Disturbed

Как вам эта группа?

• Всего проголосовало
    292

Klayton

Ословед
Сразу понятно, что Alan. ни разу не лежал в американской психушке)) Т.к. любой, кто там хоть раз был, знал бы наверняка, что Disturbed - палата для буйных пациентов))

istomineo

очки: 15
    Нет комментариев

xoxol12

Заблокирован
точный перевод - "нарушители"
disturb - нарушать (закон)
отсюда и название палаты "для тех кто нарушил режим/правила" (я там был - знаю):crazy2:
п.с. вообще у слова довольно много переводов в разных случаях употребляется по разному. Америкосы... что с них взять? слова то лень выдумывать...

Disturbed - Midlife Crisis (Faith No More Cover).mp3 6.27 Мб 49.[232-235]

Тут уже выкладывалась эта песня,которая к тому же бонус,но там запись была фиговастенькая,а это ремастеринг версия которая гораздо более качественно записана.

ever

очки: 11
    Нет комментариев

trst-

очки: 13
    Нет комментариев
Ребята а можно узнать???? Вот в клипе Disturbed Inside the Fire в начале Девид Дреймор что то грил! А ктонить может сказать что он именно говорил???

Klayton

Ословед
Я по памяти
Здрасти меня зовут Дэвид Дрэйман, я вокалист группы Disturbed. Видео, которое вы сейчас увидите затрагивает очень щепетильную тему. Тему суицида. Случилось так, что мне довелось в жизни столкнуться с этим, поэтому это очень близкая для меня тема. Если вы чувствуете что находитесь на грани, или вы знаете, что кто-то другой пытается покончить жизнь самоубийством просьба позвонить по следующему номеру...

Alan

Ословед
Во второй версии клипа этого нет - там вообще вырезано всё что касается сюжета клипа...

Я по памяти
Здрасти меня зовут Дэвид Дрэйман, я вокалист группы Disturbed. Видео, которое вы сейчас увидите затрагивает очень щепетильную тему. Тему суицида. Случилось так, что мне довелось в жизни столкнуться с этим, поэтому это очень близкая для меня тема. Если вы чувствуете что находитесь на грани, или вы знаете, что кто-то другой пытается покончить жизнь самоубийством просьба позвонить по следующему номеру...
Спасибо!!!! Как я понял он всё это пережил! А на счёт второго дык там просто жуткий и прикольный клип!:yes:

Alan

Ословед
Это вроде как его девушка пережила... точнее не пережила))

Kyler

Заблокирован
Disturbed - The Sickness (10th Anniversary Edition) (Remastered) (2010)

a_156468.jpg

LABEL: Reprise/Warner
GENRE: Rock
GRABBER: EAC (Secure Mode)
ENCODER: LAME 3.97 / -V2 --vbr-new
QUALITY: 225 Kbps Avg / 44.1 KHz / Joint Stereo
RELEASE DATE: 2010-03-23
RIP DATE: 2010-03-22

Celebrating a decade after their groundbreaking album, 'The Sickness 10th Anniversary' features the original tracklisting remixed by Neal Avron and remastered by Ted Jensen at Sterling Stound, plus 2 bonus tracks 'Welcome Burden' and 'God Of The Mind.'
01. Voices
02. The Game
03. Stupify
04. Down With The Sickness
05. Violence Fetish
06. Fear
07. Numb
08. Want
09. Conflict
10. Shout 2000
11. Droppin’ Plates
12. Meaning Of Life
13. God Of The Mind
14. A Welcome Burden
Disturbed-The_Sickness_(10th_Anniversary_Edition)-(Remastered)-2010-VAG [by Kyler].rar 88.39 Мб

Сверху