Чемпионат Мира 2015 года по хоккею с шайбой.

SokoL.93

You already know who I am
Блин, американцам обидно проиграли.:tears: Столько моментов профукали, не доиграли, не дожали, столько ошибок допустили...:fie1:

SанчеZ

Ословед
Барулина жалко.
А причем тут Барулин? Бобровский на воротах стоял.
Медведев не приятно "удивил": сначала удалился, потом на своей синей шайбу потерял, в обоих случаях нам забили. Игра ни разу не уровня ЧМ.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
А причем тут Барулин? Бобровский на воротах стоял.

Пардон за "очепятку". Эмоции. А вот камень в огород Медведева - абсолютно справедлив. Так можно в молодёжке лажать, а не на ЧМ.

наши хоккеисты очень хорошо играют когда им хорошо задарят , как и все впрочем , наверно из-за финансов все ?

SанчеZ

Ословед
наши хоккеисты очень хорошо играют когда им хорошо задарят , как и все впрочем , наверно из-за финансов все ?
Это больше к нашим футболистам относится, за хоккеистами не замечал. Да и какие могут быть финансовые вопросы в игре с таким принципиальным соперником, как с США и подобными?

так половину в сборной играют в нхл , им оттуда могут установку давать , я так считаю , что припугивают если что мол не продлим контракт , может ошибаюсь , в любом случае давят на них не публично

@PROJEKTOR,
Да ладно , там все под контрактами...а контракт это юридический документ, там с этим сурово.
Только Тарасенко свободный агент, и неизвестно какую страховку платит сборная за него (контракта то нету). Все остальные с контрактами страховками и т.д. хер прикопаешься))

МиРоТВоРеЦ

Модератор
До матча Россия - Дания: 3 часа 33 минуты. Какие будут прогнозы?

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Потом 9 мая с Белорусами игра предстоит. Главное сегодня именно "собраться с силами".

Zaharchik

Ословед
как я и говорил 3 - 1 в нашу будет:dual:

гооооооол

да да да +2

если так пойдет мы и 6 забьем =))

2-0 + большенство на начало второго:3dflagsdo:jumpt::drinks_ch

МиРоТВоРеЦ

Модератор
Блин, молодцы. Необходим "сухарь". Как пинок под зад. 2 - 0. Всё ещё впереди. Вперёд, Россия!!!

Сухарь засох... Обидная шайба.

2-1...

А вот 3-1 уже хорошо.

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Модератор
5-2. Всех с победой! Почему только 2+2 судьи не дали за толчок на борт? Опять недосудили. Или засудили...

SokoL.93

You already know who I am
Вялая игра, мне даже показалось что Мазякин слезу пустил. Ребята, собраться нужно, разозлиться, и в бой - найти свою игру. Хватит сопли катать, вы же сборная РФ!

Сверху