Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356

АнДрЮхА_174

Самец :)
Помогите пожалуйста!
Где можно купить картер???
И примерно сколько он будет стоить?
Щас холодной сваркой мне заделали...
Но надо поменять....

Tkn

Награды
3
В Риксе, что на труда 19 можно спросить...Или в экзисте заказать. По деньгам выйдет примерно 1500-2000р.

<Kра$яfКа>

Ословед
Мой тебе совет зарегистрируйся на некси клубе,там есть парень он занимается запчастями у него спроси и он тебе точно скажет!

sema

очки: 19
    +++++ с наступившим!!!!

Tkn

Награды
3
В Рикс създи и узнай, цены от 1500 до 2000р колеблются примерно

sema

Ословед
Скоро буду приобретать личную машину себе,на что стоит обратить при выборе нексии?!
что лучше,купить "по новеее год" или с меньшим пробегом
я про нексию в старом кузове

И

И-Г-О-Р-Ь

Если будешь брать шестнадцатиклапанную, обязательно обрати внимание на состояние ремня ГРМ, его обязательно нужно менять на 60 000 км., если он порвется ( а он скорей всего порвется ) все клапана позагибает к чертовой матери, влетишь на бабки.

sema

Ословед
Если будешь брать шестнадцатиклапанную, обязательно обрати внимание на состояние ремня ГРМ, его обязательно нужно менять на 60 000 км., если он порвется ( а он скорей всего порвется ) все клапана позагибает к чертовой матери, влетишь на бабки.

спасибо тёска,а в какой ценовой категории они?! кондишен сильно притупляет мотор?

Tkn

Награды
3
кондишен сильно притупляет мотор?
На полторашке 8 клапанной кондюк конечно чуствуется но не сказать, что это смертельно.На ксюхе с лачевским движком кондюк я думаю ты не почуствуешь.

Ванька

очки: 55
    Благодарствую за прошивку!!! :worthy:
И

И-Г-О-Р-Ь

На полторашке 8 клапанной кондюк конечно чуствуется но не сказать, что это смертельно.На ксюхе с лачевским движком кондюк я думаю ты не почуствуешь.

Да не, на них тоже чуствуется, как и на всех автомобилях, но им действительно только в пробках пользоваться, я вообще его раза три включаю за лето, когда реально невозможно на солнце находиться а при открытом окне рука сгорает, но таких дней не так много у нас.:yes:

Сверху