Будут ли карикатуры Шарли про теракты в Париже ?

Будут ли карикатуры Шарли про теракты в Париже ?

• Обязательно

Голосов: 39 48,8%
  • Возможно помягше

Голосов: 12 15,0%
  • Нет

Голосов: 29 36,3%

• Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
F

faza74

Тут даже вариантов нет. У подонков нет совести, поэтому ответ положительный - обязательно будут. :spiteful:

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев
@faza74, вообще-то я заметил распространеное мнение в рунете - что они могут про мусульман, про россиян, но никак не про своих.

Думаю, что скоро проверим. Я предположил что таки будут в том же стиле.

Как ни парадоксально - если не будут - то я расценю хуже.

Последнее редактирование:

nepomny

ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ
Народная мудрость гласит: " Горбатого - могила исправит! " Они даже на собственные поминки чего нибудь изобразят!

Serge

Ословед
более интересный вопрос - какое дело россиянам до второсортного макулатурного издания в далекой стране.
как обычно, сверху показали пальчиком и сказали: враг, ненавидеть. :to_keep_o

F

очки: -4.999
    а ты окуда, мальчик?

Dimonver

Ословед
Награды
6
не совсем понятно, отчего же всем сдались эти шарли. У нас вон в соцсетях сплошное шарли, а особенно в украинском сегменте. Я уж молчу про всякие двачи и прочее дерьмо, где дегенератов хоть отбавляй. Единственное, что европейские лидеры додумались ходить по Парижу с лозунгом "Я Шарли" в начале этого года. Это примерно то же самое, что ходить по городу с табличкой "Я дебил". То есть "шарли" - это искусственно распиаренная информационная помойка и у нас в стране внимания она явно не заслуживает. Сразу вспомнилось, как пару лет назад так же искусственно распиарили какой-то унылый и не смешной трэш про пророка Мухаммеда, что вылилось в метание дерьма на вентилятор

Daynestro

очки: 72
    Нет комментариев
@Dimonver, я согласен и про их "Шарли" и про нашу интернет-помойку картинками с которой увлекается MIG, про украинскую знаю мало.

И даже тут на форуме есть неприкосновенные животные.

Но факт есть факт - я бы про Шарли не вспомнил, но вот зашел на достаточно представительный Макспарк...

Преобладают комментарии 2 видов

1. Французы сами виноваты ( с оттенками - жалко, но.... до так и надо )
2. А что нарисует Шарли ?

Serge

Ословед
Единственное, что европейские лидеры додумались ходить по Парижу с лозунгом "Я Шарли" в начале этого года. Это примерно то же самое, что ходить по городу с табличкой "Я дебил".
они "ходили" не за журнал, а против убийства людей, как способа разрешения своей обиды. в цивилизованных обществах идут в суд, а не "зарэзат".

Хиромант

Самец :)
Зачем они это рисуют? Кому это нравится? Кому лучше становится от этого? Ужасные люди.

F

faza74

я согласен и про их "Шарли" и про нашу интернет-помойку картинками с которой увлекается MIG

Дядя, как так? :blink:

Ты ставишь в один ряд и высоко демократичную Францию, и дегенеративную Россию? :newconfus

Что-то на тебя не похоже :fie1:

Награды
5
дядя хотел сказать что клан информационных предателей хорошо работает в шарли и на ВГ

Dimonver

Ословед
Награды
6
они "ходили" не за журнал, а против убийства людей, как способа разрешения своей обиды. в цивилизованных обществах идут в суд, а не "зарэзат".
их лозунг звучит чётко - "Я Шарли", а не "мы против убийств" и пр. Сам факт, что выпускаемое издание занимается разжиганием ненависти и спокойно существует, уже говорит о том, что здесь что-то не так. Свобода оскорблять людей - это не свобода слова. А политическая поддержка тех, кто массово оскорбляет людей, выглядит таким же цинизмом, как и сами статейки этого издания. Особенно забавно наблюдать, когда такие люди, как Вальцман ходят по Парижу и скорбят по шарли

AchStorm

очки: 2.815
    Нет комментариев

Alan

Ословед
Да срать на этих дегенератов. Тут война в мире начинается.

К

очки: 9.999
    Нет комментариев

Serge

Ословед
их лозунг звучит чётко - "Я Шарли", а не "мы против убийств" и пр.
Если изучать информацию и контекст событий только по лозунгам - будет еще большая каша в голове. Ширше надо смотреть, и желательно не в зомбоящик.

Сам факт, что выпускаемое издание занимается разжиганием ненависти и спокойно существует, уже говорит о том, что здесь что-то не так. Свобода оскорблять людей - это не свобода слова.
Свобода слова не отменяет свободу от ответственности за слово, при этом оскорбившиеся на политическую сатиру должны идти в суд, а не хвататься за обрез.

я б хотел, чтоб они нарисовали что-нибудь в духе "группы террористов, чистящих автоматы калашникова, и напевающие марсельезу где-нибудь в подсобке Батаклан" - ведь это так по-французки, светски разговаривать на любые темы в демократическом государстве.. но что-то мне подсказывает, что ничего они не нарисуют.

VVidZmin

Ословед
Думаю, тут уже свои не выдержат и пойдут им морду бить. Хотя тут я думаю они уже варежку то захлопнут.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Если изучать информацию и контекст событий только по лозунгам - будет еще большая каша в голове. Ширше надо смотреть, и желательно не в зомбоящик.
лозунги гораздо важнее, чем вам кажется. Когда например наша оппозиция устроила в Москве митинг якобы за мир, на котором орали "Слава Украине! Смерть ворохам!", то совершенно очевидно, что митинг этот бы уж точно не за мир. Так же и тут. Лозунги должны соответствовать той теме, которой они посвящены. Европейские лидеры выразили поддержку не закону и праву, а ублюдкам, которые разжигают ненависть на религиозной, национальной и других почвах. И выставили они этих ублюдков борцунами за свободу слова в этом жестоком и коварном мире

Свобода слова не отменяет свободу от ответственности за слово, при этом оскорбившиеся на политическую сатиру должны идти в суд, а не хвататься за обрез.
вот пусть это шарли сейчас поглумится над погибшими французами, а мы посмотрим, кто пойдёт в суд, а кто пойдёт громить их офис, но всего этого не будет, так как все их высеры - это заказуха, а терракты постановочны и спланированы уж точно никакими не игиловцами и прочими аль-кайдами

Будут, как будто это что-то плохое. И чего на них все взъелись? Как дети малые, чесслово.

D

очки: -4.999
    -
D

Doc174

А что им помешает нарисовать свои "карикатуры" и в этом случае? Ничего. Если у людей нет совести и чувства меры, то это пропащие и гнилые люди, которых не исправить.

а не хвататься за обрез.
Посмотрим, как себя поведут французы, когда это издание сделает карикатуры на теракты во Франции.

Fly_74

очки: -161
    ко-ко-ко
Сверху