Операционная система Windows 10

мне к стати вчера прилетело это апрельское обновление,у всех оно нормально встало ? а то у меня написано,у двух служб что путь неисправин и после называния службы куча краказябр.
не у каждой службы, а всего у двух но есть такие.

мне к стати вчера прилетело это апрельское обновление,у всех оно нормально встало ? а то у меня написано,у двух служб что путь неисправин и после называния службы куча краказябр.
В любом случае рекомендуется с нуля ставить

В любом случае рекомендуется с нуля ставит
ну я и раньше просто обновлялся либо через систему либо через помощника по обновлению и никогда такого не было.
всё чаще думаю пересесть на LTSB и не думать о проблемах.

NovarG

に寺
СуперМодератор
с 30 марта на 17133 с 30 апреля на 17134.5 - нареканий нет.

Administrator

очки: 9.999
    Нет комментариев

Agasfar

очки: -4.999
    Нет комментариев
Ребята помогите! Уже все способы перепробовал в интернете. Ничего не помогает. Не включается обновление

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    35 KB · Просмотры: 14
Ребята помогите! Уже все способы перепробовал в интернете. Ничего не помогает. Не включается обновление
твикирами по отключению слежения пользовались или нет ?
центр обновления винды работает или нет ?
винда сборка или нет пиратка или нет ?
ну и последнюю сборку внинды 1803 рекомендуется ставить на чистую а не сверху.

твикирами по отключению слежения пользовались или нет ?
центр обновления винды работает или нет ?
винда сборка или нет пиратка или нет ?
ну и последнюю сборку внинды 1803 рекомендуется ставить на чистую а не сверху.
Твикерами пользовался после установки винды на чистую. После этого всё работало. Образ качал через CMT. Недели 2 назад прилетело обновление Western Digital какое то, но не могло установиться, постоянно висело ожидание скачивания. Посмотрел а галочка неактивна. Я применил FixWin10. Установилось сразу это обновление и еще накопительное прилетело. Сейчас центр обновления работает, но галочка не активна всё равно.

Твикерами пользовался после установки винды на чистую. После этого всё работало. Образ качал через CMT. Недели 2 назад прилетело обновление Western Digital какое то, но не могло установиться, постоянно висело ожидание скачивания. Посмотрел а галочка неактивна. Я применил FixWin10. Установилось сразу это обновление и еще накопительное прилетело. Сейчас центр обновления работает, но галочка не активна всё равно.
1. а у вас локальная учётка или нет, и если локальная проверьте есть ли на ней статус администратора.
2. так же можно удалить все обновления для винды и перекачать их снова.
3. параметры приложения разрешить установку приложений и любого места.

1. а у вас локальная учётка или нет, и если локальная проверьте есть ли на ней статус администратора.
2. так же можно удалить все обновления для винды и перекачать их снова.
3. параметры приложения разрешить установку приложений и любого места.
Учетка локальная - админская, параметры приложения - так и есть, обнова только одна KB 4100403 но она установилась уже после того как всё это началось

programmer

Ословед
Добрый день! Может кто выложить свежие образы Windows 10 multiple editions и LTSC

Stirik

Нет комментариев

AddAll

Ословед

krolik

Нет комментариев

programmer

Спасибо

NovarG

に寺
СуперМодератор
Windows 10 October 2018 Update (версия 1809)
2 октября Microsoft анонсировала, что обновление Windows 10 October 2018 Update доступно для ручной загрузки. Пользователи могли установить Windows 10 (версия 1809), вручную проверив наличие обновлений в Центре обновления Windows, а также с помощью утилит Media Creation Tool и Помощник по обновлению до Windows 10.

6 октября все официальные способы для ручного обновления до Windows 10 (версия 1809) перестали работать:
  • При попытке проверить обновление вручную в Windows 10 (версия 1803), выбрав Проверка наличия обновлений в меню Параметры > Обновление и безопасность, Обновление функций до Windows 10, версия 1809 не обнаруживается.
  • При запуске Media Creation Tool версии MediaCreationTool1809.exe утилита сообщает, что необходимо скачать и запустить последнюю версию. После перехода на официальный сайт по ссылке «Загрузка обновленного средства создания мультимедиа» скачивается старая версия инструмента - MediaCreationTool1803.exe.
  • Помощник по обновлению до Windows 10 при запуске в Windows 10 (версия 1803) также сообщает, что на компьютере уже установлена последняя версия системы.
  • С официального сайта Microsoft также удалена возможность загрузки ISO-образов Windows 10 October 2018 Update.
Microsoft расследует инциденты с удалением файлов при обновлении
Microsoft официально подтвердила приостановку обновления:
Ранее сообщалось, что при обновлении до Windows 10 October 2018 Update (версия 1809) могут быть удалены документы, и другие файлы в профиле пользователя.

Напомним, что Microsoft планировала начать автоматическое развертывание Windows 10 October 2018 Update (версия 1809) через Центр обновления Windows для всех поддерживаемых систем - 9 октября. Возможно, теперь планы поменяются.

для тех кто захочет рискнуть:
Win10_1809_Russian_x32.iso 3.08 Гб
Win10_1809_Russian_x64.iso 4.23 Гб

Последнее редактирование:

AddAll

Нет комментариев
Я рискнул. Вообщем всё нормально, работает даже чуть побыстрее. Документов на диске С не держу, поэтому проверить пропажу файлов не удалось. Но для успокоения души, прочитав об отзыве обновления, откатился обратно на август апдейт.

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
официальная заплатка с исправлением проблемы меняет версию сборки с 17763.1 на 17763.55. эта же версия скачивается и устанавливается официальным приложением обновления от МыСы.

programmer

Нет комментариев
Сверху