Игра престолов / Game of Thrones

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Звезды «Игры престолов» сыграли свадьбу: Яндекс.Новости.

Звезды сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон в субботу сыграли свадьбу в Шотландии, сообщает журнал Time. Бывшие партнеры по фильму обвенчались в старинной церкви Рейн в Абердиншире, находящейся во владении клана Лесли.

Джон Сноу и Игритт: звёзды сериала «Игра престолов» сыграли свадьбу в Шотландии (фотки если надо кому)

п.с убить джона сноу теперь он женат :paladin:

SMooKE

Ословед
Награды
7
Game of Thrones | Season 8 | Official Trailer (HBO)

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Game of Thrones | Season 8 | Official Trailer (HBO)

ни прошло и года :D
ждем-с 14 апреля и грандиозного финала фэнтезийной эпопеи. Что-то мне подсказывает, что все огребут знатно... А малышка Ариа, останется одна! (мысли вслух)

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

iVlad

Самец :)
Награды
4
На Амедиатеке походу профессиональный дубляж будет появляться только через неделю после выхода серии. Сейчас там какой-то дешевый закадровый перевод.

Agasfar

Ословед
Награды
6
5ca718950b473197072777.jpg

Game.of.Thrones.S08E01.720p.rus.LostFilm.TV.mp4 1.86 ГБ
Game.of.Thrones.S08E01.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 3.38 ГБ

Койот

Модератор
Награды
11
Кто-то ставит на ходоков (кроме меня)? :crazy: А то последний сезон меня разочаровал.

Agasfar

Ословед
Награды
6
Кто-то ставит на ходоков (кроме меня)? :crazy: А то последний сезон меня разочаровал.

я начинал смотреть "сериал" именно из-за них! :)
мне и не только мне "наверно\скорей-всего остальным людям тоже - кое большинство" всегда было интересна больше сюжетная составляющая про них, что в книге... что в сериале (тебе их мало показывают, ты о них мало что знаешь - но они интригуют с первых минут) в дальнейшем, конечно,стала интересна сюжетная ветка Арии - и на этом всё! :) остальные "сюжетные ветки" мимо меня - от слово совсем! во что все это вылиться в финале я х.з. моё предположение - все лягут на лёд! :) (как на постере)

п.с. как выйдет весь сезон гляну

Сверху