Народ/Власть/Суд

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

index.php

Место где судьей является народ,а модератор властью исполнительной.Лишь в редких случаях модератор возможно сделает исключение,дабы избежать пристрастия местечкового уклада( то есть избежания круговой поруки - аля коррумпированности места общения(раздела)).Иногда появляются люди сильно выходящие за рамки адекватного общения(лгуны вруны и скользкие типы).Иногда человек может резко высказаться или выкладывать не правильно оформленные ссылки с содержанием не нормативной лексики,это не страшно когда один раз было (ну мало ли и вправду человек не заметил/пропустил/погорячился),я проведу диалог и мы во всём разберемся договоримся/услышим друг друга(я не убийца) - но когда случайности перерастают в систематическое нарушение(то как быть не знаю,разговоры не подействовали и наказав его индивидуально урок не выучит/мораль не усвоит,то есть не получит программы культуры поведения в нашем месте),лицо должно почувствовать не только взгляд модератора,а атмосферу/ощущение/и отношение того места в котором находится,а место это олицетворяем все мы.Это место свободного общения,каждый кто здесь находится,желает общения/споров/диалогов и мы можем показать лишь как делать не стоит,есть грани и дабы это не было точкой зрения одного человека и место сохраняло объективность преобразования - голосовать должны многие,голос каждого влияет на точку зрения остальных тех кто еще не написал и тех кто уже.Мы можем научить,показать и передать культуру отношения и взаимоотношения каждому из нас,кто почевает в нашей таверне за пинтой общения.
Не думаю что тема будет частой,скорее исключительной.

Голосование:
выставляется кандидатура наказания,причина и в течении суток происходит голосование.Голос подающего заявку(с кандидатурой на рассмотрение) не считается,виновник не голосует.От каждого голосующего по одному посту.Посты голосующих оформляются просто без всякой полемики,варианты:
1)либо виновен/невиновен,
2)либо казнить нельзя помиловать(ставьте запятую где правильно),
3)либо картинкой выбранной под спойлером(Палец вверх-невиновен/Вниз-виновен).

За сутки рассматривается одна кандидатура.Если никто не проголосовал,данная претензия снимается с рассмотрения.
Бан сроком на 10 дней.
Путин блуд дебошир и пьяница,не умеет вести конструктивную беседу врет,оскорбляет,огрызается,пишет ересь,полнейший бред.Разговоры взяться за ум ни к чему не привели.Предлагаю товарищу остыть и подумать над содеянным. (примерно в таком духе)
Ссылка на пост нарушения

тема запускается как экспериментальная.

index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php

index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php
index.php

P/S/:возникнут вопросы - welcome в личку.

Последнее редактирование:

маска

Модератор
Фор MIG неоднократно переходит границу дозволенного в оформлении нецензурно содержательных видео,в диалогах я остался не услышим,причина выкладывать видео открыто,а не по другому остается неизвестной.
Очередной пост
Предлагаю товарищу остыть и подумать над содеянным.
attachment.php

\\ Сутки прошли.Рассмотрение неактуально.

маска

Модератор
Человек пишет непонятно,часто приписывает свою иносказательную точку зрения другим,тем самым как бы провоцируя их.Много раз был пойман на лжи,которую с уверенностью продолжает постить.На просьбу подкрепить слова начинается "футбол",порой кажется шо разговаривает сам с собой,в общем странный тип,беседу вести с ним нет желания,лечить его не моя забота,только темы захламляет своей "кашей",что вы думаете по поводу его дальнейшего пребывания в нашем обществе.
ДядяФёдор пост
Голосуем

\\ Сутки прошли.Рассмотрение неактуально.

Сверху