Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
следовательно не мотроник
а отсюда следует что джетроник
и это прекрасно
всем спасибо

нексиаводы, если чо,, куплю бошку от нехии с комплектом впрыска
только бошка хорошая должна быть
небось на орла хошь поставить?
У тя там какой мотор? 1.6?

небось на орла хошь поставить?
У тя там какой мотор? 1.6?
Знакомому нужно, на орла. Мотор 1.3, но будет расточен под ЦПГ Нексии.
Я себе собираюсь 2 орловский ставить.

Просто у него башка треснула, и вараджет замонал. Стал искать детали - вылезло в 20, подумалось что от нексии можно инжа воткнуть. А в Казахстане с ними негусто. Вот и интересуюсь.

Apokalipsis

Самец :)
народ подскажите сколько кондиционер кушает бенза мотор 1,5 8кл GLE 2007г узбекская.

:crazy2::crazy2:

ну если уж ответить, то у меня по городу разница литров в 5 с кондеем+существенно теряется мощьность, поэтому нахрен его, открываю два окна и вперед. НА трассе можно его потестировать, у меня разбег от 1 л - 2л.

:crazy2::crazy2:

ну если уж ответить, то у меня по городу разница литров в 5 с кондеем+существенно теряется мощьность, поэтому нахрен его, открываю два окна и вперед. НА трассе можно его потестировать, у меня разбег от 1 л - 2л.

ета как так??????????????????????????????
а так да, дохера вижу дураков и на трассе что откроют окна и вперед... а потом - нас продуло:megalol:
по городу литра 2 - вся разница с кондеем при попытках топить неугомонно.
спокойно еси ездить то менее литра ито заглаза.

Apokalipsis

ну по городу может быть перегнул, не спорю. Один хрен он не нужен, машина тупит.

И

И-Г-О-Р-Ь

ну по городу может быть перегнул, не спорю. Один хрен он не нужен, машина тупит.

Пользуюсь редко - только в пробках, в пробках помоему незаменим, да и динамика там не нужна совсем.

ПС: При жаре +30 водитель с выключеным кондиционером тупит не меньше, чем машина с включеным, нет правда из-за жары аварий много.

по городу литра 2 - вся разница с кондеем при попытках топить неугомонно.
спокойно еси ездить то менее литра ито заглаза.

Нету разницы -гонять-не гонять.. Расход от кондиционера от этого не меняется.. А так кондер жрет дополнительно 1-2 литра/в час..

Парни подскажите, перестал переключаться поток воздуха,тоесть : ноги ,ветровое стекло дует во все щели одновременно кто сталкиволся подскажите куда лезти? или сразу в сервис ?

Lloyd

Ословед
Парни подскажите, перестал переключаться поток воздуха,тоесть : ноги ,ветровое стекло дует во все щели одновременно кто сталкиволся подскажите куда лезти? или сразу в сервис ?
Наверн зимой самое то так ездить, ненадо постоянно менять поток воздуха.;)

Apokalipsis

куда можно вот такие туманки в нексии воткнуть? или рядом со штатными, или под решетку?
че по цене выйдет?

SCUMMY

Ословед
кстате о туманках, куплю штатную ЛЕВУЮ противотуманку

Steven Seagal

Ословед
Кто знает сколько стоит бензобак для нексии, где его можно купить, сколько он стоит, заранее спасибо:)

SCUMMY

Ословед
Кто знает сколько стоит бензобак для нексии, где его можно купить, сколько он стоит, заранее спасибо:)

РИКС, Труда, 19. 264-21-07
Решил на своего опеля запчасти поискать?
полезное дело, когда у меня был опель, я часто в этот магаз захаживал, очень многие подходят и дешевле чем немецкие

SCUMMY

Ословед
Скажите пожалуйста основные плюсы и минусы ксюхи новой

плюсы: мощьный двигатель, штатная магнитола 2дин и читает мп3.
минусы: к мощьному двигателю надо бы добавить устойчивости, слабые амртики, и стабилизатор поперечной устойчивости могли бы добавить. торпеда дурацкая и не удобная (на любителя), качество пластика отстойное и исполнение отстой, перекосы, на которые в автосолоне продавец ответил, что у вас хоть бардачёк закрывается, радуйтесь)))))
в остальном различий не обнаружил
всё ИМХО

АнДрЮхА_174

Люди помогите нужен каталок ну чтобы знать когда что менять примерно, приважу пример машинка наездила 22,000км вот что надо заменить, ручник вялый стал, кто меня понял выложите.

SCUMMY

очки: 17
    ответил
Сверху