Daewoo Nexia

Какая модель лучше в совокупности

• Всего проголосовало
    356
Знакомый делал чип-тюнинг движок 8 клапанный 75коней, после чип-тюнинга получилось 98лошадок,теперь без проблем ездит в жару с кондиционером.

расход бенза увеличелся ? а за счет чего лошадок увеличели не в курсе ?

Знакомый делал чип-тюнинг движок 8 клапанный 75коней, после чип-тюнинга получилось 98лошадок,теперь без проблем ездит в жару с кондиционером.
Вранье. Чиповкой столько не снять, при исходке 75 и таком моторе. По сути - опелевский мелкий блок. С него даже в Рюссельхайме больше 75 не снимали.

tazz

Ословед
Сами спцы-чиповщики говорят что эти цифры-прибавки все эмперические, т.е. можно сказать примерные, судя по расчетам, графиам, таблицам...точные цифры может дать только хороший динамометрический стед, кот. у нас нет.
Это я общался с челом который чипует, когда узнавал про свою машинку.

Машина, чисто корейская сборка.:yes:
Я тебе даже про Германию говорю, дружок. Даже на заводе Опель (в Рюссельхайме - 4 suslik74) не снимали с мотора C16NZ(прямой предок нексиевской двиги) больше 75 сил, хотя они выжимали по максимуму из мелкоблочных моторов.

Есть на Нексии сигнализация.
Брелок на нее 1.
Возможно ли заказать где дополнительный.чтоб была уверенность какаято=)

Apokalipsis

Самец :)
Разговаривал тут вчера с чуваком из Узбекистана, он говорит что они там стоя порядка 25к $. Спрашиваю почему такая разница в цене?
-Сами не знаем, у нас так, если ты купил 2-3-4 и так далее нексии то ты супер уважаемый чел, а если ты купил на эти же деньги иномару новую, то на тебя будут смотреть очень косо
- почему?
- ну не знаю вот так у нас заведено.

Вопрос: Почему ? Кто мне может ответить на данный вопрос?

Разговаривал тут вчера с чуваком из Узбекистана, он говорит что они там стоя порядка 25к $. Спрашиваю почему такая разница в цене?
-Сами не знаем, у нас так, если ты купил 2-3-4 и так далее нексии то ты супер уважаемый чел, а если ты купил на эти же деньги иномару новую, то на тебя будут смотреть очень косо
- почему?
- ну не знаю вот так у нас заведено.

Вопрос: Почему ? Кто мне может ответить на данный вопрос?

в восточную культуру лучше не лезь, аналог цыганам, на глазах обещают одно а за спиной другое, и мало того, очень там покорный строй политический...
ну и заного - у них своя культура - у нас культура все обосрать.

В Узбекистане узбеки бесятся - на УзДэу берут только корейцев, узбеков берут только на мелкие и низкооплачиваемые должности.

suslik74

щас я отпишусь!)

вчера опять ездил на нексии!
1) замки на дверках мертвые, закрываются-открываются через раз, иногда приходится залазить через пассажирскую дверь!
2) дворники. отдельная тема, сначала он чистил(водительский) только 1/3 часть того, что надо чистить, после того как я его чуть-чуть приподнял, он начал заходить за стекло и падать на зеркало.
3) ехал по комсомольскому, на скорости около 60 она заглохла(до сих пор понять не могу как)
4) подьемники, пассажирский работает через раз, скорость подьема опускания к всех 4х разная!
5) фары светят очень уныло....
6) стрелка бензиновая умерла...
7) руска на пассажирской двери отваливается....
не знаю, может просто такая машина, а может и все такие, но я от нексии ожидал большего чесно-говоря...

щас я отпишусь!)

1) замки на дверках мертвые, закрываются-открываются через раз, иногда приходится залазить через пассажирскую дверь! видимо старая нексия. У старых опелей такие болячки.
2) дворники. отдельная тема, сначала он чистил(водительский) только 1/3 часть того, что надо чистить, после того как я его чуть-чуть приподнял, он начал заходить за стекло и падать на зеркало. неправильно в машине
3) ехал по комсомольскому, на скорости около 60 она заглохла(до сих пор понять не могу как) не думаю что из за машины
4) подьемники, пассажирский работает через раз, скорость подьема опускания к всех 4х разная! да, они в нексии полное дерьмо
5) фары светят очень уныло.... соглашусь
6) стрелка бензиновая умерла... конкретной машины косяк
7) руска на пассажирской двери отваливается.... тоже конкретной машины косяк
не знаю, может просто такая машина, а может и все такие, но я от нексии ожидал большего чесно-говоря...
А вообще, я вот такую приборку хочу, кстати на нексию её тоже можно воткнуть
index.php

sema

очки: 13
    лови!
ну екарный бабай скорее всего старый нексий, на новых фары светят - фокус и корова рядом не стояли.

