Disturbed

Как вам эта группа?

• Всего проголосовало
    292
На оригинальном диске пухлый буклет, минипостер и ремастеринг.
+ 2 бонус-трека

бонус треки ещё на Джайпаниз эдишене были,как собственно и жирнющий буклет.Слово ремастеринг всего лишь слово некоторые даже заказ из Америки делал а потом прослушивали на 5.1 системе, изменения мало ощутимы :idontno::(

Мы это с админами группы дистов в контакте ужО подробно обсуждали как и в случае со слипами,вроде ещё ктото подобные юбилейники мутил (но не помню)

Kyler

Заблокирован
Честно говоря, я не настолько меломан, чтобы отличить новый ремастеринг от старого. Скачал только потому, что нравится песня A Welcome Burden.

Alan

Ословед
на моих горе-наушниках вообще два одинаковых альбома. либо я глухой :crazy2:
чесно говоря, я вообще ремастеры от оригиналов не отличаю на слух.. не секу, в чём фишка.

Честно говоря, я не настолько меломан, чтобы отличить новый ремастеринг от старого. Скачал только потому, что нравится песня A Welcome Burden.

Да не какой к тебе притензии(не подумай ничё такого),у меня притензии только к подобным фишкам от лейблов.:crazy2: .

Просто судим сами если ты истинный фан альбомы не качаешь бонусы в глаза не видел а японские издания закрытые и продаются только в самой Японии плюс там все облоги в иероглифак что для америкосов как кирпичём по голове.Потому для них это действительно подарок.Ну а для нас пособников пиратства это не вдиковинку.:crazy2:

Alan,именно "10th Anniversary" как раз ремастеринг фиговый уместно называть это скорее "Ressuie"( то бишь "переиздание" куда часто включают бонусы и англоизычные буклеты в отличае от японских изданий) но саунд там неизменный.Так что не в колонках дело.

ЮJIbKA

очки: 19
    спасибо за поздравление))))

Amir

Ословед
Disturbed - Asylum (song) (2010)

a_165106.jpg

Disturbed - Asylum [2010].mp3 4.22 Мб​

Radix

очки: 118
    :yahoo: [:|||:] :D

programmer

очки: 80
    Дарю

xoxol12

Заблокирован
дооо облога трушная.
А когда альбом то выйдет? о5 поди что ближе к осени/осенью?

xoxol12

Заблокирован
песня просто шикарная!!!!!!
тока качество отсосное

Все узнал. 31августа выходит, ну как и у большинства. Что за время у них такое? осенний понос новыми альбомами какой-то.

песня просто шикарная!!!!!!
тока качество отсосное

Все узнал. 31августа выходит, ну как и у большинства. Что за время у них такое? осенний понос новыми альбомами какой-то.

осень(вторая половина августа включительно) и весна являются самыми удачными с точки зрения коммерции.Народ косяками валит с отпусков на Карибах(у кого сколько хватит бабла) и оседают у себя в штатах,областях и т.д.В эти периоды люди как раз и затариваются дисками,фильмами играми и прочей "гадостью".Это неизменнная тенденция которой уже не один 10ок лет.

xoxol12

Заблокирован
по моему как раз после отпусков у людей денег меньше всего.

NEW SONG FROM "ASYLUM"

Disturbed - The Animal.mp3 6.50 Мб

если честно песня мне не понравилась. и не только из-за отсутствия драйва как в индестрактбл и ему подобных трэках. просто она слишком штампована их стилем. ничего нового, ничего запоминающегося. как-то так.

----
вторая песня следом.
Disturbed - Never Again.mp3 8.15 Мб
уже бодрее, но еще не "Inside the Fire"

trst-

очки: 16
    Нет комментариев

trst-

Ословед
новые песни просто отличные
похоже новый альбом - бомба!

Alan

Ословед
Песни традиционно до выхода не слушаю, но мне почему то кажется что товарищ Карбон загнул со штампованием... Чего вам, каждый раз революцию подавай? У группы сложился оформленный стиль, "юнность" коллектива закончилась, всё естественно.

Сверху