1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гаражные посиделки.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BIG MaD, 5 сен 2015.

1. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 5 сен 2015
    Тема для неформального общения автомобилистов. Обсуждаем здесь все, что не укладывается в остальные темы или не дотягивает дo того,чтобы быть отдельной темой.

В теме действуют все правила форума КРОМЕ пунктов:

5.13. Запрещен ответ без текста (смайлом). А также ответы,состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более пяти смайлов в одном сообщении).*
    * – Это правило не исключает сообщения, состоящие только из смайлов, если они оправданы и действительно написаны к месту.
    5.14. Запрещен флуд –большой набор односложных либо вовсе бессмысленных сообщений, сообщений только из смайлов, как внутри одной темы, так и по соседним. Старайтесь свою мысль разворачивать подробно, пояснять свои утверждения.*
    * – Это правило не исключает односложные сообщения, если они оправданы и действительно написаны к месту. Но если у вас такие сообщения постоянно, в огромном количестве, то ваши сообщения будут удалены, а вы – наказаны.
    5.15. Запрещено отклонение от темы (оффтоп).
    5.16. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты. Если вы цитируете очень большой текст, удалите из него середину заменив ее на знак«[…]» означающий пропущенный текст или разбейте его на небольшие связные цитаты и ответьте отдельно по каждой.

В теме строго запрещен:

Мат, Троллинг, Флейм.

Правила чистки темы:

После того, как тема набрала 3 000 постов, она удаляется с последующим созданием новой, с аналогичным названием. Так же тема может чиститься вне планово на усмотрение Модератора/СуперМодераторов/Администраторов.

Камеры по этим адресам работают на стоп линию, встречку, скорость, пешеходы
    1. проспект Ленина - улица Энгельса
    2. проспект Победы - улица Молодогвардейцев
    3. улица Чайковского - улица Куйбышева
    4. улица Доватора - улица Воровского
    5. улица Труда - улица Российская
    6. улица Блюхера - улица Воровского
    7. улица Чичерина - улица 250 лет Челябинска
    8. проспект Победы - улица Российская
    9. проспект Победы - улица Каслинская
    10. улица 1 Пятилетки - улица Горького
    11. улица Горького - улица Правдухина
    12. улица Университетская Набережная - улица Рабоче-колхозная
    13. улица Б. Хмельницкого - улица Дегтярева
    14. улица Салавата Юлаева - улица 250 лет Челябинска
    15. улица Благих - улица Бейвеля
    16. улица Дзержинского 110 - Колхозный рынок
    17. улица Дарвина, 2
    18. улица Каслинская, 46

Последнее редактирование: 18 дек 2019
  2. Крест

Крест автослесарь

3. Крест

Крест автослесарь

4. asdzzz

asdzzz

asdzzz, 29 сен 2016
    Ребята есть два вопроса, подскажите пожалуйста:
    Где в Челябинске можно выправить литые диски за разумную цену, ну так , чтобы не кувалдой долбили (есть такие дископравы), а на станке прокатывали.
    Еще помогите разобраться. У меня 11 лет верой и правдой отслужили вот эти стойки (амортизаторы):
    Интернет выдает, что они газовые. Но вот я понять не могу, разве в газовых масло есть? при разборе стойки, внутри было масло. При продаже предыдущий хозяин говорил, что газо-масляные. Хочу попытаться найти точно такие же.

5. Сиреневенькие Курмультуки, 29 сен 2016
    8 950 724 8898 Стас
    Можно сказать, что от Василия ( это я( развал на Копейском)).

6. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 30 сен 2016
    @asdzzz, в газовых масло есть. )

7. DAHTE

DAHTE

DAHTE, 30 сен 2016
    Динозавры не вымирают)

8. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 30 сен 2016
    Есть у кого знакомые на лазерной резке металла? Через конторы долго получается.

9. asdzzz

asdzzz

asdzzz, 1 окт 2016
    Спасибо. Я сколько сталкивался с газовыми, они обычно жесткие очень. А вот эти довольно приятные. Единственный минус у них был на щебне, на гравие как на стиральной доске, а в остальном только положительные эмоции.

Цены не подскажите?

10. Сиреневенькие Курмультуки, 1 окт 2016
    Позвонить Стасу не проще? Я его цен не знаю, я просто видел, ЧТО он делает.

11. Крест

Крест автослесарь

12. Крест

Крест автослесарь

13. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 6 окт 2016
    Говорю как человек, который позже всех обувал зимнюю (бывало в декабре).
    Переобуваться пора дамы и господа. Хотя бы до конца недели перекиньте.
    -2 +3 самое оно для ДТП.

14. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 7 окт 2016
    18" легковая - 750р за всё (без пакетов, были свои, без мойки колёс).
    При мне меняли на крузаке - жесть, там ход подвески такой, что домкратов кое как хватило.

15. Крест

Крест автослесарь

16. Крест

Крест автослесарь

17. Johnny

Johnny .

18. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 9 окт 2016
    Ребятки, соориентируйте по цене вопроса: на тринашке провисли петли.

19. Alonso

Alonso

Alonso, 11 окт 2016
    Они бы у себя данный тест провели и наконец то бы научили их уже всем законам и уважению к гражданам!

Не так давно с другом гуляли в парке пушкина ,спустились к площади туда вызвали такси, на площади я увидел знакомого сотрудника дпс который меня возил продувал трезвого)) подошел завязался диалог к ним подъехал командир батальона я обратил внимание что двигался он не пристегнутый попросил сотрудников привлечь его к административной ответственности, на что его подчиненный ответил- я этого не видел я сказал что я могу быть свидетелем я это зафиксировал на что командир батальона сказал что да он ехал не пристегнутым и че вы хотели малолетки)) (мне и моему другу по 25 лет) и добавил что он нас сейчас вообще отвезет в отдел и мы там будем умничать до утра ,забрал протоколы у своих подчиненных и уехал, мы с другом позвонили в 112 рассказали о случившимся а на следующий день приехали в гор гибдд и написали жалобу через 2 недели пришел ответ что данный сотрудник командир батальона такой то такой получил дисциплинарное взыскание,(хотя далеко не факт что это просто отписка) а вообще отлично работают путинские сотрудники полиции не фиксируют правонарушения своих сотрудников оскорбляют граждан (нарушая этику) ещё стоят каким то черным крузакам с обычными номерами отдают честь)) дурдом и коррупция творится и видимо чем дальше тем все хуже будет...

Последнее редактирование: 11 окт 2016
  20. Крест

Крест автослесарь

Загрузка...