• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Формула 1. Сезон 2015 года

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
хм, а посмотреть где нибудь практику можно?

господа подскажите, кто будет гонку транслировать, чот спорт 1 пуст...
россия 2 точно кажет, но там качество уг... где достать хд?

Последнее редактирование:

VV-m@n

Самец :)
господа подскажите, кто будет гонку транслировать, чот спорт 1 пуст...
россия 2 точно кажет, но там качество уг... где достать хд?
гп Австралии только Россия 2 будет транслировать с рекламой. Попов будет из студии каментить - им в этом году посещение этапов урезали капитально.
С Спорт 1 пока что договор не подписан на трансляции, так что может быть весь сезон на России 2 и будет.

MK

что то они меня отсутствием практик расстроили

интересно маки в этом году победят хотя бы разок?)

&y JOKER

Ословед
На счет трансляций в HD на Спорт 1 у меня чет большие сомнения. :huh:
Практики в HD со Sky Sport HD есть в торрентах. Например, вот: http://rutor.org/torrent/418386e
Слилось махом, качество гуд.
p.s. также у кого есть спутниковый тазик от 1 метра и больше, могут смареть в HD с Hot Bird 13B. 10971(H) 29700/ FEC 2/3. Народ грит, что даже без шаринга, типа ключи рабочие есть.

Последнее редактирование:

MK

даже и мыслей не было, что маки могут ошиваться в конце пелотона. в этом сезоне, похоже, придется и к такому привыкнуть

VV-m@n

От сочетания немецкого и итальянского гимнов и поющих итальянских механиков феррари чуть слезу не пустил чесслово.

Mr.Proper

Алонсо наверно локти кусает
но не без улыбки)
Посмотреть вложение 3139228

ох уж эти фотографы, поймают же кадр:)
Надеюсь, она не сойдет, все таки Макларен не та команда, чтобы слиться в конец пелетона.

VV-m@n

Маки воспрянут, я думаю.
Помните (в каком году?) они начинали с середины пелетона сначала, а потом даже победы были. Так что, я думаю, будет борьба все равно с их стороны.

К слову сказать, в воскресенье я в первый раз в жизни порадовался, что выиграл Фитиль.

MK

Риккардо 3 гонки в прошлом году выиграл. Одной победы маловато. Посмотрим, что дальше будет.

Сверху