Операционная система Windows 10

NovarG

に寺
СуперМодератор
Награды
6

Gallardo

очки: 9.999
    Нет.

programmer

Нет комментариев

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Награды
5
по WU крайнее обновление (cumulative) распространяется сейчас 17763.134

NovarG

に寺
СуперМодератор
Награды
6
как ни парадоксально - обновления 1809 идут в канале release preview. в канале retail release все еще предоставляется 1803 версия, крайнее обновление 17134.407

programmer

Ословед
Добрый вечер. Может кто выложить последнюю финальную Windows 10 Multiple Editions от MSDN

Прям последний билд нужен, а то её вроде раза три на доработку отзывали.

PROJEKTOR

Нет комментариев

NovarG

に寺
СуперМодератор
Награды
6
Добрый вечер. Может кто выложить последнюю финальную Windows 10 Multiple Editions от MSDN

Прям последний билд нужен, а то её вроде раза три на доработку отзывали.
полагаю, тебе нужно это Windows 10 Version 1809 Build 17763.253 (Updated January 2019) Оригинальные образы MSDN [Ru] :: RuTracker.org сам скачаешь или скачать?
там 2 типа:
business_edition интегрированы GVLK ключи для KMS.
consumer_edition - стандартные ключи установки.

programmer

Спасибо, скачаю сам
Награды
4
Какой номер финального билда октябрьского обновления 17763.253 или 17763.316?

NovarG

に寺
СуперМодератор
Награды
6
Какой номер финального билда октябрьского обновления 17763.253 или 17763.316?
ну вообще изначально билд был .1; после первого исправления, который раздавался через WU, был .55, который тоже отменили :) ; потом был уже .107 с раздачей через WU. Текущий последний .348

Награды
4
Я просто всё понять не могу, почему до сих пор не получил на свою LTSB обновление
1809?

Последнее редактирование:

NovarG

に寺
СуперМодератор
Награды
6
Я просто всё понять не могу, почему до сих пор не получил на свою LTSB обновление
1809?
если я правильно понял политику МС то 1809 LTSC (ранее LTSB) пока что доступно только для "системных администраторов" в виде iso образа и через wu не распространяется. сколько времени продлится данная ситуация неизвестно; будем надеяться после, выпуска 19h1 для home/pro , 1809 LTSC будет доступно через wu

Сверху