Операционная система Windows 10

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Господа, а LTSB выйдет вместе с Fall Creators Update или позже? думаю снова попробовать перейти с 8.1, но бесил постоянный головняк с синяками на разных билдах

MW

очки: 9.999
    Нет комментариев
Господа, а LTSB выйдет вместе с Fall Creators Update или позже? думаю снова попробовать перейти с 8.1, но бесил постоянный головняк с синяками на разных билдах
насколько я успел узнать, LTSB редакция это рассчитанная на корпоративных пользователей версия, только с урезанным функционалом и отключенными поставками обновлений добавляющих в систему новые функции и улучшения внешнего вида системы ,остались только обновления улучшающие стабильность работы системы и вроде бы полностью отключено шпионство, хотя последнее я бы взял в кавычки. :)
соответственно выпускать её с Fall Creators Update не имеет ни какого смысла, потому как все обновления, всё равно будут отключены,но я конечно же могу ошибаться. :)

Инсайдерам доступны новые ISO Windows 10

Инсайдерам, которым периодически требуется новая чистая установка Windows 10, будет интересно узнать, что Microsoft выпустила новые ISO Windows 10, но не 16299, которая считается RTM, а 16296, которая ранее была опубликована на медленном цикле тестирования, поэтому все логично.

Все логично потому что так и должно быть, что после публикации на медленном режиме тестирования Windows Insider, Microsoft публикует через какое-то время обычно ISO этой сборки для чистой установки. Как обычно доступны разные редакции: обычная, Enterprise, Education, Home Single Language и Home China.

Вполне вероятно, кстати, что Microsoft планировала первоначально сделать сборку 16296 окончательной для Fall Creators Update, но потом потребовалось исправить и протестировать еще какие-то моменты в системе. Напомним, что в предыдущей сборке вообще была довольно серьезная проблема для владельцев Surface Pro 3, которую компания исправлял и которая, вероятно, отодвинула финальную сборку для RTM.

В скором времени на медленном режиме тестирования появится сборка 16299.15, а потом ее стоит ждать и на релизном кольце, а также публикацию в качестве ISO.
Источник: http://thevista.ru/page24544-insayderam_dostupny_novye_iso_windows_10

Выпущено обновление Windows 10 16299.19

Три дня осталось до начала распространения обновления Windows 10 Fall Creators Update среди всех пользователей этой операционной системы. В преддверии этого события компания Microsoft выпустила очередное кумулятивное обновление, которое пришло на смену вышедшему 11 дней назад обновлению 16299.15.Новая сборка получила номер 16299.19 или KB4043961. Естественно, здесь нет никаких новых функциональных возможностей, вместо этого закрываются найденные в последнюю минуту баги. Устранена проблема, когда после удаления приложений они заново устанавливаются после каждой перезагрузки или входа в учётную запись. Исправлена неполадка с работой базы данных JET.

Также здесь представлены обновления безопасности для драйверов ядра Windows, графического компонента Microsoft, браузера Internet Explorer, ядра Windows, поискового компонента Windows, Windows TPM, Windows NTLM, Device Guard, Microsoft Scripting Engine, Windows Wireless Networking, Microsoft Windows DNS, Windows Server, Microsoft JET Database Engine и сервера Windows SMB.
Microsoft пока так и не выпустила образы сборку 16299, чтобы можно было установить систему с нуля. Таким образом, система доступна только инсайдерам. После начала распространения Fall Creators Update данное кумулятивное обновление должно стать доступным всем пользователям.
Источник: Выпущено обновление Windows 10 16299.19

Сегодня вроде как вышла Fall Creators Update. Где скачать то можно официальный образ корпоративки. Может кто здесь кинет ссылку

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Ближе к вечеру или завтра, полагаю уже будет. сейчас можете попробовать обновить через MediaCreationTool

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Я уже две недели назад как установил с оригинального образа, которая как я понимаю и есть RTM.
10.jpg

Не факт. Недавно обнова прилетела, которая устраняла повторную установку приложений из магазина. Так что возможно её и включат в финальный релиз тоже.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Очень сомневаюсь, но поживем - увидим.

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
в rtm будет 16299.15 которая идет как fall creators. а на нее уже есть обновление до 16299.19 которое идет как kb4043961.

ссылки на iso образы на microsoft будут после 20-00мск

Agasfar

очки: 9.999
    :) :hi:

NeDima

Ословед
Привет всем, установил последнее обновление и проблемка. Из трея "Сенсорная клавиатура" в скукоженом виде открывается, как размер менять не догоняю.
зы подцеплена только мышка.

Сверху