Музыка из рекламы

А

Англия

хотелось бы узнать,кто поёт песню,в кот.есть такие слова: "тебя нигде нет,а я ищу тебя, я ищу где ты..."

S

Sgt. Pepper

Ищу трек из indesit, но не 'hey now what you doing', а другой, из более старой рекламы, где еще люди ходили с корзинами на головах.

реклама - s7 air line
музыка - (Agent Smith - Агент Смит (Завалю Снегом) Космос)
давненько была актуальна )

Ищу музыку из рекламмы сока "Я" там где еще девушка сначала прыгает в бассеин, а потом ледоколом разбивает лед и кидает его в сок :)

Derrick

we a go
Извините что не по теме, но помогите опознать следущую песню она из Фильма Американский пирог

Riddik

Ословед
Ищу музыку их рекламы подгузников Libero(там еще дети как модели по подиуму ходят,их фотографируют...)...

GT

Ословед
У кого-нибудь есть музыка из рекламы axe shokoman и КОКА-КОЛА- i love you baby ?

J-Benefit

Ословед
Ищу песню из новой рекламы автомобиля Chevrole (не помню точно модель), там женщина и мужчина в этой новой машине едут и наблюдают какие вокруг страшные машины....(песню поет девушка):shuffle:

TJCHELL

Самец :)
Ребята я ищу песню из новой рекламы энергетического напитка Burn помогите плиз, а то как буд-то никто и не видит мои сообщения.

alexander_psycho

Ословед
Ищу песню из новой рекламы автомобиля Chevrole (не помню точно модель), там женщина и мужчина в этой новой машине едут и наблюдают какие вокруг страшные машины....(песню поет девушка):shuffle:

вроде эта Petula Clark - Downtown.mp3

Gloomy

Самец :)
ищу песню из рекламы nike про футболиста попавшего в арсенал. от 1 лица вид

Сверху