Мегапроект: «Стань лицом Интерсвязи»!

Этой осенью в вашем городе стартует глобальный мегапроект от компании «Интерсвязь»! Вы хотели бы оказаться на рекламных щитах и проспектах вашего города? Украсить интернет-порталы? А пользоваться Интернетом в течение полугода совершенно бесплатно?

Мы предоставляем вам эту возможность! Для этого нужно всего лишь… Стать лицом «Интерсвязи»!

Что получит победитель?

- полгода пользования Интернетом бесплатно;
- профессиональную фотосессию (плюс консультацию стилиста и услуги визажиста);
- возможность украсить рекламные щиты города, засветиться на интернет-ресурсах;
- статус «Суперабонента», а также торжественную процедуру коронации;
- мешок приятных сувениров и подарков.

Что нужно сделать?

- подключиться к «Интерсвязи» в период с 15 сентября по 15 октября 2014 года;
- прислать Осликам Интерсвязи конкурсное фото посредством личного сообщения. Обязательно в теме указываем: «Лицо ИС». Мы будем выкладывать изображения ежедневно после модерации. В альбомы по группам соответственно. Все ссылки ищите в сообществе «Интерсвязи» вашего города, а также в основном паблике компании – здесь;
- итоги будут подводиться в период с 15-20 октября 2014 года. Победитель будет определен количеством отметок «Мне нравится» к конкурсным снимкам. Участники могут привлекать к голосованию своих друзей и делиться фотографиями на своей стене посредством функции репоста изображений;
- в каждом городе присутствия компании будет определен один победитель, который и станет «Лицом Интерсвязи».

Следите за новостями! Присылайте свои фотографии уже сегодня!
Подробности по тел.: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

2e43f8df35025138dc1f4961d5e94e4a.png

http://www.is74.ru/news/main/?ID=40827

То есть в конкурсе могут принять участие только новые абоненты !?
Если я уже несколько лет пользуюсь услугами "Интерсвязи", я не смогу участвовать !? :(

mlada

Ословед
что делать кто подключен давно и исправно платит, для нас буду какие нибудь акции? может быть что то придумаете для абонентов с положительной репутацией?

gKR`

Ословед
Вот бы был такой конкурс среди нынешних пользователей :)

Сверху