• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Формула 1. Сезон 2015 года

райк финишировал на нормальном месте, не стонет что 4 и кто-то помешал (ВАХ!) а теперь и вякает про титул!

жисть то налаживается :)
еще бы в европе на паритете выступали бы красные с серебристыми - был бы мегачемп.

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
с комментарием формулу не посмотреть что ли?
как то в тишине немного не то)

о Попович проснулся

Последнее редактирование:

Arghangel

RedLine
А где трансляция? у меня по россии 2 хоккей идет? Спортбокс не грузиться :( не растет кокос

Leeloo

Ословед
После хоккея обещали трансляцию в записи.
только у меня вообще На тв вечер высокого искусства - часа полтора как трансляция черного квадрата господина Малевича) Россия2 ушла в астрал одним словом:eek:len:
Вот и освобождай вечер под просмотр формулы на "большом экране" :)

VV-m@n

Самец :)
Смотрел на России 2 в записи.

Гонка интересная. Жаль, что Киман не дожал Хэма в конце)

Leeloo

Ословед
Смотрел на России 2 в записи.

Гонка интересная. Жаль, что Киман не дожал Хэма в конце)

Ещё бы кругов 5, и слушали бы мы финский гимн вместе с итальянским :)

и у меня б появилась убедительная причина "отметить" это дело мороженым:D

а если бы фитилек не ошибся, то райк бы не прошел росберга...
я только одного понять не могу, если красные таки проигрывают по гонке - какого черта делать разные стратегии??? сразу идти на -1 пит. резина позволяет...

Arghangel

RedLine
в этот раз снова онлайн по тв не будет? что за неправильность. с чего они стали в записи показывать?

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Хемилтон подарил Росбергу победу и профукал 17 очков. Че к чему

Сверху