Игра престолов / Game of Thrones

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Бред не в том, что великан не мог раздавить войско, а в том, что длинные копья никто не додумался переломать; тот же великан спокойно мог пробежаться, ломая их, как когда-то бежал по мертвецам.

Бой гарпий и конницы не показали. Такое чувство, что 40-50% отснятого материала просто порезали. Зачем?.. И куда?.. В 10-ю серию? Или наоборот, 10-ю серию порезали ...

И, да, с железным флотом какая-то фигня: не было, не было и хоп - появился. Странно всё это. :idontno:
На самом деле всё могло быть проще чем было показано, представьте что у великана в руках было бы дерево\дубина ... ааааа, каков поворот сюжета а?!

Бред не в том, что великан не мог раздавить войско, а в том, что длинные копья никто не додумался переломать; тот же великан спокойно мог пробежаться, ломая их, как когда-то бежал по мертвецам.

Бой гарпий и конницы не показали. Такое чувство, что 40-50% отснятого материала просто порезали. Зачем?.. И куда?.. В 10-ю серию? Или наоборот, 10-ю серию порезали ...

И, да, с железным флотом какая-то фигня: не было, не было и хоп - появился. Странно всё это. :idontno:
Не вижу ничего странного. Всё упирается в бюджет. Создатели сериала говорили, что даже ради экономии пришлось выбирать между Волком и Великаном. Хотя по плану в битве должны были участвовать оба.

однако ж ведущие актёры по полляма за серию получают. а со следующих сезонов будут получать ещё больше.

bratok_

Ословед
Ну вы заладили с железным флотом.... не было и появились. И так весь сезон события разворачивались.
Показывают сюжетами, и это не означает что все происходит сразу. Может там и прошла неделя, но событий за неделю никаких не было. Зачем это показывать.
А вот про Великана - да. Снарядить его мечом как у Саурона и все)))))

Letlux

Ословед
Награды
7
Всё упирается в бюджет. Создатели сериала говорили, что даже ради экономии пришлось выбирать...
Стоимость каждой серии сериала в период с 2012 по 2015 год возрастала с 6 миллионов долларов США до 8 миллионов долларов США. В 2016 году стоимость каждой серии шестого сезона достигла 10 миллионов долларов

ох и огонь (прстите за спойлер) серия!
не чета всему сезону в целом.
интриги на следующий сезон закопаны, закончили великолепно, но как же, черт возьми, мало таких серий нынче в сериале.

СПИКЕР

очки: 9.999
    +++++++++

PROJEKTOR

Нет комментариев

bratok_

Ословед
Ну не особо доволен серией. Хорошо, интересно, но с 9 серией не сравнится. Ожидал большего, в итоге ожидать придется год.

СПИКЕР

Ословед
Отличная серия и окончание сезона просто СУПЕР!!!

Bilbo

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Misha

Ословед
наконец то мои молитвы были услышаны семи богами, я даже возлюбил Сарсею))
пс от не офтопик, она мне всегда нравилась
псс жене не показывайте мой пост

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху