1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Чернобыль: Зона отчуждения

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Дайтека, 13 окт 2014.

1. Дайтека

Дайтека Ословед

Дайтека, 13 окт 2014
    Название: Чернобыль: Зона отчуждения
    Год выпуска:
    2014
    Жанр:
    Триллер
    Выпущено:
    Россия, ТНТ
    Режиссер:
    Андерс Банке
    В ролях: Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Сергей Романович, Евгений Стычкин, Валерия Дмитриева, Константин Давыдов, Илья Щербинин, Николай Иванов, Дарья Лузина, Евгения Каверау

О фильме: Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.

Качество:
    SATRip
    Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
    Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Продолжительность: 8 x ~ 00:48:00

Чернобыль. Зона отчуждения.(01.серия).2014.XviD.SATRip.avi 732.24 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(02.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 618.24 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(03.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 634.59 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(04.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 615.25 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(05.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 663.33 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(06.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 550.02 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(07.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 593.03 Мб
    Чернобыль. Зона отчуждения.(08.серия).2014.Xvi D.SATRip.avi 759.40 Мб

2. XoD

XoD Самец :)

XoD, 23 окт 2014
    Не советую игнорировать мою просьбу. Этот пункт есть в правилах форума. За рецидив может последовать наказание от модераторов поболее, чем просто позорное удаление комментариев.

3. Flawless Viktor

Flawless Viktor 2015 Модератор

Flawless Viktor, 23 окт 2014
    Я тебе это тоже объясню с легкостью

Костенко подначивал их изначально потому что знал из прошло, что ТАК ДОЛЖНО быть , что они все должны приехать в Чернобыль, что бы у них был прибор, чтобы с помощью него попасть в прошлое и изменить свою судьбу (он ведь сам все разжевал даже), и не важно уже было умрут они или нет, ибо это уже настоящее , а прошлое менять можно, а вот настоящее хрен. Он убил себя, застрелив себя молодго в прошлом (КГбщник) уже в последнем прыжке во времени, поэтому концовцка изменилась. Что тут не понятоного???
    И вообще парни, почитайте научную фантастику или послушайте, сейчас есть мр3, там вообще кукушка съедет от комбинаций возможных концовок альтернативного настоящего, изменяя прошлое, благодаря таким книгам я обожаю фантастику, и такое кино снять невозможно, вот тут я даже обяъсняить не смогу почему.

4. Race

Race The Game

Race, 23 окт 2014
    костенко спровоцировал события после которых он был создан, т.е в неизмененном варианте он не мог ничего знать, если бы школяры поехали в чернобыль по своим причинам- прыгнули во времени, создали кгбэшника, а когда вернулись- он их ждал с автоматом, это было бы логично, а так хрень какая-то

5. Flawless Viktor

Вот как раз ты сам ответил на свой вопрос, если бы школяры не появились в прошлом не было бы такого будущего, а он на протяжении семи серий был, потому что они изменили прошлое, в последних сериях это поясняется и объясняется, причем вообще все логично и текуче. За что огромный жирный плюсч сериалу, тут вообще все разжевано до мелочей.

6. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 23 окт 2014
    да я тоже долго смеялся
    хотя еoё больше насмешило-ну хоть,что-то не меняется в этом мире :D
    жалко,что подобный справочник не достать было бы круто (я про тот ,что в терминале runet)

7. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 23 окт 2014
    т.е глянуть можно? не кал? :crazy2:

8. Flawless Viktor

Если любишь фантастику, то да, рекомендую, ибо тут так намудрили, я имею ввиду отлично намудрили, просто отлично. Начало нудное , сразу говорю, просто нужно смотреть и терпеть, а дальше вникать, ну а потом уже и не оторвешься.

9. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 23 окт 2014
    я не эксперт но,я обожаю фантастику и фэнтези (да не смотря на свой возраст я люблю подобный жанр,это скорее к тем кто читал мои предыдущие коменты к сообщениям и сейчас может осудить, "парень в таком возрасте и увлекается фантастикой и фэнтези у всех свои предпочтения) я правда больше люблю читать,но и фильмов и пересмотрел не мало и,как бы это странно не звучало меня зацепило, не без огрехов но..... нормальный сериал.

10. Race

Race The Game

Race, 23 окт 2014
    На примере Ани. В первых сериях ее сестра была мертва (с ней в 86 году что-то случилось на стройке), Аня поехала в Чернобыль, сквозанула в прошлое, спасла сестру, затем она вернулась уже в измененное будущее- в котором сестра уже была жива (на фото в мобиле мы видим как на семейном снимке она появилась, но до этого прыжка во времени ее не было и быть не могло), также и с гэбэшником- они поехали в Чернобыль, переместились в прошлое, попались там этому молодому гэбэшнику, и только после этого они вернулись в измененное будущее, в котором гэбэшник все знал, т.е по идее он мог появиться только в этот момент сериала, в измененном будущем
    кароче либо я чего-то не понял, либо создатели перемудрили

11. Flawless Viktor

Ты все правильно понял :yes:

12. StaJIker

StaJIker

StaJIker, 23 окт 2014
    Вспомни первую серию, когда они находят черно-белое фото с "подкастером", которое сделано этим кгбэшником. А это значит, что все последуещие события в прошлом уже произошли, за исключением взрыва трубы реактора и т.д.

13. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 23 окт 2014
    Офигенная серия!!!

14. Race

Race The Game

Race, 23 окт 2014
    дак если я все правильно понял, то гбэшник мог материализоваться только в конце 7 серии с автоматом на джипе, когда компания вернулась в измененное будущее (по сути в альтернативную реальность), кстати и дохлая собака должна была появиться тоже только после первого путешествия Ани во времени)) короче ладно фиг с ним

15. Flawless Viktor

Зачем стер что написал до этого??? Ведь там все логично было или ты что-то углядел что я не увидел? я теперь спать не смогу :crazy2:

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

КГБшник был изначально с самой первой части, просто самого его и отсылки показали позже, почему он здесь и как появился. А насчет собаки то же самое, в какой серии собаченок появился? и когда Анька его грохнула и когда его (собаку) Пашка грохнул, а то что видел *** это уже был фантом потом.

16. **ZIMA**

**ZIMA** Самец :)

**ZIMA**, 23 окт 2014
    и когда 2 сезон? весной?

17. QUATTRO

QUATTRO Самец :)

QUATTRO, 24 окт 2014
    Вот и я про кгбшника так и не понял:blink:
    Присоединяюсь к "Race"у, как-то не правильно получается сюжетная линия про него.

18. Lord_174

Lord_174

Lord_174, 24 окт 2014

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:48 ----------

Про кгбшника все нормально если считать так что они должны были вернуться, а не изменили ход историй, а вот с собакой косяк.

19. XoD

XoD Самец :)

XoD, 24 окт 2014
    QUATTRO,
    Lord_174,

Пожалуйста спрячьте под спойлеры свои комментарии, т.к. они частично раскрывают сюжет серий.

20. salexa

salexa Ословед

21. stupid Kid

stupid Kid Ословед

stupid Kid, 24 окт 2014
    Про Аню. После спасения сестры, сложилось альтернативное будущее, в котором Ане незачем ехать в Чернобыль. И тут как с Пешей должно получиться: одна Аня сидит дома с старшей сестрой, а другая вернулась из прошлого и сидит на колесе обозрения и ждет помощи. Вот только все остальные герои (когда спасают ее с колеса обозрения) ее или знать вообще не должны или помнить по спасению из подвала, в котором подкастер ее запер. Но есть КГБшник который все изначально подстраивал так, что бы все поехали. Только вот слать старую фотографию сестры смысла нет, так как сестра живая (а про то что сестра могла умереть, он знать вообще не мог, это случилось до встречи с ним) А если все таки он и придумал как отправить Аню в Чернобыль, то тут должны были обе Ани встретиться.

Загрузка...