УГНАЛИ Велосипед! Mongoose

Украли велосипед mongoose и рюкзак чёрный Nike в сумке был, паспорт(на фамилию Шатилов Павел Александрович.), деньги, кредитка,на северо западе! Лыжная база, помогите найти воров! Кража была в 10 44 утра, по видеозаписи уехали в лес около лыжной базы.
Фото велосипеда, кто видел,либо документы или сам велосипед. позвоните по тел 8 922 011 47 73 Павел,Ребят помогите пожалуйста.
Посмотреть вложение 3170470

F

faza74

Я ещё могу понять как угнали велосипед.
Но как угнали рюкзак с документами и деньгами? :huh:

Соболезную, желаю вам, найти велосипед, и вещи, а злодеев, в Магадан...

RINO

очки: 8.309
    Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
бесполезно (если рожу не засветил на хороший регистратор), одна надежда на алчность человеческую и звонок о предложении купить случайно найденные документы, об остальном надо забыть ибо органам не до этого
сочувствую...

п.с. езжу без тросика потому что у меня его нет принципиально, чтобы не было соблазна оставлять 20+к без присмотра из-за только того, чтобы купить какую-нибудь мелочёвку

Последнее редактирование:

PROJEKTOR

очки: 9.999
    +

RINO

очки: 8.309
    Нет комментариев

BRITISH PILOT

очки: 9.999
    Нет комментариев
бесполезно (если рожу не засветил на хороший регистратор), одна надежда на алчность человеческую и звонок о предложении купить случайно найденные документы, об остальном надо забыть ибо органам не до этого
сочувствую...

п.с. езжу без тросика потому что у меня его нет принципиально, чтобы не было соблазна оставлять 20+к без присмотра из-за только того, чтобы купить какую-нибудь мелочёвку

Смотрел видео на ютубе, как за 30-40 секунд срезают каленные цепи, и замки, и уводят вел

obitatel

Небожитель
Награды
5
Вел то в полном стоке, таких катает много, у меня такой же - встретишь, не поймешь чей(((

Сверху