Игра престолов / Game of Thrones

Койот

Модератор
Награды
11
Помните игру Mass Effect 3?.. Сколько усилил было потрачено на прохождение 2х частей?.. И как всё закончилось в 3 части?..

Вот такие чувства я испытал, когда посмотрел 2 последних серии. Оценка последнего сезона: "ну, как-то тупо" (жаль, что материться нельзя).

Ожидал, что:

1. Арья "закроет глаза" Серсеи;
2. Бронн-наёмник сразится и убьёт Джейме Ланнистера;
3. Тириона казнят;
4. братья Клиганы сразятся между собой (блин, сбылось!);
5. допускал гибель Дейенерис, но не от Джона (!!!);
6. Серый Червь сразится с Джейме Ланнистера, и погибнет кто-то из двоих;
7. погибнет последний дракон;
8. и, наконец, Джон / Джон + Дейенерис объединят семь королевств.

Как говорят в народе: ... ага, щас, раскатал губу, держи карман шире ... )))

P.S. Фанаты Mass Effect (в Америке) тогда нагнули EA, и те сделали вменяемую концовку 3 части; вряд ли с НВО такое прокатит.

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

очки: 9.999
    Нет комментариев

Agasfar

точно не прокатит! Никто колоссальные суммы на это тратить не будет - это глупо! HBO и EA - 2е разные стезии, это надо понимать.

PROJEKTOR

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Что будет после 8 сезона Игры Престолов? 5 спин-оффов сериала.

Agasfar

Ословед
Награды
6
Субъективное мнение о сезоне и сериале:
Разумней всех оказался Дракон (Дрогон). Битва была скоротечной и от того менее впечатляющей - нету эпичного масштаба - я, пожалуй, ожидал куда более колоссальных раз махов битвы против БХ, но вышло как вышло - и на этом спасибо - конец её мне был очевиден! :) как-то ожидаемо что ли.. поэтому даже не удивился. Сама же битва ночью неспроста - менее затратна по финансам, хотя бюджет вроде как 90 млн баксов, могли и качественно сделать и днем, что бы было хоть что то видно. Огрехи у сезона и сериала полно, однако цепляться за них я не стану, да и незачем - я к сериалу отношусь спокойно и без лишнего фанатизма.
В целом всё закончилось, крайне ожидаемо и где то даже логично, по жизненному что ли... мне финальный сезон понравился, и я доволен как в дальнейшем всех показали - кто кем стал - кто куда отправился. Это фэнтезийная история подошла к концу, нам показали отличную и запутанную историю, нам подарили кучу эмоций - и я не жалею о потраченном на него времени - ибо финал меня удовлетворил.

Приквел смотреть вряд ли стану... по пилоту видно будет... особого желания нет, как то так.. спин-офф про Арию, ежели он и будет, смотреть явно не буду - мне это уже не интересно, особого любопытства нет - для меня тачка о ней, о её судьбе, уже поставлена и она нерушима.

Жду Властелин Колец - от Амазон (отличные сериалы делают - они тоже большие молодцы) и любопытно глянуть Ведьмаке - каким же он окажется сериалом (мир там мрачный).

Сценаристы, второпях закончили Игру Престолов, и ушли делать Звездных Войн для Диснея :) лол

lootsv

Ословед
Награды
5
Здравствуйте встаньте кто нибудь на раздачу сериала не видел ни одной серии вот хочу посмотреть .Заранее спасибо кто откликнется))

Последнее редактирование:

lootsv

Ословед
Награды
5
Всем спасибо кто был на раздаче еще надо 3-4-5-6 сезон скачать если есть кто еще, встаньте на раздачу пожалуйста. Заранее спасибо

Койот

Модератор
Награды
11
Я держу все сезоны, но дело в том, что я ещё и работаю, так что источника днём может и не быть.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху