Гаражные посиделки.

чот у тебя половина камер не отмечена для сравнения...
а так, челябинск это 1/12 москвы, добавь к нам камеры и получишь примерное соотношение...

а так, челябинск это 1/12 москвы, добавь к нам камеры и получишь примерное соотношение...

Вы слишком неточны. Челябинск ровно в три раза меньше Москвы по площади. 837кв.км(Челябинск)*3 =2511кв.км(Москва). при этом население в 10,4 раза меньше. что говорит о том что плотность населения гораздо выше. и загруженность дорог выше. при этом камер на км.кв. в москве в десятки раз больше. Вам хватит аргументов спорить со мной?

Вы слишком неточны. Челябинск ровно в три раза меньше Москвы по площади. 837кв.км(Челябинск)*3 =2511кв.км(Москва). при этом население в 10,4 раза меньше. что говорит о том что плотность населения гораздо выше. и загруженность дорог выше. при этом камер на км.кв. в москве в десятки раз больше. Вам хватит аргументов спорить со мной?

не буду спорить, просто карту Челябинска обнови по камерам. сходу не отмечены - ленина/энтузиастов и победы/40 лет победы и подозреваю так по всей карте...

кстати по площади дорог у нас и там есть информация? только в учет берем все пригороды, т.к. большую часть картинки занимают именно они.

Первые изображения самой мощной Lada Vesta.

Как сообщил источник в компании, работа над проектом ведётся в соответствии с запланированным графиком. По предварительным данным, новинку укомплектуют двигателем объёмом 1.8 литра, мощность которого будет в пределах 150 л.с.

Известно, что у спортверсии Lada Vesta клиренс будет уменьшен примерно на 45 мм, подвеска будет пересмотрена незначительно - установят другие амортизаторы и пружины. Будет модернизирована тормозная система: барабанные задние сменят на дисковые, у передних увеличится диаметр диска.

Vesta Sport получит 18-дюймовые семиспицевые диски на пятиболтовой ступице. Размерность покрышек - 205/40.

Презентация ожидается в конце лета.

svmW9WFjmhw.jpg
bYQqRtFOOqQ.jpg

KrxnbOTlz70.jpg

Ниче так) Если еще и заряженный сарай будет - то думаю стоит глянуть)

Сверху