О пчёлах

Это пчелы или ... ?

• Всего проголосовало
    62
  • Опрос закрыт .

Q.i

Ословед
Тут вопрос то не в этом. Вопрос в том, правомерны ли действия государства, от родителей девочек и от них самих жалоб не поступало, они довольны, зрители тоже не жаловались. Ничего противозаконного там тоже нет. Какого тогда такая истерика у "ценителей ценностей"? Их кто то заставляет это смотреть? Какое их собачье дело? Они уже совсем обезумели и с факелами по любому поводу собираются. В конце концов у них уже 10млн+ просмотров, мировая известность, о них говорит весь мир, они стали настолько известны, что их даже начали пародировать. Это 100% успех. И это не сарказм.

CCp1KYSUsAEo_J6.jpg

Последнее редактирование:

Вайолет

очки: 2.279
    Нет комментариев
Да, свосем забыл пунтик "это политическая диверсия т.к. исполнитльницы одеты в костюмы известной ленточки".

Этот танец называется бодишейк,очень популярен в странах Африке странно что у нас эта мерзость распространяется как чума.Лезгинку значит не любят,зато выпячивать голую задницу другим в лицо это модно и креативно))

@Izumrud, я что-то не видел чтоб группы (ну уж не знаю кого, как определить любителей ) танцевали такое в самых неожиданных публичных местах - на улице и т.п. да к тому же агрессивно себя вели как танцоры лезгинки. Лезгинка такого рода - это иное, "застолбить территорию", ну как животные метят.

@Izumrud, я что-то не видел чтоб группы (ну уж не знаю кого, как определить любителей ) танцевали такое в самых неожиданных публичных местах - на улице и т.п. да к тому же агрессивно себя вели как танцоры лезгинки. Лезгинка такого рода - это иное, "застолбить территорию", ну как животные метят.

Скоро будут и на улице танцевать в Африке именно на улице и трясут свей жопой и ведут кстати себя очень агрессивно именно как животные о которых ты говоришь,это же модно значит и нас скоро так будет))Идешь например по улице и об тебя неожиданно начнет тереться задницей какаянить бабёшка,я такие танцы видел на ютуб Кения, у них это популярное как у нас разговоры про Украину и Донбасс.
А Лезгинка это высоко моральный и красивый танец,если кому и кажеться это агресcивностью это их проблеммы с головой,это танец война слабым дрищам это и кажется агрессивностью.

Вот смотри кто животные BIGGEST BOOTY SHAKE AT ST MAARTEN SXM

[h=1]CUBAN BIRTHDAY BASH 2013[/h]

@Izumrud, ну когда будет, хотя бы признаки - тогда и поговорим. И именно на улице а не в некоих закрытых клубах.

Я что-то не заметил у нас распространения на улице довольно откорвенных-эротичных танго-самбы-румбы как в Южной Америке.

К эротичности лезгинки у меня претензий нет. А вот про вызов это точно, только почему "дрищам" ? Завтра они баранов будут на площади резать. Кстати, насчет дрища - один тут во дворе как-то пытался, так он тут больше не живет.

А вообще у Вас искуственное противопоставление - мне не нравится
ни вот такое (и публично, и даже по моему эротическому вкусу )
ни неуместная лезгинка.

И по моей позиции в открытом опросе можно сообразить что я против протаскивания эдакого по поводу пчелок. Если угодно - набирайте хотя бы свершеннолетних в "школу эротического танца" ( я такие объявления кстати как-то видел ), а не при средней шоле.

@Izumrud, ну когда будет, хотя бы признаки - тогда и поговорим. И именно на улице а не в некоих закрытых клубах.

Я что-то не заметил у нас распространения на улице довольно откорвенных-эротичных танго-самбы-румбы как в Южной Америке.

К эротичности лезгинки у меня претензий нет. А вот про вызов это точно, только почему "дрищам" ? Завтра они баранов будут на площади резать. Кстати, насчет дрища - один тут во дворе как-то пытался, так он тут больше не живет.

А вообще у Вас искуственное противопоставление - мне не нравится
ни вот такое (и публично, и даже по моему эротическому вкусу )
ни неуместная лезгинка.

ты еще не видел что вытворяют на ибице и казнтип под лзд,там вообще голые девки пляшут и даже занимаются сексом со всеми подрят кто пристроится:D

@Izumrud, ну ты так пишешь будто мне нравится виденное тобою на Ибице.

И то я в сомнении - "там" где был и то что я видел, выглядит несколько шокирующе, но вовсе не "со всеми подряд кто пристроился" . А у натуристов (нудистов) запросто и по мордам схлопотать и выведут если попробовать до дела дойти.

Но не вникая - я за уровень хотя бы сложившейся советской традиционности.

Лезгинка же совсем другая тема.

