Justin Timberlake

Бентли

Ословед
Джастину Тимберлейку и Кэмерон Диаз предстоит сняться в пылкой сексуальной сцене

a_145051.jpg

Как мы уже писали, Джастин Тимберлейк снова сойдется со своей бывшей девушкой Кэмерон Диаз на съемочной площадке фильма «Плохая училка», где Кэм сыграет учительницу средней школы, которая после того, как ее бросил бойфренд, начинает конкурировать с коллегой за внимание соблазнительного школьного преподавателя на замену, Джастина Тимберлейка.

В этом случае не легко придется бедной Джессике Билл, которая по слухам очень ревнивая, ведь бывшим любовникам придется сняться в нескольких постельных сценах. Издание Life & Style утверждает, что у них есть копия сценария, и они опубликовали выдержку из него: «Герой Джастина и Диаз оказываются вместе в гостиничном номере. У них происходит любовная сцена, но герой Джастина перевозбудился, поэтому все быстро заканчивается. Позже он говорит, что это было ошибкой. Героиня Диаз комментирует: «Нет, это было быстро».

Источник: Life & Style

planeta

Ословед
Justin Timberlake - Suite 806 (III-2010)

a_147984.jpg

Исполнитель:
Justin Timberlake
Название: Suite 806
Год: III-2010
Жанр: Pop
Формат: MP3
Битрейт: 256 kbps
Кол-во треков: 16
Продолжительность: 67:44 мин.

01. Carry Out
02. Love Dealer
03. Winner
04. Love Sex Magic
05. Cant Believe It
06. Take Me Alive
07. Hole In My Head
08. Across The Sky
09. Better Not Together
10. Casanova
11. Crazy Girl
12. Bigger Than The World
13. If I
14. Follow My Lead
15. Love Sex Magic Part 2
16. Hallelujah
Justin Timberlake - Suite 806 (III-2010).rar 124.14 Мб

Может есть у кого серия передачи на mtv,непомню название,там девушка выбирала парня похожего на джастина,сейчас она уже не идёт,выложите если есть у кого,буду благодарен

Бентли

Ословед
Сериал Breaking Bad

Режиссёр и главный актёр Breaking Bad ("Во все тяжкие") Брайан Крэнстон признался, что очень бы хотел, чтобы Джастин Тимберлейк сыграл эпизодическую роль в сериале.

В интервью Los Angeles Times Крэнстон заявил, что известный поп-певец является фанатом сериала.

"Я случайно встретился с Джастином и он мне сказал: "Оу, я люблю ваш сериал. Я фанат Breaking Bad!" На что я ему ответил: "Ты должен поучаствовать в съёмках". Он с готовностью заявил, что готов поучаствовать и я обещал держать его в курсе!"

Крэнстон даже придумал сюжетную линию, в которой Тимберлэйк окажется двоюродным братом Джесси (Аарон Пол), только более странным и опасным.

"Я пришёл и изложил идею с приглашением Тимберлейка в роли брата Джесси...Однако, Аарон заявил мне: "Да, я знаю, кто такой Джастин Тимберлейк, но...нет! Я буду просто продолжать работать, и тебе советую!"

Тем не менее, Крэнстон не сдался: "Я знаю, что Джастин хороший актёр. И, может нам удастся привлечь его в музыкальный эпизод Breaking Bad. Может, он хотя бы споёт у нас в сериале..."

http://lostfilm.tv/

Бентли

Ословед
Justin Timberlake дебютирует в роли рэп-исполнителя
В рамках пластинки "Last Train To Paris" от Diddy-Dirty Money

a_162203.jpg

С каждым новым интервью музыканта и шоумена Diddy грядущая пластинка от Diddy-Dirty Money под названием "Last Train To Paris" обретает все более интересные подробности, и беседа артиста с изданием "Daily Star" исключением в этой связи не стала.

Как стало известно со слов Diddy, гостевым участием на альбоме отметится Justin Timberlake и, что самое неожиданное, выступит в непривычной для себя роли рэп-исполнителя:

— Я не могу дождаться релиза нашей с Justin песни. Этот трек получил название "Shades", и, я уверен, он просто поразит всех слушателей. Я выступлю в качестве вокалиста, а JT будет отвечать за читку. Что интересно, для него это будет своего рода дебютом, ведь Timberlake еще никогда не пробовал себя в роли рэп-исполнителя. Честно говоря, читать рэп у него получается весьма неплохо. К тому же, композиция "Shades" станет, пожалуй, самой сексуальной работой на альбоме.

Напомним, что выхода диска "Last Train To Paris" намечен на первый месяц осени.

Бентли

Ословед
Джастин Тимберлейк в рекламе Givenchy Play

a_163941.jpg

Джастин Тимберлейк вновь снялся для рекламы парфюма Givenchy Play, но на этот раз для женского. Главная роль досталась модели Нут Сеар, которая еще и успела засветиться в "Новолунии".

Бентли

Ословед
Джастин Тимберлейк снимет рекламный ролик

a_165638.jpg

Джастин Тимберлейк пробует себя в разных сферах искусства. Он уже доказал, что он - отличный шоумен, певец и актер, а теперь еще и начал снимать рекламы. Тимберлейк впервые сам снимет рекламный ролик для своего бренда текилы.

В прошлом году Джастин открыл "901 Tequila",а теперь готов выпустить первую рекламу своему продукту. Съемки решили провести в Лос-Анджелесе, а сняться в рекламе предстоит Джессике Бил и брату Джастина. Он решил особо не задумываться над кастингом, поэтому весь процесс быстро превратился в семейное развлечение.

Источник: popcrunch

planeta

Ословед
Justin Timberlake - 12' Masters - The Essential Mixes (2010)

attachment.php

Исполнитель: Justin Timberlake
Альбом: 12' Masters - The Essential Mixes
Год выхода: 2010
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:14:23
Кол-во треков:11
Формат|Качество: m4a| 256 kbps

01. Cry Me A River (Dirty Vegas Vocal Mix)
02. LoveStoned / I Think She Knows (Tiesto Remix)
03. Like I Love You (Basement Jaxx Vocal Mix)
04. Rock Your Body (Paul Oakenfold Mix)
05. Senorita (Hani’s Num Club Mix)
06. My Love (Steve Angelo & Sebastian Ingroso)
07. SexyBack (Linus Loves Remix)
08. LoveStoned / I Think She Knows (Justice Remix)
09. What Goes Around … Comes Around (Sebastien Leger Remix – Radio Edit)
10. Rock Your Body (Sander Kleinenberg’s Just In The Club Mix)
11. SexyBack (Pokerface Remix)
Justin Timberlake - 12' Masters - The Essential Mixes (2010).rar 145.21 Мб

Бентли

Ословед
Timberlake и его… маленький недостаток
Интересные подробности о Джастине Тимберлэйке

Звезда Джастин Тимберлэйк, снявшийся в недавно дебютировавшем в американском кинопрокате фильме The Social Network , сегодня поведал любопытную информацию о своих личных отношениях с компьютерами и социальными сетями. По его словам, его общение с высокими технологиями ограничивается….загрузкой собственной(а чьей же еще) музыки с I-Tunes . "Im stupid with computers", — цитирует Тимберлейка издание Daily News and Analysis, фраза не требует перевода.

"Все, что я могу сделать с компьютером – загрузить музыку на I-Tunes", — откровенничает певец. Что касается ведения его страницы Facebook, то этим занимается команда специальных помощников. "Я принимаю участие, но разбираются с этим они", — говорит Джастин.

Верится с трудом, но….он ведь певец, а не хакер.

Бентли

Ословед
Тимберлейк запишет альбом с… 'N Sync

445812.jpg

Известный певец и актер Джастин Тимберлейк заинтересовался идеей возрождения своей бывшей группы 'N Sync, сообщает Undercover.

У звезды напряженный график, однако он уже отметил, что найдет время для работы над новым альбомом 'N Sync, как только остальные участники проекта решат приступить к записи.

Напомним, что коллектив был создан в 90-е годы и распался в 2002 году из-за роста популярности Тимберлейка и его желания строить сольную карьеру. За последние годы Джастин уже успел записать несколько успешных альбомов, получить множество музыкальных наград и сыграть несколько хороших ролей в кино, в частности, он работал в проектах «Альфа Дог» и «Социальная сеть».

Бентли

Ословед
Что слушает Justin Timberlake
Какие треки играют в его iPod

d74b6df8b3c2862b.jpg

Justin Timberlake выпустил свой последний альбом уже четыре года назад, а затем сфокусировался на съёмках в Голливуде.

Но это не значит, что R&B принц потерял страсть к музыке. Звезда киноленты "Социальная Сеть" поведал в интервью Entertainment Weekly о своих предпочтениях, а именно, какие треки записаны на его iPod. На жестком диске устройства оказалось немного Soul, Rock, композиции от Prince, а также трек в исполнении Drake. Последний, кстати, недавно анонсировал совместный трек с Justin.

Разделяете ли вы музыкальные предпочтения Джастина? Его любимые треки приведены ниже:
Drake – “The Resistance”
Ray LaMontagne – “Jolene”
Radiohead – "In Rainbows"
Prince – “Head”
Donny Hathaway – “Jealous Guy”

Бентли

Ословед
Justin Timberlake возвращается
Знаменитый певец запишет новый альбом

Последнее время Justin Timberlake был сфокусирован на работе в Голливуде, однако знаменитый R&B исполнитель решил вернуться к музыке. Он приступает к записи новой пластинки грядущим летом.

30-летный актёр и певец недавно сообщил об этом изданию Entertainment Weekly: "Этим летом я собираюсь проводить время в студии. Я всегда работаю над музыкой и пишу новый песни. Когда треки пишутся не для альбома, а по-отдельности, получается материал, не подходящий радиостанциям, а скорее самому исполнителю".

Timberlake, чей последний альбом "FutureSex/LoveSounds" вышел еще в 2006 году, заверил поклонников, что ждать долго не придётся. Интересно, будет ли Justin продолжать работу в команде с Timbaland или Neptunes?

__Tod__

очки: 142
    птыщь)

Rahman

очки: 123
    с Праздником!!! Любви и Счастья

shurik1974

очки: 167
    С Праздником!

Lord Meteor

Ословед
прошлые аьбомы он с тимбой и ниптунс одновременно писал, либо так же и продолжит либо ваще сам будет строгать)

Бентли

очки: 138
    Нет комментариев

Бентли

Ословед
Премьера фильма "Секс по дружбе" в Москве

Посмотреть вложение 1144673

Вчера в Москве в кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма "Секс по дружбе". Картину представили исполнители главных ролей Мила Кунис и Джастин Тимберлейк вместе с режиссером Уиллом Глаком.

Сверху