КРУШЕНИЕ БОИНГА 737 В РОСТОВЕ НЕ БЫЛО

Крушение боинга в Ростове правда или нет , или что то скрыли ?

• Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Правда, скорее всего. Такие фэйки делать ещё не научились.

Сохраняем спокойствие, граждане, просто у этого чудика крайне неустойчивая психика. Ему абсолютно все события, происходящие в мире, кажутся актами "информационной войны" против России. Это даже ВГшечки касается.

tNeTWsY.png

--------------
HEX2IpC.png

Последнее редактирование:
Награды
5
Сохраняем спокойствие, граждане, просто у этого чудика крайне неустойчивая психика. Ему абсолютно все события, происходящие в мире, кажутся актами "информационной войны" против России. Это даже ВГшечки касается.

tNeTWsY.png

--------------
HEX2IpC.png

@ProMoStyle, не ужели ты так обиделся из за красной репки ? , это же не деньги а просто циферки которые ничего не значат , а если по факту то самолёт конечно же разбился и все в нем погибли , но вот вопрос в аэропорту ли ? , а может очередной теракт ? , или наши власти отдали приказ его сбить , дабы скрыть факты смонтировали фэйк, лично мое первое мнение было то что сбила Украина по поводу празднования второй годовщины присоединения Крыма к РФ

MrTako

Full Version
Награды
7

PROJEKTOR

очки: 9.999
    пока не одно видео не убедительно , ждём официального
@ProMoStyle, не ужели ты так обиделся из за красной репки ? , это же не деньги а просто циферки которые ничего не значат , а если по факту то самолёт конечно же разбился и все в нем погибли , но вот вопрос в аэропорту ли ? , а может очередной теракт ? , или наши власти отдали приказ его сбить , дабы скрыть факты смонтировали фэйк, лично мое первое мнение было то что сбила Украина по поводу празднования второй годовщины присоединения Крыма к РФ

Да нет, друг, отрицательной репутации я уже не боюсь: всякий раз, когда меня заносит в ваш воображаемый мир политического раздела, выйти получается только по уши в красных цифрах, так что я привык. Но эти мои визиты того стоят, ведь я там встречаю столько интересных личностей (ну вернее шизофреников), а также имею уникальную возможность на часик погрузиться в самый ад конспирологических фанфиков. Ситуация уникальная, ведь вы там собрали абсолютно все, что успели придумать другие больные за последние ~100 лет: у вас и жидомасоны, и НЛО в Зоне 51, и "ЦРУ взорвали торговый центр", и даже совсем свежие "кругом бандеровцы". В общем, это Клондайк.

Rubik

очки: 1.086
    Нет комментариев

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
меня лишь удивляет кол-во осколков, такое ощущение что разобрали в воздухе и сбросили плашмя в одну кучу.

igoreexa

Ословед
Общее количество деталей Боинга 737 составляет свыше 3 млн штук. Разброс распад на высоте , Куча удар о землю .
А вообще завязывайте плохое смотреть , бабушку через дорогу переведёшь так ни кто и не заметит .

PROJEKTOR

правду ищем

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Для тех, кто досконально знаком с системами посадки самолётов, всё выложенное в сети (фотки и "док-ва") является чуть ли не личным оскорблением профессиональных чувств.

Ashikabi

Самец :)
Уверен, что от нас просто сейчас скрывают много правды касаемо этой ситуации, ребята, дело в том, что как заявляли - у Боинга кончалось топливо пока он кружил вокруг посадочной полосы чтобы сесть. Вопрос в следующем, если топливо кончилось, откуда такой взрыв? Берем также тот факт, что черный ящик обещали в ближайшее время расшифровать и всем все сказать, в итоге объявили что никому рассказывать правительство не будет, там что-то ужасное. И к этому можно прибавить факт того, что когда сокрушили самолет на территории Украины потребовалось несколько месяцев чтобы расшифровать черный ящик, а в этом случае 2 дня, смешно.

Letlux

Ословед
Награды
7
Для тех, кто досконально знаком с системами посадки самолётов, всё выложенное в сети (фотки и "док-ва") является чуть ли не личным оскорблением профессиональных чувств.
я немного знаком, а в чем собственно оскорбление состоит?
Эко-мацы могли бы и не выкладывать :)
Вопрос в следующем, если топливо кончилось, откуда такой взрыв?
самолеты заправляют всегда под завязку, это не автомобиль и не лукоил "мне пожалуйста на 100 рублей" :)
Т.е. топлива было ровно на столько, что бы долететь до точки возврата и еще там покружить пару часиков.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
самолеты заправляют всегда под завязку, это не автомобиль и не лукоил "мне пожалуйста на 100 рублей"
Т.е. топлива было ровно на столько, что бы долететь до точки возврата и еще там покружить пару часиков.
бред, самолеты не заправляют под завязку
хоть и из симулятора, но это не так важно, расчеты все реальные
Fuelplanner - Advanced Fuel Planner for Microsoft Flight Simulator
берем 737-800 OMDB -> URRR
[h=3]Boeing 737-800 Fuel Planner[/h] Dubai to URRR OMDB-URRR (1513 NM)

[h=2]Total Fuel: 30488 POUNDS[/h]
FuelTime
Fuel Usage2333604:04
Reserve Fuel715101:15
Fuel on Board3048805:19

Dubai Intl to Rostov Na Donu

All weights in POUNDS

Последнее редактирование:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху