1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Флудилка раздела

Тема в разделе "Политика", создана пользователем маска, 20 авг 2015.

1. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 20 авг 2015
    Общайтесь.

2. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 20 авг 2015
    Я в восторге от людей, оперирующих фразами типа "расскажите мне еще". Обычно за этим скрывается либо дремучая безграмотность, либо врожденный идиотизм. Прямо как Атман с его тремя логическими уровнями.

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
  3. Atman

Atman

Atman, 20 авг 2015
    дядя Сережа. Ты настолько меня вгоняешь в ступор своим реальным (непридуманным то есть, идиотизмом), что даже отвечать тебе нет желания. Ты ж последний авторитет в моих глазах потерял. Да самый простой пример шины с тремя логическими уровнями - шина с Z состоянием. Посмотри ради интереса сколько вариантов описано даже в типе std_logic в VHDL. Читать если не разучился совсем. ;). Тоже самое мЫшление ты и в политике с экономикой демонстрируешь. Не надоело дураком то себя выставлять? ;)

4. Atman

Atman

Atman, 20 авг 2015
    И-и-и-и. Теперь ты мне будешь рассказывать, что я не знаю, что такое Z-состояние? ;). Так сколько состояний на такой шине существует? Три, правильно? ;). И ТРИ УРОВНЯ Логический 0, Логическая 1, Z- состояние. А еще бывает неопределенное состояние X, Слабый ноль L, Слабая единица H. И это все РАЗНЫЕ уровни сигналов. Подними ка ты какой-нибудь ДАТАШИТ типа Токхайма "Основы цифровой электроники". И давай немножко знания освежи. А то ведь правда стыдно.

P.S. Уровни сигналов в различных логиках - http://phg.su/basis2/X69.HTM

P.P.S А вот логических (информационных) уровней действительно существует только два. Опять же с уточнением - в традиционных цифровых схемах. А может быть и три и больше. Это зависит от выбранной логической системы и системы счисления. Никто не сможет мне доказать, что нет возможных ЛУЧШИХ вариантов, чем существующие и общепринятые. ;)

5. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 20 авг 2015
    Перевожу бред сумасшедшего на удобоваримый язык: сколько бананов лежит в корзине? три, правильно? и три яблока: белое, красное, и... червивый банан... :crazy2:

Похоже ты Макарку переслушал, тот паскудник тоже глистами головного мозга страдает.
    Иди с богом, учи свои даташиты, если не в состоянии осилить учебник и уяснить, какова суть и назначение логических уровней и состояний. Настраивай вентиль на слабую струйку.

- Мороз и солнце, день...
    - Так, день какой?
    - 31 декабря...

6. Atman

Atman

Atman, 20 авг 2015
    Спасибо за наущения для мине неразумного, премного благодарен. Весь век буду боженьку молить о вашем здоровье и благополучии. Аминь.
    И Макарке передам ваше высокочтимое мнение о нем. Он тоже будет очень рад и благодарен, что Вы, свет наш, вспомнили о нем. Аминь.

7. Atman

Atman

Atman, 20 авг 2015
    Спс, я аж прослезился.

8. маска

Последнее редактирование: 1 сен 2015
  9. Atman

Atman

Atman, 3 сен 2015
    Не ну если вы там только бегущую строку смотрите, то вам уже помочь невозможно. Только в морг. ;)

10. MiG

MiG Ословед

MiG, 3 сен 2015
    В морг тебе, подобным и всем твоим "родственникам по разуму" пора.

п.с. ответ убил, т.е. признаёт, что там говно гонят и продолжает булькать :megalol:

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  11. Atman

Atman

Atman, 3 сен 2015
    У меня на этот клавиатурный мусор ответ один - я с дебилами не общаюсь. Просьба только одна. Если русским литературным языком не владеешь - молчи лучше в тряпочку, за умного сойдешь, а не лей в темах говно-картинки сходные с нацистскими плакатами.

Последнее редактирование: 3 сен 2015
  12. MiG

MiG Ословед

MiG, 4 сен 2015
    Тебе ли за "русский литературный" хрюкать? А вообще, газуй на ресурсы Альбац с Венедиктовым и им подобные, там мечтайте о "баварском пЫве" в стае грязных жидов, тем более, ты - выродок, как всегда первый начал с оскорблений. редиска.

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  13. маска

14. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 9 сен 2015
    Небольшая просьба ко всем тем, кто выкладывает на форуме ролики, используйте тег MEDIA
    HTML:
    [MEDIA]

[/MEDIA]

вместо [video]1[/MEDIA]
    Данный тег позволяет: 1) в одном сообщении оставлять неограниченное количество видеороликов 2) открывать эти самые ролики в полно-экранном режиме.
    Наглядный пример можно увидеть выше ;).

Последнее редактирование: 9 сен 2015
  15. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 9 сен 2015
    Вообще-то неоднократно просили НЕ вставлять по нескольку роликов и не перегружать страницы. Более того, такая возможность была, но ее исключили специально. Ваш наглядный пример получился несколько о другом.

16. SokoL.93

SokoL.93, 9 сен 2015
    Да ладно, вот это да....
    Если есть большая необходимость почему бы и не выложить? Тем более это не отменяет 2-го пункта, когда хочешь посмотреть ролик, а тебе даже во весь экран не дают посмотреть...

Одно дело попросить, другое дело исключить и запретить.
    В общем, как удобнее так и делайте, просто поделился мыслью. Да и вообще, у кого там страницы то не грузятся в 2015 то году?:crazy2:

17. маска

маска, 9 сен 2015
    Форум залипал(тема)
    К тому же кто то сидит на планшетной скорости и интернете,долгий прогруз страниц.Всё хорошо в меру,если каждый или через одного будет выкладывать по одному открытому видео,то паритет всем.
    одного примера маловато,сам понимаешь,у кого то работает у кого то нет,так со всеми вещами в IT.К тому же не все сидят из дома.

Последнее редактирование: 9 сен 2015
  18. SokoL.93

SokoL.93, 9 сен 2015
    Ну фиг знает, сидел на форуме на всём что под руку попадалось (телефон, смартфон, планшет, ноутбук, компьютеры) и никаких проблем не замечал, особенно с темами по политике.:idontno::)

19. ProMoStyle

ProMoStyle

ProMoStyle, 11 сен 2015
    Что-то за полетом твоей фантазии сложновато уследить (уж прости за каламбур, ведь говорите вы тут как раз о ракетах). Процитировав моё сообщение, ты сказал, что наблюдаемая у тебя сейчас форумная эрекция присуща исключительно контингенту некоего мистического "петушатника". Я же, не прилагая особых усилий, вспомнил и процитировал твоё сообщение месячной давности, в котором ты окрестил эту самую тему "петушатником". Пазл собрался, я увидел полную картину: раз ты обитаешь в этом треде, значит и с форумными эрекциями возникают проблемы, то есть я правильно указал причину твоего беспокойства в начале нашего общения. Мне осталось лишь определить, почему ты свою любимую тему "петушатником" называешь, но для этого понадобится детектив получше (вроде Горыныча).
    К сожалению, изучение второго предложения в твоем сообщении не дало результатов, слишком уж откровенная там бессмыслица. Потребуется перевод на человеческие языки, ну не понимаю я твоего ньюспика.

20. ProMoStyle

ProMoStyle

ProMoStyle, 11 сен 2015
    Возможно, для тебя некоторые предложения оказались чрезмерно длинными и нагруженными, в результате чего ты постоянно отвлекался на новые патриотишные картиночки в своем любимом паблике и терял мысль. Но ничего плохого в этом нет, у каждого свои изъяны.:)

Загрузка...