Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Atman, 29 сен 2015.

?

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Голосование закрыто 16 апр 2016.
  1. Одобряю

6,8%
  2. Не одобряю

79,4%
  3. Мне пофигу

13,8%
  1. #1 Atman, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Ваше отношение к строительству Томинского Горно-Обогатительного-Комбината?

http://chel.dk.ru/wiki/tominskiy-gok

2. #121 coolyok, 25 фев 2016
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    Прям улыбают такие видео.
    Завтра общество начнет против сборов на капремонт митинговать - опять власть Обаму обвинит.

зы: ааа, так это еще и НОД, все, можно не смотреть.

3. да-да, люди, которые хотят нормально дышать и чтобы у них была чистая вода, - иностранные агенты. На форуме оказалось 80% иностранных агентов! Разумеется, обманутые дольщики и многие другие - это тоже иностранные агенты!

4. лучше не обращать внимания, я зачем то посмотрел о чем этот человек в других ветках пишет [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

5. Согласен.

6. Ходят слухи... , в Челябинск будут свозить атом. отходы. Закон уже принят...

7. #126 Классификатор, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Отрицательно , вообщем-то свое отношение к этому я писал, но ситуация складывается прямо как во всем известном мультике :

8. так когда построят-то?

9. не знаю пока. Нет ну правда. :) а вдруг все лицемерят? =) веры нет -никому!

10. До меня дошел слух, что не будут строить как минимум до ШОС 2020.
    Никто не в курсе?

11. Теперь однозначно построят :(
    Медь в современном мире может считаться драгоценным металлом. И крупнейшие компании из металлургического сектора это понимают. Anglo American и Glencore готовы продать активы, связанные с железной рудой или углем, но вот с медью расставаться они не намерены.

Вся причина в том, что к концу этого десятилетия мир столкнется с серьезным дефицитом меди, вызванным падением инвестиций в сектор некоторое время назад.

Медные компании ждут отскока цен на медь уже в этом году. Стоимость металла выросла на 19% по сравнению с январскими минимумами, а рост за квартал стал первым почти за два года.

Сейчас металлурги связывают свои надежды с медью, так как это позволит расплатиться с долгами и улучшить свое положение в условиях падения спроса на металлы.
    Вести Экономика ― Медь скоро станет драгоценным металлом

12. покачал головой, мол, без шансов. =(

13. Трамп устроил «медное ралли» — Rambler News Service

14. я имел виду постройки ГОКа... :)

15. Лучше в другую страну.

16. Я занялся внутренней экологией, если нет возможности повлиять не внешнюю...

17. Все равно построят и начнут работу, как пить дать. Когда речь идет о деньгах, человеческая жизнь и здоровье тем более отодвигается на второй план. Люди - только ресурс для извлечения прибыли, и не важно абсолютно что будет в городе пока верхушка, которая будет "снимать сливки" с предприятия будет жить в каком-нибудь другом более экологичном месте.

Загрузка...