Купите ли Вы с зарплаты облигации государственного займа РФ ?

Купите ли Вы с зарплаты облигации государственного займа РФ ?

• да, конечно, как всякий сознательный

Голосов: 8 8,7%
  • нет, государство и патриотические капиталисты уже повысили цены и снизили мои доходы

Голосов: 30 32,6%
  • Нет, я не доверяю в принципе политике руководства РФ

Голосов: 26 28,3%
  • Нет, я не доверяю властям РФ что деньги пойдут на благое

Голосов: 28 30,4%
  • Да, а куда денешься если начальство ненавязчиво попросит

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
90% россиян (ну может меньше, но тоже много) поддерживают государственную политику, проводимую лидером нации Путиным В.В.
Сознательные граждане не могут не понимать, что в силу бешенного сопротивления мирового зла расходы РФ возросли - Крым, "Новороссия", Сирия, санкции( не дают кредитов, оборудование приходится покупать окольными путями у спекулянтов), Раша Тудей доносит правду до удаленнейших уголков мира...
Не согласитесь ли Вы по старой доброй советской традиции с зарплаты прикупать облигаций госзайма РФ ?

igoreexa

очки: 6.976
    Грамотный опрос . Прям порадовал .

igoreexa

Ословед
Пока ЦБ рулит даже не знаю кого мы будем займами поднимать .
По доброй советской традиции отправить ЦБ из страны тогда и о займах можно поговорить
оно ведь и ипотека на 8% меньше станет - это минимум .

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    там больше вина запада и европы , а не нашего правительства
Награды
5
90% об облигациях гос займа и не вкурсе , и покупать не станут так как не наче , и с внешней политикой их выход связывать не стоит

tOmbovski volk

Нет комментариев
Награды
4
От нас того и ждут, что бы собственный народ начал требовать сменить власть. Бомбит у Федоро жестко.

PROJEKTOR

и сами говорят мы же не против народа , хотя народ от их действий попадает , я про западные сми и обаму

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
хочет дистабилизировать обстановку в Уральском регионе да неможет :D

90% об облигациях гос займа и не вкурсе , и покупать не станут так как не наче , и с внешней политикой их выход связывать не стоит
А куда денешься от внешней? До агрессии против РФ фошистской Украины и ИГИЛ - все же было хорошо, неуклонно росло благосостояние трудящихся. А теперь вынуждены бить врага в его логове.

От нас того и ждут, что бы собственный народ начал требовать сменить власть. Бомбит у Федоро жестко.
Ну вот поступило преложение сменить ЦБ.
П.С. А чей собственный народ?

@PROJEKTOR, а тебе денег никто и не дает. Насчет не нагнуть - да вроде ты вообще с колен говоришь встаешь, ага, знаю отмазку - шнурки завязывал, и вообще один раз - не
censored
и никогда больше.

Последнее редактирование:

ISMAGILOV

очки: -3.301
    За мат
Награды
7
Чтобы давать государству в долг надо чтобы оно продемонстрировало надёжность в финансовом плане по отношению к населению. А то как то часто оно прокидывает своих граждан.

SPITFIRE

очки: 7.777
    Согласен.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Если бы з/п была пол миллиона в месяц, может и купил бы. А так - нет. Свободные финансы (причём, довольно скромные) есть куда и так потратить.

Награды
3
лучше айпадик взять, сами(государство) пусть двигаются, пусть у игил нефть отжимают

Награды
2
А куда денешься от внешней? До агрессии против РФ фошистской Украины и ИГИЛ - все же было хорошо, неуклонно росло благосостояние трудящихся. А теперь вынуждены бить врага в его логове.

У кого было всё хорошо? У олигархов? Дак у них и шас всё неплохо. Что мешало поднимать своё сельское хозяйство и промышленность когда нефть стоила 100 баксов? Тогда значит деньги разворовывали и тратили хрен знает куда, а как санкции ввели так вспомнили про своих фермеров итд. Шас народ наберет облигаций ,а где гарантии что они как в 90 не сгорят?

Последнее редактирование модератором:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху