1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR740N

Тема в разделе "Маршрутизаторы компании TP-LINK", создана пользователем ZukAlex, 21 ноя 2014.

1. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 21 ноя 2014
    Беспроводной маршрутизатор серии N,скорость до 150 Мбит/с
    Посмотреть вложение 3156008
    Краткий обзор:

• Скорость беспроводной передачи данных до 150 Мбит/с идеальна для просмотра потокового видео, онлайн-игр и Интернет-звонков
    • Быстрая настройка защиты одним нажатием кнопки QSS
    • Контроль пропускной способности по IP-адресам позволяет администратору назначать допустимую пропускную способность для каждого компьютера
    • Поддержка функции беспроводного моста WDS для расширения вашей сети
    • Поддержка IGMP Proxy, режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для IPTV Мulticast

Последняя прошивка от 14.08.2014 для v4
    TL-WR740N_V4_140814_RU.zip 3.14 Мб

Последнее редактирование: 1 июн 2015
  2. Aidari

Aidari

Aidari, 13 дек 2014
    как его прошить новой прошивкой?кто подскажет?

3. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 20 дек 2014
    Если прошивка заводская, то через веб интерфейс - 192.168.0.1
    Вкладка System Tools - Firmware Upgrade

4. vitadav

vitadav

vitadav, 4 янв 2015
    А если прошивка от Интерсвязи?

5. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 4 янв 2015
    Два вечера с танцами, бубном и гуглом https://clck.ru/9PmRV не дали хороших результатов, за что ему была дарована вторая жизнь.

6. Majongman

Majongman

Majongman, 24 май 2015
    Подскажите, кто знает, как на таком роутере настроить удаленный доступ с динамическим адресом? И вообще сама Интерсвязь никак не блокирует порты? Спрашиваю, потому как все настроил, а получить доступ не могу ни по ddns, ни по выданному айпишнику. Пинги также не идут. Фильтров, блокировок никаких вроде бы не стоит. Может только еще что прописать нужно...:(
    Посмотреть вложение 3153782

7. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 24 май 2015
    Надо звонить в саппорт 8 800 2000-747 у тебя серый IP, у самого Улыбка x2, но ip тоже серый.

8. Majongman

Majongman

Majongman, 24 май 2015
    Спасибо! Уже сам разобрался, на роутере выдан приватный адрес вида 172.28.Х.Х, как я понял, он должен быть доступен лишь из той же приватной сети. В глобальной сети адрес показан как 77.222.Х.Х. А техподдержка меня "мягко послала", сказав, что с динамическим адресом настроить удаленный доступ возможно, но я не буду говорить вам как, потому что у нас специалисты настраивают все платно.:huh: Может просто она сама не знала как:)

9. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 24 май 2015
    Доктор знает какой рецепт выписать, но он не аптека.

10. Majongman

Majongman

Majongman, 24 май 2015
    Если бы мне хоть что-то выписали... А то можно сказать, что просто послали, ничего не сказав. Попробую потом еще как-нибудь связаться, может через аську.

11. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 25 май 2015
    у меня правда вот этот роутер,когда взял обнулил до заводской,пробовал сеть настроить,не получалось хотя в настройках все как положено было,а я впервые настраивал и сижу голову ломаю чё я не так сделал или забыл,раза 3-4 перепроверил,а потом решил попробовать другую прошивку и уаля сразу все тип топ.Чё такое было что заводская так не работала,как её там проверяли.
    Долго сидел на официальных прошивках,но скорость почему то резалась,грешил на ограничение по вайфаю карточке что в буке(если интересно в теме роутера это обсуждалось на страницах),но так и не смог обойти ограничение на тот момент.А не так давно перешёл на альтернативную прошивку в роутере и скорость выросла по вафле в 2,5 раза.

12. Spa[1]keR

Spa[1]keR Ословед

Spa[1]keR, 4 окт 2015
    Здравствуйте!
    Подключил данный маршрутизатор к ПК и произвел установку с диска, все работает wi-fi и на ПК (через кабель от маршрутизатора), просмотр видео и игры все работает нормально, но столкнулся с такой проблемой: (через кабель от маршрутизатора) при загрузке файлов на ПК из Интернета или локальной сети скорость скачивания не поднимается выше 1МБ, а при загрузке нескольких файлов скорость скачивания "делится 1МБ" распределяется между ними.
    Подскажите, как исправить данную проблему?

Последнее редактирование: 4 окт 2015
  13. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 5 окт 2015
    Как вариант отключить (настроить) QoS в маршрутизаторе.
    Через что закачка происходит? Может через другой браузер попробовать

14. Spa[1]keR

Spa[1]keR Ословед

Spa[1]keR, 5 окт 2015
    Закачки происходят через браузер и различные программы (emule, UmmyVideoDownloader, торрент)

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  15. LenyaSimvol

LenyaSimvol

LenyaSimvol, 21 мар 2017
    А я когда ставил, то выдало "нет верного обновления для вашего устройства" Хотя через lan ставил! НЕ могу понять как быть дальше или в саппорт или пытаться обходными путями!

Загрузка...