Savage

Ословед
щас я отпишусь!)

1) замки на дверках мертвые, закрываются-открываются через раз, иногда приходится залазить через пассажирскую дверь!
2) дворники. отдельная тема, сначала он чистил(водительский) только 1/3 часть того, что надо чистить, после того как я его чуть-чуть приподнял, он начал заходить за стекло и падать на зеркало.
3) ехал по комсомольскому, на скорости около 60 она заглохла(до сих пор понять не могу как)
4) подьемники, пассажирский работает через раз, скорость подьема опускания к всех 4х разная!
5) фары светят очень уныло....
6) стрелка бензиновая умерла...
7) руска на пассажирской двери отваливается....

этож чё за нексия такая? мы свою года 1,5 назад продали, 3 года папка на ней откатал, каждый день по городу + через каждые выходные по трассе, я сам на ней катался частенько. 16 клапанная, брали в салоне, в 315 где-то обошлась в своё время, комплектация максимальная была. Через несколько месяцев с тормазами трабла появилась, поехали по гарантии поменяли суппорт (-та), не помню точно, заводской брак был. Туманки пришлось герметиком промазать, запотевали как по лужам погоняешь, ну и масло меняли, колодки, ремни и всё. Двери открывались и закрывались отлично, стеклоподъёмники отлично работали, правда ими почти не пользовались, летом всегда с кондиционером ездили. Фары + туманки = свет отличнейший. В -35 с пол тыка заводилась, правда стояла в гвраже. По динамике не сравнить с нашим автопромом, 10-ки 12-ки со светофора вывозила. Дворники хорошо всё чистили, + удобно что крутилкой можно было настроить через сколько секунд должны дворники махать. В салоне чистота и тишина, нигде ничего не трещало и не дребезжало. Вобщем сказка была а не машина, продавать очень жалко было, любили всей семьёй, но тойота приходила уже, поэтому пришлось. пара фоток осталась с сотового, щас мож прикреплю.

Сами спцы-чиповщики говорят что эти цифры-прибавки все эмперические, т.е. можно сказать примерные, судя по расчетам, графиам, таблицам...точные цифры может дать только хороший динамометрический стед, кот. у нас нет.
Это я общался с челом который чипует, когда узнавал про свою машинку.

кто нибудь ездил сам на нексии после чип-тюнинга ? отзывы напишите.
всех женщин с праздником 8 МАРТА.:3dflagsdo

suslik74

этож чё за нексия такая? мы свою года 1,5 назад продали, 3 года папка на ней откатал, каждый день по городу + через каждые выходные по трассе, я сам на ней катался частенько. 16 клапанная, брали в салоне, в 315 где-то обошлась в своё время, комплектация максимальная была. Через несколько месяцев с тормазами трабла появилась, поехали по гарантии поменяли суппорт (-та), не помню точно, заводской брак был. Туманки пришлось герметиком промазать, запотевали как по лужам погоняешь, ну и масло меняли, колодки, ремни и всё. Двери открывались и закрывались отлично, стеклоподъёмники отлично работали, правда ими почти не пользовались, летом всегда с кондиционером ездили. Фары + туманки = свет отличнейший. В -35 с пол тыка заводилась, правда стояла в гвраже. По динамике не сравнить с нашим автопромом, 10-ки 12-ки со светофора вывозила. Дворники хорошо всё чистили, + удобно что крутилкой можно было настроить через сколько секунд должны дворники махать. В салоне чистота и тишина, нигде ничего не трещало и не дребезжало. Вобщем сказка была а не машина, продавать очень жалко было, любили всей семьёй, но тойота приходила уже, поэтому пришлось. пара фоток осталась с сотового, щас мож прикреплю.

ну ентой 5 лет уже, 132тысячи пробег, насчет тишины в салоне....сначала по вчерашней погоде на своем фокусе ехал, потом сел на нексию, у меня тишина, там как будто без дверок едешь, треск такой, все слышно что по днищу трещит! еще я вчера с ручничком покатался там, так вот, при закрытом стекле в салон откуда то снег попадает!!:idontno:

Сверху