Безграмотность (падонки)

Язык падонков vs русский

• Всего проголосовало
    773
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы
облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми,
вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться,
мы фиг поймйом, что, он хотел скозать.
Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг
вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге,
словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь,
длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда,
взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица
и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно,
иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт

Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы
облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми,
вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться,
мы фиг поймйом, что, он хотел скозать.

Согласен на все 100%. По грамотно написанному тексту (если точнее сказать, по тексту, грамотность которого не вызывает раздражения - пусть иногда попадаются одна "н" вместо удвоенной, или слитное написание "не" с каким-нибудь прилагательным, или ещё что-то не особо серьёзное) глаза бегут и не спотыкаются. Одно удовольствие!

_IMMIGRANT_

Самец :)
мы Русские и должны придерживаться версии своего языка
нас и так мало ,всё место занимают подозрительно темнокож-ие личности ,только вышедшие из солярия,дорогие форумчане
долой албанский ,придерживайтесь своего языка.

Когда мне пишут "прикольными словами"я на это отвечаю "С русского на русский переведи то, что ты мне сказал". Так пару раз попросишь перевести и потом они резко вспоминают русский язык и орфографию.

MonSun

очки: 17
    ★ ;) ★

Choppa

Ословед
Когда написано безграмотно, то и читать не хочется. Эти слова уместны лишь в очень малых количествах. И к тому же, на мой взгляд, использовать албанский язык может по-настоящему грамотный человек, потому что на самом деле он знает, как правильно писать.
Я в любом случае за чистоту русского языка.

от этого падонко-обдолбанского языка так сильно грамотность снижается! аж на себе чувствуется, когда читаешь ересь. Кто-то хочет снизить нашу грамотность, те, кто его изобрёл, восхваляет, проповедует и распространяет!!!! :angry: использование такого языка означает: плевать в свою душу, души россиян, тех кто говорит по-русски, душу русского языка!

Niuka

Модератор
от этого падонко-обдолбанского языка так сильно грамотность снижается! аж на себе чувствуется, когда читаешь ересь. Кто-то хочет снизить нашу грамотность, те, кто его изобрёл, восхваляет, проповедует и распространяет!!!! :angry: использование такого языка означает: плевать в свою душу, души россиян, тех кто говорит по-русски, душу русского языка!
Вах, какие громкие, патетичные слова! :wow:
Если автор настолько морально неустойтойчив, что его грамотность может снизиться от чтения "неправильной" литературы, то по сеньке ли шапка заботиться о россиянах?
Покажи мне тех, кто восхваляет и проповедует этот язык? Албанским давно уже и не пахнет - поиграли и забыли, а ревнители грамотности уже несколько лет как не могут остановиться. Вот только безграмотность и отсутствие чувства юмора как были, так и остались.

Модератор, не пора ли закрыть эту тему в виду ее неактуальности уже пару лет? :)

//Наверное, придется...

Silver Horse

очки: 21
    Что-то у меня все сильнее портится настроение от своего раздела...

Mr.Wrong

очки: 10
    прям в точку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху