Операционная система Windows 10

NovarG

に寺
СуперМодератор

Gallardo

очки: 9.999
    Нет.

programmer

Нет комментариев

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
по WU крайнее обновление (cumulative) распространяется сейчас 17763.134

NovarG

に寺
СуперМодератор
как ни парадоксально - обновления 1809 идут в канале release preview. в канале retail release все еще предоставляется 1803 версия, крайнее обновление 17134.407

programmer

Ословед
Добрый вечер. Может кто выложить последнюю финальную Windows 10 Multiple Editions от MSDN

Прям последний билд нужен, а то её вроде раза три на доработку отзывали.

PROJEKTOR

Нет комментариев

NovarG

に寺
СуперМодератор
Добрый вечер. Может кто выложить последнюю финальную Windows 10 Multiple Editions от MSDN

Прям последний билд нужен, а то её вроде раза три на доработку отзывали.
полагаю, тебе нужно это Windows 10 Version 1809 Build 17763.253 (Updated January 2019) Оригинальные образы MSDN [Ru] :: RuTracker.org сам скачаешь или скачать?
там 2 типа:
business_edition интегрированы GVLK ключи для KMS.
consumer_edition - стандартные ключи установки.

programmer

Спасибо, скачаю сам
Какой номер финального билда октябрьского обновления 17763.253 или 17763.316?

NovarG

に寺
СуперМодератор
Какой номер финального билда октябрьского обновления 17763.253 или 17763.316?
ну вообще изначально билд был .1; после первого исправления, который раздавался через WU, был .55, который тоже отменили :) ; потом был уже .107 с раздачей через WU. Текущий последний .348

Я просто всё понять не могу, почему до сих пор не получил на свою LTSB обновление
1809?

Последнее редактирование:

NovarG

に寺
СуперМодератор
Я просто всё понять не могу, почему до сих пор не получил на свою LTSB обновление
1809?
если я правильно понял политику МС то 1809 LTSC (ранее LTSB) пока что доступно только для "системных администраторов" в виде iso образа и через wu не распространяется. сколько времени продлится данная ситуация неизвестно; будем надеяться после, выпуска 19h1 для home/pro , 1809 LTSC будет доступно через wu

Сверху