ТС закрыт Вечность / Forever

SMooKE

Ословед
Награды
7
attachment.php
Год выпуска: 2014
Страна: США
Телеканал: АВС
Премьера (мир): 22 сентября 2014
Жанр: драма, фантастика
Сценарий: Мэттью Миллер
Продюсер:
Дженнифер Гвартц, Дэн Лин, Мэттью Миллер
Режиссёр: Брэд Андерсон

В ролях: Йоан Гриффит, Алана Де Ла Гарза, Лоррейн Туссен, Донни Кешаварц, Джоэль Мур, Джадд Хёрш, Джудит Лайтфут Кларк, Джулиан Гэмбл, Корнелиус Смит мл., Бенжамин Тис...
Описание: У доктора Генри Моргана, звёздного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мёртвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет — причину своего бессмертия…
1 сезон - 13 серий

1.Пилот
2.Не зная броду, не прыгай в воду
3.Источник молодости
4.Искусство убивать
5.Перелом боксера
6.Самое противное в маньяках
7.Дети Нью-Йорка

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Сериал шикарен. Есть в нём что-то,от прекрасного сериала Новый Амстердам и это потрясно.И самое главное в этом сериале не та замечательная история,которая всем нам так нравиться.А Йоан Гриффит голливудский актёр который стоит того,что бы прост смотреть на его игру.Так же стоит упомянуть,очень даже не плохую режиссёрскую работу,придающий ту атмосферу загадочности и приятно солнечную картинку с чудесной панорамной съёмкой Нью-Йорка с птичьего полёта. В итоги прекрасный сериал,который я тучно буду смотреть.

P.S.Видимо после невероятно взлёта популярности Шерлока Холмса и его стереотипа Харизматического Социопада, большинство создателей сериалов стали использовать этот типаж.И стоит отметить в этом серале это смотрится немножко по другому,но это только плюс сериалу.Надеюсь дальше будет ещё интересней.

psidemon

очки: 2.941
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Не смотрел "Новый Амстердам", но мне пилот до боли напомнил другой неплохой сериальчик "Следствие по телу", не во всем конечно, но сходство определьнно есть, разве что вечность всё же фантастика, хотя я бы добавил ещё и детектив. А вообще пилот мне очень понравился, с удовольствием буду его смотреть!

Serge

Ословед
первая серия вышла 4 сентября (в переводе от ньюстудио)
пилотную серию запускают задолго до премьеры для изучения потенциального спроса. иногда дальше пилотной серии дело и не идет.

SMooKE

Нет комментариев

маска

Угусь

SMooKE

Ословед
Награды
7
Рейтинги новинок:

Forever
Сколько: 8.59 миллионов (второе место из трех), 1.7 в демо (третье место) на премьере 22 сентября. Днем позже, в своем постоянном таймслоте, сериал собрал 6.85 миллионов зрителей и 1.8 в демо.
Что сейчас: средний старт для премьеры, особенно учитывая, что из соперников были только финал Under the Dome и The Blacklist. Подъем рейтинга на втором эпизоде — исключительный случай и вообще какая-то магия вуду. ТАКОЙ сериал набирает молодую аудиторию после премьеры? Хотя, вполне возможно, что некоторая доля молодых зрителей просто осталась после Agents of S.H.I.E.L.D. Тем не менее, сериал начался гораздо лучше для ABC, чем прошлогодний Lucky 7, премьера которого собрала 1.4 и чуть больше 4 миллионов зрителей.
Что дальше: Forever будет падать, а рейтинг в районе 1.3 уже не за горами. Наслаждайтесь сериалом пока можете, потому что, несмотря на название, вечность в эфире он не продержится.

Snape

Ословед
Интересно а когда первая озвучка появиться на 3 серию ?

Сверху