Disturbed

Как вам эта группа?

• Всего проголосовало
    292

Alan

Ословед
ну не скажи... очень много песен, которые цепляют с первого раза, гениальными их тоже нельзя назвать, но все же в голову западают иногда в серьез и на долго.
Ну а я как правило с первого раза вообще мало что понимаю :)
Хотя когда услыхал Another Way to Die схватило сразу. Есть в ней вот что-то такое простое, в хорошем смысле.
А я и не быстро послушал))))Прежде чем написать 4 раза послушал и сейчас еще пару раз. И мое мнение изменилось. Не просто плохой, а худший альбом, все остальные наголову выше. Здесь сколько раз не слушай, если чего то нет, то оно не появится.
Ну а например? Чего нет?
Не ради спора а ради интереса :)

Вот спорим если бы это был первый альбом Disturbed мнения бы были абсолютно другие :)

Sp@S

Ословед
Ну а например? Чего нет?
Не ради спора а ради интереса :)

Вот спорим если бы это был первый альбом Disturbed мнения бы были абсолютно другие :)

ОК. В первых двух альбомах было множество разнообразных песен. Они были не похожи друг на друга, каждая запоминалась. На ТТФ присутствовало небольшое однообразие в песнях, но все перекрывалось офигительным драйвом и звучанием. Индестрактибл опять же кардинально отличался от ТТФ по звучанию, там уже было много однообразие, но опять же офигеннейший звук и запредельный драйв в песнях. Здесь же есть звук, но никакого драйва. А слушать ради звука не очень хочется. Альбом абсолютно не трогает. Очень серая копия индестрактибл. Такое чувство, что это песни не вошедшие в альбом. Вообще проблема решаема просто. Нужно этот альбом и индестрактибл просто поменять местами))))Вот если бы он вышел сразу после ТТФ, а сейчас бы был индестрактибл я бы понял. Смена стиля после ТТФ, первый блин комом, и на следующем развитие идей, корректировка и на выходе логичненький шедевр. А получилось в обратку, шедевр, а потом серая копия. Вообще надеюсь, что это разовый случай.

P.S. был очень удивлен, когда понял, что для меня Asylum без видеоряда наискучнейшая песня. А Another Way To Die наоборот, с клипом не вкатила, а без него круть.

xoxol12

Заблокирован
вот я тоже щас на несколько раз прослушал его и мнение кардинально изменилось. Согласен в чем то с постом выше, Психушка без клиппа - пустое место, не вызывает вообще никаких эмоций, не за что зацепиться чтоб цепляло, вот единственная песня которая мне вкатила с нового альбома, хоть с клипом хоть без - Another Way To Die

Sp@S

Ословед
вот я тоже щас на несколько раз прослушал его и мнение кардинально изменилось. Согласен в чем то с постом выше, Психушка без клиппа - пустое место, не вызывает вообще никаких эмоций, не за что зацепиться чтоб цепляло, вот единственная песня которая мне вкатила с нового альбома, хоть с клипом хоть без - Another Way To Die
Клип на Another Way To Die может и хорош, я не отрицаю, просто я не перевариваю все эти политизированные вещи.

Имхо

Господа, выложу здесь свое скромное мнение, так как я давно слушаю сих товарищей.

Я наконец-то созрел для написания небольшого комментария к альбому. После нескольких дней регулярного дневного и вечернего репита альбома скажу следующее:

Пусть истинные поклонники творчества Дистербт считают, что Индестрактбл не самый лучший альбом группы, но для меня лучше уже не будет. По двум причинам: в альбоме была куча драйва и кача, в альбоме были откровенно сильные по текстам песни Torn, The Night, Enough, искренняя пожирающая мозг тема (вместе с просмотром клипа доводило до слез) Inside the fire.

В ТТФ я не чувствовал такого драйва, в Белив я не видел удачных композиций кроме умопомрачительной Liberate и хороших Prayer и Darkness.

Сикнесс я не трогаю, потому как этот альбом я слушал меньше всего, о нем не могу судить.
И вот Асайлом... мне пришлось 4ый раз расслушать весь альбом, чтобы выделить более-менее понравившийся песни и таковыми я выделил:

The Infection, Serpentite, Innocence, Warrior, Another Way To Die (только за посыл, сама песня жутко надоедливая и скучная). Где-то недалеко от них болтаются, собственно, Asylum и Crucified. Остальное не воспринимается и ничем для меня не выделяется...

Альбом на троечку. Мнение изменилось в худшую сторону, к сожалению.

Начиная утро зарядкой, я неизменно включаю Дистербт или Эминема и вот теперь дискография Дистов в моем Плэй-листе пополнилась всего 4мя песнями и все равно начинается с Inside the fire.

