1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Дописать код

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем KISS_ARMY, 29 окт 2015.

1. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 29 окт 2015
    Ребята выручайте, приезжают депутаты в г.Че и надо одну простую вещь сделать, но я не web программист и в этом есть проблема.
    Суть есть карта города Че, посредством java скрипта справа выводится панель настроек, когда я выбираю маршруты он выводит все маршруты (подсвечены синим) г. Че которые прописаны в файле route.xml. Код следующий вывода маршрутов:

var vectorLayer = new OpenLayers.Layer.Vector("Маршруты", {
    styleMap: styles,
    projection: new OpenLayers.Projection("EPSG:4326"),
    strategies: [new OpenLayers.Strategy.Fixed()],
    protocol: new OpenLayers.Protocol.HTTP({
    url: "route.xml",
    format: new OpenLayers.Format.GML()
    })
    });

map.addLayer(vectorLayer);

файл route.xml будет разбит на несколько ну допустим 20штук и надо вставить какуюто переменную, которая будет выводить в меню список всех маршрутов, а я буду выбирать какие мне надо и он их будет отображать на карте, напомню сейчас он отображает все маршруты которые вбиты в файл route

2. dsinchugova

dsinchugova Переводчик в Китае

dsinchugova, 3 авг 2018
    Можно попробовать...

Загрузка...