Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
ну ентой 5 лет уже, 132тысячи пробег, насчет тишины в салоне....сначала по вчерашней погоде на своем фокусе ехал, потом сел на нексию, у меня тишина, там как будто без дверок едешь, треск такой, все слышно что по днищу трещит! еще я вчера с ручничком покатался там, так вот, при закрытом стекле в салон откуда то снег попадает!!:idontno:
Ну моей нексии столько же лет, но пробегу в 2 раза меньше))) Из всего вышеперечисленного тобой у меня только шум сильный от колёсных арок в салоне, задняя правая дверь плоховато закрываеться(не из-за замка, а что то другое, сама по себе туго закрываеться:sorry:), ну и подъемник передний пассажирский не ахти закрываеться:)

suslik74

очки: 17
    зачотная нексия у тебя)

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Считаю , что новоя модель выигрывает в дизайне салона . Внешность , прямо сказать , разочаровала...уж больно на китайцев смахивает.

Наша коняшка сломалась(
почти сломалась...
Недавно почувствовали вибрацию на сцеплении-поехали в автосервис.
Оказывается надо менять коробку передач...:cry2:
Больше 10000 ремонт.
Коробка так и стоит?:shuffle:

Savage

Ословед
Наша коняшка сломалась(
почти сломалась...
Недавно почувствовали вибрацию на сцеплении-поехали в автосервис.
Оказывается надо менять коробку передач...:cry2:
Больше 10000 ремонт.
Коробка так и стоит?:shuffle:

скока на нексию стоит не знаю, но на ваз почти 20 стоит новая, так что я думаю 10тыр за полный ремонт это не так дорого (если конечно со всеми запчастями)

Ну нам по знакомству 10000...
Сломалась такая штучка под названием дифиринциал...кажеться так...

Сегодня производил очередную профилактику:) поменял масло, все фильтра(с топливным помучился) и колодки на всё про всё ушло пол дня!:) А в коробке масло сложно менять или лучше в сервис обратиться?

suslik74

Самец :)
коробка на нексии убивается если без масла ездить и передачи путать, но это для всех авто справедливо. Чаще всего народ за маслом не следит.

ааа, ну это то да, всех касается)

Сегодня производил очередную профилактику:) поменял масло, все фильтра(с топливным помучился) и колодки на всё про всё ушло пол дня!:) А в коробке масло сложно менять или лучше в сервис обратиться?
нормальный у тебя такой аппарат свиду то;)

CaLLme

не сложно. Но там нет сливного отверстия. Надо поддон коробки откручивать. Одежду похуже и готовность извазюкаться в масле))) Потом прокладку и герметик не забудь.

вот кто-то про подиумы в двери спрашивал:
О, а это твой знакомый что ли так забабахал? хочу так же, но только ниже и чтобы карман остался, где можно сделать?
У тя же номер 6*6? просто видал пару раз форд с таким номером катаный, думал всё ты не ты:D

ааа, ну это то да, всех касается)

нормальный у тебя такой аппарат свиду то;)
ну норм так:) осталось тока запуск поставить, эл. зеркала и БК(для большего комфорта:D)

Кстати кто нибудь знает где можно найти эл. зеркала с подогревом на нексию???

не сложно. Но там нет сливного отверстия. Надо поддон коробки откручивать. Одежду похуже и готовность извазюкаться в масле))) Потом прокладку и герметик не забудь.
спс за совет!:D надо в сервис позвонить, может проще(не так дорого) туда отдать будет:crazy2:

suslik74

О, а это твой знакомый что ли так забабахал? хочу так же, но только ниже и чтобы карман остался, где можно сделать?
У тя же номер 6*6? просто видал пару раз форд с таким номером катаный, думал всё ты не ты:D

смотри, бардачок тогда при закрытой двери не закрывается!
подиумы купить в магазине автозвуковом, либо под заказ!
апоставитьб я думаю сам смогешь, если чо пиши в личку, дам телефон, делают и ставят, на совесть)

не, у меня не такой номер)

смотри, бардачок тогда при закрытой двери не закрывается!
подиумы купить в магазине автозвуковом, либо под заказ!
апоставитьб я думаю сам смогешь, если чо пиши в личку, дам телефон, делают и ставят, на совесть)

не, у меня не такой номер)
Я понял, что бардачёк не закрываеться:) по этому и хочу пониже сделать, но чтобы кармашек под зарядники остался:crazy2:

X666X

Ословед
Когда машину только заведешь и она еще не прогрелась, появляется какой-то звук нездоровый металлический в районе днища, но когда машина прогрелась минут 5-15 звук пропадает. Загнал на яму все вроде осмотрел все норм. глушак целый, резиновые подушки нулевые, короче фиг знает.:idontno: Думал что у меня одного такая лажа дотерплю до лета а там уж капитально все облажу, но сегодня мужика одного встретил дык у него тоже такая же проблемма, тоже говорит все облазил и нифига не нашел в чем причина. Дык вопрос, может кто знает вчем причина и как от этого избавиться.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху