Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
И

И-Г-О-Р-Ь

Люди помогите нужен каталок ну чтобы знать когда что менять примерно, приважу пример машинка наездила 22,000км вот что надо заменить, ручник вялый стал, кто меня понял выложите.

Nexia.pdf 137.44 Мб 52.[0-3]

стр. 47 - Периодичность ТО

Это кстати книга по Нексиям после 2008 г. в том числе рестайлинг, кому надо качайте.

SCUMMY

Ословед
Люди помогите нужен каталок ну чтобы знать когда что менять примерно, приважу пример машинка наездила 22,000км вот что надо заменить, ручник вялый стал, кто меня понял выложите.

я избавился на 80т км. на 60т км поменял ремень с роликами как положено, примерно а то же время были поменяны ступичные подшипники, на 75 лопнул корпус термостата, заодно и охлаждающую жидкость поменял, следом лопнула пружина задняя, нашёл б/у-шную за 500р и выяснил, что убитые амортизаторы, так и продал машину...

естественно плановые замены, масло, фильтра, колодки, свечи, промывал инжектор. Автомобилем остался доволен, в общем хороший старт для приобретения хорошего авто))))

suslik74

Самец :)
надежная)
но ск косоватая) у старой хотябы таких косяков по кузову не было)
на новой ужас же щели, покрашена через попу!!

а ваще я бы себе хотел белую нексию, черным затонировать и на литье четкое и по райончику)

И

И-Г-О-Р-Ь

Их по крайней мере грунтуют, у меня около года скол на заднем крыле и не ржавеет...

suslik74

Ребята, может у кого есть на некчию колпаки оригинальные? прмму в дар или куплю за разумную сумму) в личку)

АнДрЮхА_174

ты уверена?
я что-то не посмотрел...
если машина 8кл то там только 13rколёса 16кл там 14r:)
Зы: в гараже валяются r13 я вам скажу их ставить не надо так как, они диск при езде царапаю и когда их снимаешь там по краю диска ржавчина и от них шум при езде лучше без них:)

suslik74

если машина 8кл то там только 13rколёса 16кл там 14r:)
Зы: в гараже валяются r13 я вам скажу их ставить не надо так как, они диск при езде царапаю и когда их снимаешь там по краю диска ржавчина и от них шум при езде лучше без них:)
да хрен его знает 8 или 16клапанов)
да диски и так все царапанные) они те нужны?)

ПРодам родные 14 колпаки на нексию, + почти новая мухобойка на капот. Пишите в личку.

suslik74

мухобойку фтопуку, стремная штука!) а колпаки если до 13ти уменьшишь подумаю)

X666X

Ословед
Кому интересно, в Челябе есть клуб http://www.daewoo-park.ru. В этом месяце клубу был 1 год. Празднование клуба снимал 31 канал, передача "Автострада" выпуск от 12.12.2009.

<Kра$яfКа>

Ословед
Мне кажется это давно известный факт,одно "Но" в Челябинском есть,по сравнению с другими городами наш не так раскручен=)
На других форумах читала,так там столько привилегий даёт членство в клубе)
автостраду надо бы глянуть=)

Сверху