• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Ballers/Игроки

K

kt777

Название: Игроки
Оригинальное название:
Ballers
Год выхода в прокат:
2015
Жанр:
драма, комедия
Режиссер: Питер Берг
Актёры: Дуэйн Джонсон, Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер, Трой Гэрити, Роб Кордри, London Brown, Дьюли Хилл, Анабель Акоста
Сюжет сериала: Kомедийная драма НВО о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Они зарабатывают миллионы, на них молятся фанаты, их показывают в новостях. Но помимо многочасовых тренировок, пятничных игр и вспышек фотокамер у них есть друзья, семьи и, конечно, проблемы – почти такие же, как у обычных людей.

Рейтинг КиноПоиск:
6.548 /10 (204 голосов)
IMDB рейтинг: 7.9/10 (1416 голосов)

Страна: США
Премьера (мир):
21 июня 2015
Премьера (РФ):
22 июня 2015
Продолжительность:
30 мин

Последнее редактирование модератором:

Snape

Ословед
Сериал интересный.Плюс HBO его производит а это ребятки всегда приятные няшки ))))

Maniac77

Ословед
Ballers.s01e01.1080p.HDTV.NewStudio.TV.mkv 3.32 ГБ

Ballers.s01e02.1080p.HDTV.NewStudio.TV.mkv 2.48 ГБ

Evg3ny

Ословед
Ballers.s01e06.HDTVRip.NewStudio.TV.avi 350.10 МБ
1gr0ki.s01e07.Amedia.HDTVRip.avi 331.84 МБ

Последнее редактирование:

Maniac77

Ословед
Ballers.s01e07.1080p.HDTV.NewStudio.TV.mkv 1.97 ГБ

Ballers.s01e07.720p.HDTV.NewStudio.TV.mkv
815.52 МБ

Последнее редактирование:
Вот объясните мне нафиг выкладывать ссылку и не вставать на раздачу??????

Maniac77

Ословед
Вот объясните мне нафиг выкладывать ссылку и не вставать на раздачу??????

Вот объясните мне, у Вас комп круглосуточно семь дней в неделю пашет? Если что-то не устраивает, добро пожаловать http://newstudio.tv. Качаем сами на здоровье)

Сверху