Alan

Ословед
Блин, круто) Хожу, начитываю Droppin' Plates под минусовку, прикольное ощущение))

Henry14

Ословед
Блин, круто) Хожу, начитываю Droppin' Plates под минусовку, прикольное ощущение))

Это точно) Сейчас приноровился к ритму Meaning Of Life, особенно выносит часть с "I can feel the blood flowing through my veins...". Кайф, когда не сбиваешься с минуса и за Дрейманом успеваешь) Теперь надо другие попробовать)

Alan

Ословед
Это точно) Сейчас приноровился к ритму Meaning Of Life, особенно выносит часть с "I can feel the blood flowing through my veins...". Кайф, когда не сбиваешься с минуса и за Дрейманом успеваешь) Теперь надо другие попробовать)
я успеваю на каком то полуавтомате, но несёт и правда жутко когда читаешь фрагменты подобные этому))
а этот фрагмент вообще мой любимый в альбоме)

ещё в Fear есть похожая часть, правда там помедленней.

Henry14

Ословед
я успеваю на каком то полуавтомате, но несёт и правда жутко когда читаешь фрагменты подобные этому))
а этот фрагмент вообще мой любимый в альбоме)

ещё в Fear есть похожая часть, правда там помедленней.
Ага, Fear тоже качает нехило, припев особенно вкатывает)

BOBINA

очки: 401
    Нет комментариев
Ну, бывает и похуже) Это я говорю как обладатель 23-дюймового монитора)
На торрентах есть наверняка в хорошем кач-ве всё.

Бывает и хуже, но я не могу даже это смотреть, это я говорю как обладатель 24 дюймового))) Ну торренты, торрентами, это там еще найти надо..

Alan

Ословед
Бывает и хуже, но я не могу даже это смотреть, это я говорю как обладатель 24 дюймового))) Ну торренты, торрентами, это там еще найти надо..
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364705
вот тут энимал в более-менее качестве, в хд там чё то не нашёл

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121276
а вот тут 2 варианта Another way... в неплохом кач-ве, правда в раздаче есть только один, другой ссылка куда-то прямо в инет.

Вокалист DISTURBED сказал, что участники группы “любят и восхищаются друг другом”

Вокалист DISTURBED David Drainman рассказал журналу Revolver о слухах о будущем групы, которые возникли после того, как он намекнул, что текущий тур может стать последним.

«Вся правда в том, что мы гастролируем нон-стоп — запись, тур, запись — и это не позволяет нам сделать что-нибудь ещё как артисты и личности. Весь наш мир сконцентрировался на DISTURBED», — сказал Drainman.

Относительно слухов, что DISTURBED берут перерыв из-за напряжённых отношений между участниками: «Хочу всё прояснить: это не связано ни с какой враждебностью между музыкантами, потому что её просто нет. Вчера вечером мы с парнями были на дне рождения нашего гитариста Danny Donegan'a, отлично провели время. Danny и Mike (Wengen, барабанщик) были свидетелями на моей свадьбе. Никакой враждебности, о чём вы. Эти ребята — мои братья и мы любим и восхищаемся друг другом, и эта пауза никак не связана с борьбой между участниками».

То, что DISTURBED решили взять неопределённый отпуск после пяти студийных альбомов, четыре из которых дебютировали на первом месте в Billboard, Drainman объяснил нестабильностью лейблов и музыкальной индустрии в целом: «Я никого не удивлю сказав, что индустрия пришла в упадок. Я никого не удивлю сказав, что ей нужно переродиться. Просто сложно быть музыкантом, когда люди вокруг тебя потерялись, а те, на кого ты мог рассчитывать все эти годы, оказались выкинуты на обочину. Теперь всех волнует то, как компания будет смотреться в бухгалтерском отчёте у инвестора, а не то, как развивается артист. Это и есть те факторы, из-за которых мы берём паузу. Если бы вокруг этого в индустрии поднималась шумиха, было бы значительно сложнее сделать перерыв на некоторое время и заняться другими вещами, которые нас интересуют. То, как пойдут дела в наших проектах и определит какой длины будет эта пауза».

Drainman также сказал, что журнал Billboard вырвал из контекста его фразу о “закате хард-рока и хэви металла, который происходит сейчас”: «Когда я говорил о закате хард-рока и хэви металла, я имел в виду неуважение к этим жанрам, игнорирование их СМИ. Несмотря на то, что сейчас у нас проходит один из самых крупных летних туров, все издания, кроме металлических, не обращают на него внимания. Мы всегда были лидерами жанра и я всегда гордился тем, что я принадлежу к нему. Такие группы как мы, GODSMACK, METALLICA ясно дают понять, что хард-рок и хэви металл никуда не денутся».

Сверху