Гаражные посиделки.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
а можно задать вопрос?

Можно.
Берите Toyota Land Crusier. На дороге королевой будете. Или Hammer.
Хотя в 550 не уложитесь.
А если без шуток, не берите бэху или мазду. Лучше форд. А комплектацию выбирайте сами. Там подвохи есть по электронике.

Честно говоря, не советовал бы здесь спрашивать по теме "какую машину купить".

lucky74

Девушка
а можно задать вопрос? какую машину выбрать для девушки, которая уже 10 лет за рулем и безаварийное вождение конечно же. Смотрю каталог Новые автомобили 2019 в Москве - цены и комплектации, фото, отзывы владельцев, характеристики и не знаю, на чем остановиться. нужно вложиться в сумму 500-550 т.р. Конечно, новую вряд ли я куплю, а вот подержанную можно. Только помогите с выбором, пожалуйста))
За рулем 10 лет, не безаварийные, увы)))
За это время на разных пришлось поездить (но они все практически новые были):
Рено Симбол, МКП - первая машина, немного непривычный дизайн (но к нему быстро привыкаешь), неприхотливая рабочая лошадка, прощала многие ошибки, в том числе и троганье со 2й передачи,
Форд Фокус 2, МКП - самая любимая машина, проблем с ней не было, жестковатая подвеска, очень быстрая, не ней не хочется "вразвалку" ехать (но Форд ушел из России, не знаю, как с оригинальными запчастями сейчас, ФФ 3, говорят, хуже, чем 2),
Киа Рио, АКП - отличная машина, подогрев руля (зимой это супер), маневренная
Ситроен С4, АКП - эта вряд ли в 500 т уложится, очень комфортная машина, круиз-контроль, климат-контроль
Хюндай Солярис, АКП - то же, что Киа Рио, чуть меньше комфорта (может, просто комплектация другая)
ФФ Поло, МКП (сейчас) - хорошая рабочая лошадка, поразительно мало есть бензина.
Ни с одной машиной каких-то серьезных проблем не было.

Для девушки возьмите Outlander 19 года на CVT. Масса плюсов, детей потом возить будет и сцепление не сожгёт. Ну и все на автоматику можно поставить так чтобы не париться когда дворники включать или фары там.

Сверху