Лучший модератор 2014 года

Лучший модератор 2014 года

• Всего проголосовало
    166
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
В этой теме выбираем лучшего модератора 2014 года. Опрос открытый с множественным вариантом ответа.

Список модераторов традиционно составлен из числа действующего модераторского состава.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Это те, кто меня никогда не огорчал.

Ice-t

очки: 9.999
    Нет комментариев
T

Tactical Espionage

маска необычный для модератора, такие перлы порой выдает, сразу видно - душой болеет (за свой раздел, в смысле). Проголосую за него, пожалуй.

Victor

Freddy's coming for you
половину модеров впервые вижу или они никогда на форуме не появляются так зачем их сюда вписывать :angry:

Flawless Viktor выброшен незаслуженно.
этот человек должен присутствовать в голосовании за лучшего модератора.
Сначала Галактор его выкинул без причин, а теперь он не включён в список, хотя отработал весь год честно.
Больше похоже на ситуацию когда человек отработал год, а его выкинули за 2 дня до зарплаты и сказали "ну вы же не работаете у нас, идите как в баню"

Exhumed

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

Exhumed

Самец :)
Flawless Viktor выброшен незаслуженно.
этот человек должен присутствовать в голосовании за лучшего модератора.
Сначала Галактор его выкинул без причин, а теперь он не включён в список, хотя отработал весь год честно.
Больше похоже на ситуацию когда человек отработал год, а его выкинули за 2 дня до зарплаты и сказали "ну вы же не работаете у нас, идите как в баню"
Яростно плюсую. А во вторых мы то знаем, что это голосование "У кого из модераторов больше друзей?" =))))
ЗЫ. Проголосовал за Акву и Юни. За Акву "Во вторых", а за Юни - уж много всего он проделал для форума за год, что-то мы увидели, что-то не увидели (а оно есть). Был бы Виктор - проголосовал за него бы обязательно, думаю причин называть не обязательно.

mlada

Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
ТС, когда окончание голосования, а то пора друзей звать :)

Victor

Freddy's coming for you
с аквы вроде как модерку сняли или я что то путаю?

К

Классификатор

Голосую за Акву. Даже не смотря на то, что его лишили звания модераторства .

aVN

Самец :)
Однозначно, UniversalUserIS
На супермодеров слишком большая ответственность возлагается.

Zima

Нет комментариев

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
ТС, когда окончание голосования, а то пора друзей звать
Точную дату пока еще не определил, но хочется чтобы общее сисло проголосовавший было круглое с двумя нулями. 500 потянем интересно, нет?)
с аквы вроде как модерку сняли или я что то путаю?
Аква пока еще действующий модератор (не путать с супермодератором).
Голосую за Акву. Даже не смотря на то, что его лишили звания модераторства .
Читаем выше.

Точную дату пока еще не определил, но хочется чтобы общее сисло проголосовавший было круглое с двумя нулями. 500 потянем интересно, нет?)
Ну вообще по уму когда большое количество и многократный выбор это предголосование, а окончательное голосование ведётся из 3 лидеров проголосовать можно за одного из них.

маска необычный для модератора, такие перлы порой выдает, сразу видно - душой болеет (за свой раздел, в смысле). Проголосую за него, пожалуй.
видимо мудрый человек его назначал :D... уж лучше болеть за раздел, чем быть модератором "мертвой душой"

проголосовал за Galaktor , он мне денег заплатил :D... ну не он лично... ну да ладно...
ну и за UniversalUserIS, неоднозначный тип, забаненый по приговору суда супермодератор... выигравший конкурс по иконке форума... ну и т.д. и т.п без него было бы мне скучно на форуме :crazy2:

ну а так то ребята все молодцы :kisyz: всем спасибо, что развиваете свои разделы и вычищаете дерьмо за форумчанами!

D

Doc174

неоднозначный тип, забаненый по приговору суда супермодератор
Зато, Юниверсал критично относится к себе и спокойно несет ответственность за свои промахи, это раз. Человек не мало сделал для форума, это два. Исходя из всего выше перечисленного, можно сделать вывод, что, Юни занимает свой пост заслужено и выполняет свою работу на совесть. За него и проголосовал.

А он итак у нас самый лучший, вне конкуренции так сказать
Типа пошутили между собой :D а юзвери ничего не поняли...:D
А реально... давайте Администратора добавим :crazy2:... ну то бы наверняка :D

@levko, за вас и так много проголосовало... но почему то в теме голосования "без комментариев" ... за что голосуют не понятно... но вижу что это продавцы рынка :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху