1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Странное поведение хостинга

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем SaRmAt, 9 дек 2014.

1. SaRmAt

SaRmAt

SaRmAt, 9 дек 2014
    Товарищи вебмастера, подскажите по странной проблеме. Держу некоторые сайты на недорогом, но достаточно качественном хостинге alynx.net. С недавних пор стала наблюдаться странная проблема - при попытке авторизации в панели, авторизация происходит (происходит вход в панель и на доли секунды я как - бы нахожусь в панели), но потом меня выкидывает обратно на страницу авторизации. Причем это происходит со всех устройств в доме, а если использовать другого провайдера (с компьютера знакомого, у него не интерсвязь, авторизация идет нормально).

p.s. естественно, тп хостинга я спрашивал, говорят у них никаких проблем, спрашивайте провайдера. Если у кого - нибудь есть мысли по такой ситуации, буду вам очень благодарен, если подскажете что это может быть или выскажите какие - нибудь идеи.

2. Serge

Serge Ословед

Serge, 14 дек 2014
    возможно хостинг не любит серые IP

3. sinisha

sinisha Ословед

sinisha, 18 фев 2015
    понаблюдайте за куками, может они отсекаются вашим провайдером
    тогда сессия слетает и вы становитесь неавторизованым

это очень маловероятно

4. alegat2114

alegat2114

alegat2114, 5 мар 2015
    У меня была такая же проблема, долго мучился и разобрался ... оказалось сервер хостинга иногда с ошибкой сохраняет сесии авторизации маски IP адресов. Поменял хостинг, используя совет какой хостинг выбрать, чтобы он работал без ошибок, теперь все работает нормально.

5. Fistic

Fistic

Fistic, 14 апр 2015
    Потому что все пытаются сэкономить и берут самый дешевый хостинг. Я сейчас под каждую CMS выбираю свой хостинг, на этом сайте неплохой рейтинг, дает реальное представление о ситуации в RUнете, можете сравнить.

6. HAT

HAT

HAT, 26 май 2015
    Расценки какие то смешные :crazy2:

Загрузка...