Нужны рекомендации по данному проекту.

zer0day

Ословед
Хочу услышать мнение людей по моей идеи которую уже давно планирую организовать но перед этим хотел бы услышать советы.

Хочу закупить железо, а именно: WD VelociRaptor HDD

У меня есть свое разработанное ПО на C#

16 БАЗ MySQL по 4096 таблиц в каждой, под хеши и пароли различных алгоритмов хеширования.
по моим подсчетам туда возможно поместить около 65536000000 записей (по 10 мл в каждую таблицу) - это будет самый большой в мире сервис.

окупится ли этот проект если я сделаю платную расшифровку при определенных параметрах?

Например если длинна найденного пароля больше 4 символов и имеет спец символы он платный и цена создается рандомно допустим.

Актуально ли это сейчас?

Некоторые алгоритмы хеширования: MD5, MD5(Unix),SHA-1,SHA-2,MYSQL5

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Категорически против таких сервисов, ибо нужны они только какерам для причинения ущерба ресурсам, имеющим для них интерес. А по сему совет один: бросайте эту идею, нет от нее пользы ни честным администраторам ресурсов, ни рядовым пользователям.

MIDAS

Ословед
Уже вижу заголовки: "Хакеры взломали базы данных с сайта для хакеров!". Или даже абсурднее: "Хакеры подобрали пароль админа от сайта для хакеров на сайте для хакеров!" Как раз в стиле Яндекс.Новости (или мейл, кому что больше припекает)

Сверху