Доверяете ли Вы опросу про 90% поддержку Путина ?

Доверяете ли Вы опросу про 90% поддержку Путина ?

• Доверяю

Голосов: 78 31,6%
  • Не довряю

Голосов: 109 44,1%
  • Скорее доверяю

Голосов: 45 18,2%
  • Скорее не довнряю

Голосов: 15 6,1%

• Всего проголосовало
    247
  • Опрос закрыт .
И вот свежий соцопрос — подарок, только малость опоздал ко дню рождения. Рекордная поддержка — 90%!

Награды
4
А Вам я так понимаю завидно:D Другого руководителя такого ранга не видно, а либерастов валом.

ЮСТАС

очки: 9.999
    Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
А Вам я так понимаю завидно:D Другого руководителя такого ранга не видно, а либерастов валом.
зачем ты так с ним, суицидом еще покончет:D, этот опрос ему покоя не дает и не даст, везде подкуп мерещется и фэйк в отношении нашей власти.

F

))))

ЮСТАС

Нет комментариев

AchStorm

очки: 2.815
    Нет комментариев

andrey_t

Джедай
Награды
5
Скорее доверяю///

PROJEKTOR

шпион деньги отрабатывает , хаит путина
@Victor, да, есть мнение что это подарок.

@ISMAGILOV, что ты, куда мне до... я в политке был давно и самую малость.
Навалом же в России кого угодно, не оскудела, надеюсь, талантами.
Правда есть разночтения в терминологии, и Путина относят к т.н. "либерастам".

@mlada, опрос не дает покоя в перую очередь тем кто исходный затеял и публикует.
Я так понимаю, что исходный опрос Вам наравится а вот такой косвенно проверочный - нет.
И не волнуйтесь, результат этого опроса очень предсказуем.

@andrey_t, печалька, Hostname lookup for "radio.ddns.is74.ru" failed

Последнее редактирование:

mlada

Ословед
Награды
8
@mlada, опрос не дает покоя в перую очередь тем кто его затеял и публикует. Я так понимаю, что исходный опрос Вам наравится а вот такой косвенно проверочный - нет.
для чего ты его сюда выложил тогда?
мне кажется что тебе не хватает общения в жизни и ты это компенсируешь на форуме.

igoreexa

Ословед
Увы Г.путин окружил себя людьми приносящие ему только добрые вести .
Реальность ему не ведома , глаза зальстила статистика .
Космодром Восточный кражи бюджетных средств , Дело Васильевой -сказало что от приговора можно откупиться Законно .
Публичные высказывания о повышении пенсионного возраста того-же (Г.) не соответствуют ибо возраст повышают .
Отсутствие плавающей налоговой ставки , наплевательское отношение к людям чья работа не является государственной
(нет ни одного закона их защищающих ) . Этот список можно продолжать . Пожалуй есть только два момента
это Крым и Сирия (кто не в теме ознакомьтесь с потерей Ливии ) и по факту это ВСЁ .

90% Опрошенных скорее доверяют но это не отражает действительность .

PS: Исправьте орфографические ошибки в Опросе связанные с Недоверием . Или это так задумано ?

Последнее редактирование:

Stirik

Нет комментариев
D

Doc174

90% Опрошенных скорее доверяют но это не отражает действительность .
Вы можете опровергнуть эти статистические данные? Думается мне, что нет.
Космодром Восточный кражи бюджетных средств , Дело Васильевой -сказало что от приговора можно откупиться Законно .
Коррупция была, есть и всегда будет. Даже в Советском Союзе она существовала.
ибо возраст повышают .
И что в этом плохого? Процент пенсионеров, по сравнению с молодым и более работоспособным поколением, очень высок. Повышение пенсионного возраста ничего страшного не принесет.

PROJEKTOR

+

Stirik

Нет комментариев
@igoreexa, к сожалению, пользователь не может исправить опечатки в опросе. Только в тексте сообщения.

@mlada, опрос не дает покоя в перую очередь тем кто его затеял и публикует. Я так понимаю, что исходный опрос Вам наравится а вот такой косвенно проверочный - нет.
для чего ты его сюда выложил тогда?
мне кажется что тебе не хватает общения в жизни и ты это компенсируешь на форуме.

Крестись коли кажется. Ну а интересы кроме чисто общения могут быть разными, меня вот маленько политика и социология интересует, пусть и так кустарно.
Для общения в жизни все же выбирают чем-то близких, а в интернете общаешься и с оппонентами.

Hydroid

Psyhedelic
Вот когда в России порядок наведёт а не за океаном тогда скажу( Доверяю ВВП:to_keep_o)

Shady

Самец :)
Повышение пенсионного возраста ничего страшного не принесет.

Ага, вот только люди и до обычного пенсионного возраста (особенно мужчины) дожить не могут, а уж до повышенного возраста и подавно, но для вас конечно ничего страшного нет, если путин предложит просто убивать пожилых людей, то вы и это потдержите, так для вас путин вообще на ошибки не способен и все делает правильно.

эх, во внутренней политике успехов и нет.Проголосовал не доверяю,экономика прошла пик кризиса(слова Путина), состояние дел в экономике и 90% поддержки немного странно ,люди только на внешнюю политику смотрят?

джек88

Ословед
состояние дел в экономике и 90% поддержки немного странно ,люди только на внешнюю политику смотрят?

Это так думают те самые 90% - уровень собственной жизни ниже плинтуса, и падает все ниже и ниже, ЗАТО показываем америке кузькину мать, кидаем понты во внешней политике, боремся с жидобандеровцами и фашистами. Пока власть у нас оценивают не по реальным результатам в экономике, а по дутым "победам" во внешней политике - так и будем оставаться в том печальном состоянии, в котором всегда находились и к которому привыкли.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху