Ваша успеваемость в школе.

Какая у вас была успеваемость в школе?

• Чаще пятёрки. Иногда четвёрки. Пару раз за всю школу ставили трояк.

Голосов: 19 16,2%
  • Чаще четвёрки. Реже пятёрки. Иногда тройки. Редко двойки.

Голосов: 50 42,7%
  • Чаще тройки. Реже четвёрки. Иногда двойки. Редко пятёрки.

Голосов: 36 30,8%
  • Чаще двойки. Реже тройки. Иногда четвёрки. Раз в пол года пятёрка.

Голосов: 12 10,3%

• Всего проголосовало
    117

PowerShifter

Самец :)
В школе круглым троечником был. А в техникуме и универе немного до красных дипломов не дотянул.

Evg3ny

Ословед
в 9 классе сказали что я не обучаем!!! про 10,11 даже речи быть не может и мое место максимум в ПТУ на повара...
поступил в технарь первые два курса вату катал - собрались отчислять, вроде после этого за ум взялся :D или просто папа люлей навешал, вообщем технарь вытащил с парой троек, универ и того лучше но 3 по английскому все равно осталась

PROJEKTOR

очки: 9.999
    +

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев
    С

Нет комментариев
А я на спор закончил 5 класс на оценки не выше 2:crazy2: за все семестры итоговая за год тоже 2, однако оценки за урок попадались 4 и 5. Паника такая была созывали комиссию чтоб решить мое будущие говорили об исключении но так и не исключили:p. теперь я программист с высшим образованием:to_keep_o. А спорили на звание самого крутого хулигана в школе.

Exhumed

Самец :)
А ко мне у учителей было предвзятое отношение... да и школа у нас не блистала желанием выделять индивидуальность... всё вспоминаю, что получил двойку по литературе за то, что сказал, что Анна Каренина - наркоманка...

Evg3ny

канеш наркоманка
V

VITAминка

мне в школе лень учится было) зато потом в колледже отличилась:shuffle:

MrMorr

Ословед
Всегда учился на 5 и 4. До 9 класса шел на серебряную медаль, но как-то не срослось...) Да и толку от медали никакого:)

С

Сиреневенькие Курмультуки

Троечник я :) Хотя по русскому пятёрочник, пара четвёрок проскочила ( почерк, блин) :D

в большей части ударник. тройки пролетали конечно чаще пятерок :D в вузе тоже самое примерно, может чуть лучше. но вроде неплохое образование в конечном счете получил

Alan

Ословед
Однажды учитель по русскому прочухала что я НИКОГДА не делаю домашку. И на каждом занятии она спрашивала в первую очередь с меня, видимо думая что я спохвачусь. Это молчаливое противостояние продолжалось 11 дней, соответственно каждый день я получал по паре (11 двоек в стройный рядок в журнале). Затем меня отчислили. :D

Сверху