Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
кто нидь ставил ксенон на нексию? Хочу поставить БИ, но не знаю куда лучше обратиться, и сколько по цене выйдет?

бенз это раз
два это может какой то из датчиков приказал долго жить
Коих много..
это произошло резко или были подвиги раньше к этому?

Apokalipsis

Самец :)
я сам не заметил когда произошло. У меня подозрение на свечи.

КОС

очки: 12
    лови репуууу)

CaLLme

при разгоне машина ацки тупит, в чем причина может быть?

фильтра, датчики, топливный насос, форсунки ну и как сказано выше бензин.

Кстати встречался с такой же проблемой на нексе. Всё вышеперечисленное сделали, но машина всё равно тупила. Лазил, смотрел, все трубки целые, немятые...Проблема оказалась в бензобаке:) сетачка засорилась, песок там был:) после этого машину не узнать было.

а у меня дёргалась при разгоне и тупила, думал свечи, поменял, через неделю так же стало, поменял броне провода и всё стало ок)))

suslik74

вот у меня тож такая шляпа, инжектор мыл, свечки менял, сеточку в баке менял, опять тупить начала...но непостоянно, а местами, при разгоне...

SCUMMY

Ословед
у брата на Эсперо была похожая картина, замена высоовольтных проводов всё решила

Apokalipsis

А как с запуском?
Как ХХ?
Или тока под нагрузкой?
с ним все отлично, запускается с полтыка и работает как поёт :)

фильтра, датчики, топливный насос, форсунки ну и как сказано выше бензин.

Кстати встречался с такой же проблемой на нексе. Всё вышеперечисленное сделали, но машина всё равно тупила. Лазил, смотрел, все трубки целые, немятые...Проблема оказалась в бензобаке:) сетачка засорилась, песок там был:) после этого машину не узнать было.
надо его проверить при случае
а у меня дёргалась при разгоне и тупила, думал свечи, поменял, через неделю так же стало, поменял броне провода и всё стало ок)))
Вот как раз таки на разгоне и тупит. иногда даже невозможно на первой второй передаче вперед выпрыгнуть из толпы.3-4-5- передачи, нормально вполне работают, мб, из-за того что обороты не очень большие
у брата на Эсперо была похожая картина, замена высоовольтных проводов всё решила
спасибо. попробуем .

Кстати на нее можно диски на 15 воткнуть? =)

LDS-74

Ословед
Основная причина плавающего хх это Датчик Абсолютного Давления (ДАД) аутуальна на 16 клапанных,особенно в зимнее время,его спиротм промывать надо и переносить на коллектор впускной,если он исправен нет ни провалов не дерганий при ускорении и равномерном движении.

tazz

Ословед
ДПКВ нет (1.5 8кл)

CrazyBobr

очки: 28
    ну ты прям седня на мои вопросы отвечаешь. данке
Сверху