Гаражные посиделки.

нет ты меня не понял) мне нужено было название стайла тюнинге. сама нашла: Rat Look Style

Обновлено

VW-t5-rat-look-5.jpg

Обновлено

популярен в тех странах где почти нет авто старше 10лет

Обновлено

Q: зачем? A: привлекать внимание

YKYPEHH

Ословед
кто подскажет надо страховку сделать чтобы без очередей и допов. может есть кто из знакомых делает

YKYPEHH

Ословед
кто подскажет надо страховку сделать чтобы без очередей и допов. может есть кто из знакомых делает

Саня, бейвиля 6. Аско без очередей и допов

Спасибо Саня!

Обновлено

А они в каком графике работают можешь сказать, а то в 2гисе и у них на сайте нет этого офиса

Traveler

Ословед

YKYPEHH

Ословед
для того чтобы застраховаться там надо талон взять, причем в другом месте. бредятина однако

С

Сиреневенькие Курмультуки

https://www.acko.ru/calculation/

Обновлено

Жена здесь страхуется. Заказала, приехала, отдала денег, забрала полис. На всё - минут пять тратит.

MR.-=X=-

Ословед
@Сиреневенькие Курмультуки, Привет! Где сход-развал находится? Сколько по деньгам будет стоить 2113 сделать сход развал? Гарантия есть что не получится что я выеду напрямую, а машину в сторону тянет?
PS: авто чуть занижено, турбо. Всё откручивается и регулируется без проблем( всё новое, всё смазано).

Последнее редактирование:
Продублирую вопрос из курилки:

Мож у кого есть опыт в таких делах или хороший знакомый.
Два года назад муж в дтп попал. Ехал себе спокойно в крайнем левом (правда, с небольшим превышением - 65 км/ч). И вдруг девушка с правого ряда перед ним решила развернуться. Тормозил, никуда не рулил. Ударил ее в левую дверь.
Его признали виновным на 100% и апелляции не помогают.
Вот формулировка суда:

Действия водителя автомобиля (девушки)**** государственный регистрационный знак ****, не соответствовавшие требованиям ч.1 п.8.5 Правил, с технической точки зрения, не состоят в причинно-следственной связи с фактом столкновения транспортных средств. С технической точки зрения, для предотвращения столкновения транспортных средств было необходимо и достаточно водителю автомобиля (мужу) ****привести скорость движения в соответствие с возникшей дорожно-транспортной ситуацией. Иными словами, водитель автомобиля (муж)**** в сложившейся дорожно-транспортной ситуации должен был не «предотвращать» столкновение транспортных средств, а не доводить ситуацию до опасной, развитие которой без должных действий по снижению скорости привело к возникновению аварийной ситуации и столкновению транспортных средств (л.д. 215- 233 т.1).

Скажите, я чего-то в пдд не понимаю или как? И что делать?Юрист признался в а**ении и не знает, что дальше делать и вообще потерялся
:crazy2::crazy2::crazy2::crazy2:

Апелляция в вышестоящий суд. Мировой, районный, и что там дальше, арбитражный.
блин, мы уже начали думать, что у нас с головой что-то не так
мне что-то подсказывает, что если выехать поперек потока, идущего с превышением, то ты не можешь быть прав, но сомнения уже закрались

С

Сиреневенькие Курмультуки

Привет! Где сход-развал находится?
Привет. Адрес Копейское шоссе 40Б/1, сервис "Центр масел". Не путай с "ОйлМаркетом". ПП от 500 рублей стоит, если всё крутится. Если с кастером беда - то уже смотреть надо, но обычно в 600 укладываются все. Гарантия - 3 дня.
Двигатель 16кл? Наличие растяжки, газового оборудования ?

MR.-=X=-

Ословед
@Сиреневенькие Курмультуки,
Авто 2113 16кл, рейка от калины, наконечники соответственно тоже, стойки винтовые, продольный и поперечный наклоны стойки завалены. Распорка имеется, газового оборудования нет, есть турбо, выхлоп рядом, но не мешается.

Последнее редактирование:
Сверху