Школа танцев, если родителям нравятся смотреть на вытворяющих такое своих дочерей...
Мне лично не нравится

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

ZukAlex

очки: 9.302
    тут мне кажется пол форума сисадминов))

ЮСТАС

Ословед
Награды
6
Школа танцев и постановка явно не детские:D
Название постановки поди "Похождения Винни-Пуха(18+)":crazy2:

Из Вечернего Урганта:
Как сказал директор танцев этой школы:
У меня сын танцует в этом коллективе и ему нравится.
*И стал снимать костюм Винни-Пуха*

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Тут вопрос то не в этом. Вопрос в том, правомерны ли действия государства, от родителей девочек и от них самих жалоб не поступало, они довольны, зрители тоже не жаловались. Ничего противозаконного там тоже нет. Какого тогда такая истерика у "ценителей ценностей"? Их кто то заставляет это смотреть? Какое их собачье дело? Они уже совсем обезумели и с факелами по любому поводу собираются. В конце концов у них уже 10млн+ просмотров, мировая известность, о них говорит весь мир, они стали настолько известны, что их даже начали пародировать. Это 100% успех. И это не сарказм.
Совсем *цензура* головой *цензура* ударился? *цензура**цензура**цензура**цензура*

Детский театр на то и детский. Вот когда исполнится 18 лет и выйдут из школы, вот тогда пусть и делают что хотят, сейчас же они подвержены не только законодательством, а так же и этическими правилами.

Не, ну надо же перед отцами задами трясти...думаю, этот "танец" для немного других времени и места.
Кстати да, неужели родственники были этому рады? :crazy2:

---

В школе танцев, которая и поставила выступление "Пчелки и Винни-Пух. Оренбург", не понимают возмущения общественности. По словам руководителя школы Виктории Яковенко, девочкам, которые исполняли танец пчелок, от 16 до 18 лет. "Родители школьниц в курсе того, какие танцы и какие выступления мы готовили", — добавила она. В школе танцев также подчеркнули, что выступление, видео которого выложили на Youtube, состоялось еще в 2014 году.

Я *цензура* в ШОКЕ.

Танец, безусловно, имеет эротическую составляющую. Но в данном случае ничего крамольного не вижу. Развели бурю в стакане. Это же не девочки 10-летние, а девушки. Им, извините, уже и за муж по закону можно.

Касаемо родственников тот-же Ургант ехидно подметил, что он, будучи отцом двоих дочерей, мог бы спокойно увидеть подобный танец в их исполнении когда тем исполнится.... 36, 37 лет... Т.е. ни один вменяемый родственник не захочет увидеть свою дочь/внучку/сестру в таком виде независимо от возраста.

CCp1KYSUsAEo_J6.jpg
"от родителей девочек и от них самих жалоб не поступало" - это особенно трагично. почитай про окно овертона - это оно на 200%

Q.i

Ословед
Совсем *цензура* головой *цензура* ударился? *цензура**цензура**цензура**цензура*

Детский театр на то и детский. Вот когда исполнится 18 лет и выйдут из школы, вот тогда пусть и делают что хотят, сейчас же они подвержены не только законодательством, а так же и этическими правилами.

Не, ну надо же перед отцами задами трясти...думаю, этот "танец" для немного других времени и места.
Кстати да, неужели родственники были этому рады? :crazy2:
Вот у вас одна цензура, а на мораль давите. :D

Этическими правилами запретить что? Тверкинг? Это обычный современный танец, популярный сейчас из за RnB. Найдутся люди, для кого и остальное покажется "неуместным", так и до мусульманских законов дойдем. Мы не в средневековье живем, у нас даже школы стриптиза есть. И это не муниципальная школа, это частная школа современного танца, родители туда СПЕЦИАЛЬНО отдают детей, а дети туда идут по СВОЕМУ желанию. И изучают то, что хотят. Со слов директора Кредо тверкинг они начали изучать по просьбе родителей учеников, а родители это подтверждают. Я не вижу тут проблемы. Все равно, что вы захотите купить желтый автомобиль, а бабки скажут что "а в наше время мужчины себя уважали". :D :D

Я повторюсь, не вам их судить, а тем более их родителей. Они спортом занимаются, т.е танцуют и образованные, раз еще факультативы посещают, а не бухают и рожают в 16 лет. Воспитывать надо своих, а не лазить в чужие семьи, особенно когда там все хорошо. У нас у многих чиновников проблемы с детьми, то наркоманы, то алкаши, то под следствием, но блин тверкинг - это аморально и разлагает нравственность детей! Да и там дети... под 18 лет, большинству походу за 18, раз СК сформулировал как "в том числе".

"от родителей девочек и от них самих жалоб не поступало" - это особенно трагично. почитай про окно овертона - это оно на 200%
Смысла не пойму. Мнение общества всегда влияет на правительство и наоборот. Ничего удивительного. А воспринимать любое отличное от вас мировоззрение как инфовойну это маразм. Общество всегда изменяется, изменяется культура, изменяются нормы, мы не "игрушечные людишки", постоянства нет.

Vektor

очки: 1.189
    +

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
@Q.i,

На твой бред, даже отвечать не буду, просто посмотри концовку второго видео:

рай для педофилов это а не танец современный,от такова "безобидного" танца можно подрочить 10 раз и кончить:D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху