Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356

CaLLme

Самец :)
Когда машину только заведешь и она еще не прогрелась, появляется какой-то звук нездоровый металлический в районе днища, но когда машина прогрелась минут 5-15 звук пропадает. Загнал на яму все вроде осмотрел все норм. глушак целый, резиновые подушки нулевые, короче фиг знает.:idontno: Думал что у меня одного такая лажа дотерплю до лета а там уж капитально все облажу, но сегодня мужика одного встретил дык у него тоже такая же проблемма, тоже говорит все облазил и нифига не нашел в чем причина. Дык вопрос, может кто знает вчем причина и как от этого избавиться.

посмотри не касается ли защита катализатора, у них это часто бывает...а так...там вроде стучать то больше нечему

LDS-74

Ословед
ошибаешься...на 16 клапанных есть такая проблема что брякает вилка переключения передач,да и вообще эти двигатели шумнее чем 8 клапанные.

Всем привет! У меня ксюха уже 2 года, машиной доволен!!! крепкая как танк! даже суровые покатушки в DozoR'e выдерживает: раскручваю до 6 к.оборотов. Динамика приколная, корбка как будто резиновая!!! Раздражает лишь трещащая вечно обшивка салона...((( кстати посоветуйте какое масло лить после 100 тыщ прбега? и какие амортизаторы ставить на зад? чтоб повороты держала лучше.
на передке уже поменял - kayaba газомасленные - понравились!

P.S. движок в последнее время стал ленивым каким-то...((( каков план работ? что сделать нада? заранее пасибо...

я свою до 7,5 раскручивал(отсечка) и на нейтралке и на 1-й передаче(на др. не пробовал) звук движка классный на отсечке))) У меня обшива вроде как не трещит) собираюсь тут машину проклеить, подскажите материал какой использовать)))

suslik74

я свою до 7,5 раскручивал(отсечка) и на нейтралке и на 1-й передаче(на др. не пробовал) звук движка классный на отсечке))) У меня обшива вроде как не трещит) собираюсь тут машину проклеить, подскажите материал какой использовать)))

блиииин, ну как с луны)
вибропласт, герлен, всякой фигни хватает, только дорого это...материалы то ща огого стоят...

блиииин, ну как с луны)
вибропласт, герлен, всякой фигни хватает, только дорого это...материалы то ща огого стоят...
да я знаю, что всякой фигни много:) Просто не знаю что лучше))) Мне уже пощитали стоимость материала на всю машину кроме потолка и торпеды, 3000 выходит, так то что то дороговато!:fie1:

tazz

Ословед
да я знаю, что всякой фигни много:) Просто не знаю что лучше))) Мне уже пощитали стоимость материала на всю машину кроме потолка и торпеды, 3000 выходит, так то что то дороговато!:fie1:
ну если это на всю машину, то еще по божески

tazz

Ословед
слышал что если частенько на первой до отсечки крутить, то подшипник первичного вала коробки быстро выйдет из строя. На сколько это правда я хз, не кручу...

suslik74

у меня всего 7:crazy2:

B

bonzo

вопрос: где диски можно купить на нексию? Нужен большой выбор и интересные цены. "Искра" не вариант, формула удачи тоже! :)

Здраствуйте!
Какой диаметр отверстия под ступицу?
Спасибо

SCUMMY

очки: 20
    быстро вы реагируете))))

SCUMMY

Ословед
Продам за ненадобностью один комплект передних тромозных колодок FERODO FDB173. DAEWOO Nexia 8кл. ,OPEL Ascona(B,C), Corsa(A), Kadett(D,E), Manta(B), Omega(A), Rekord(E), Vectra(A).
заказывал на 16 клапанную, маленько попутал. Информация с сайта производителя ввела в заблуждение.
За скока взял, за столько и отдам 530 руб.
a_76022.png

FERODO PREMIER FDB 173
Комплект дисковых тормозных колодок FERODO PREMIER соответствует стандартам оригинального качества "OE"

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Место установки передний мост
Тормозная система GM
Длина (в мм) 100
Высота (в мм) 59
Толщина (мм) 15,9
с пружиной
с направляющим болтом
Вес [кг] 1,3
a_76023.gif

Ссылка на сайт производителя

LDS-74

Ословед
литье на нексию R14,можно заводское,никто случайно не продает?

Сверху