G-Drive Show

Hyper09

Ословед
Только что вернулся из Будапешта!
Гонка - ОГОНЬ! Город потрясающий!
Все невероятно круто!
Ждем подробный рассказ :) А все в курсе G-Drive Show 3-го ? RB8 привезли.

[video=youtube;HajurrUOW5k]http://www.youtube.com/watch

Подробности: http://chelyabinsk.ru/text/news/818592.html / http://chel.kp.ru/daily/26263/3141738 (в конце инфа о перекрытии улиц)

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Место встречи, площадь Революции к 14.00 часам?:)

Все невероятно круто!

Мои поздравления. Нам бы очки в конкурсе прогнозов посчитать:shuffle:

GH AndersoN

Ословед
Место встречи, площадь Революции к 14.00 часам?:)

Все невероятно круто!

Оооо.. я думаю буду тереться там с 13:00))
Только вот не понятно мне какой болид до узреем. Неужто чемпионский?

T.I.G.E.R

Ословед
Клааааааааааас !!! Звук это что-то неописуемое. Было круто, особенно когда на меня поперла мадам с криками :"Он сейчас взорвется !!!!!!!!". Единственный минус это отсутствие экранов-маленький обзор всего мероприятия.

з.ы. Где надо было "дыбать" браслеты?

ELIJAH

Награды
7
Под впечатлением от шоу, звук это нечто нам повезло что он был с двигателем V8. Короче, всё супер, все молодцы. РБ7 загорелся именно в Челябинске:)

Народ, прошу у кого есть видео с мероприятия выложите сюда пожалуйста. Я тоже поделюсь, тем что заснял.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

http://city.is74.ru/forum/album.php?albumid=31961&attachmentid=3069821&sort=date&order=desc

Никита Шиков

Ну и видео:

VID_20140803_161352.mp4 199.75 Мб

VID_20140803_160626.mp4 223.65 Мб

VID_20140803_155252.mp4 354.95 Мб

VID_20140803_133223.mp4 24.93 Мб

VID_20140803_132614.mp4 33.37 Мб

Leeloo

Ословед
Клааааааааааас !!! Звук это что-то неописуемое. Было круто, особенно когда на меня поперла мадам с криками :"Он сейчас взорвется !!!!!!!!". Единственный минус это отсутствие экранов-маленький обзор всего мероприятия.

Браслетами и прочей мишурой похоже можно было разжиться ещё до начала основного действа около мини-паддока. т.к народ с той стороны шёл кто с флажком, кто ещё с чем, да и после там и карточки(рекламные бумажули в общем, не знаю как их обозвать)) раздавали и небольшая автограф-сессия была..
Честно говоря даже не ожидала, что будет так масштабно! Почаще бы у нас такое проводилось:) может, и перлов в толпе было б меньше, а то ж народ местами дикий, непривычный к такому:D
...кто б ещё теперь 2.5гига фоток разгрёб:crazy2:
___
небольшой фотоотчётец
http://vk.com/album4125819_200459038

&y JOKER

Ословед
Терпение. :) Постараюсь оперативно выложить чего заснял. Правда всё с одного ракурса в основном. Дежурил на точке напротив трибун возле остановки с 11 часов. Пожар был эпичен. :crazy2:
Предлагаю в отдельную тему.

ELIJAH

Награды
7
Очень понравилось, куча эмоций и впечатлений. Мечта увидеть и услышать болид исполнилась как и запах жжёной резины от него:)
Ну и гонщики авто и мото, просто супер талантливые, спасибо им за праздник для нас.

GH AndersoN

Ословед

Тот же вопрос)
Посмотреть вложение 3069893Посмотреть вложение 3069896

scissorshands

очки: 67
    Нет комментариев

VV-m@n

Ждем подробный рассказ :)
Очень постараюсь, но быстро не обещаю этого сделать - завтра уже на работу. Праздник был недолгим))
Спасибо! Все постараюсь на следующей неделе наверстать - благо перерыв в чемпионате.
Только вот не понятно мне какой болид до узреем. Неужто чемпионский?
Сегодня ведущий сказал, что это RB 7.
Хотя вчера мне сказали иное - и тому источнику я верю больше.
Было все так - встретились мы с другом на площади революции и пошли смотреть, что там за шатры стоят. Подходим - а там, оба-на, грузовик формулы 1 ред булловский. Я его только собрался фотографировать, а оттуда неожиданно вышел механик ред булл и спросил, хотим ли мы сфотографироваться внутри. Мы подумали, что внутри грузовика, а оказалось, что внутри шатра, где они только собирали болиды.
Я ему сказал, что только что вернулся с Хунгароринга и видел эпичную победу Рикьярдо. Он очень обрадовался, посмеялся)
А также сказал, что это болид 2012 года, следовательно RB 8 это точно.
Ну и вот сама фотка, где мы прикоснулись к чемпионскому болиду =)
Посмотреть вложение 3069899

Под впечатлением от шоу, звук это нечто нам повезло что он был с двигателем V8. Короче, всё супер, все молодцы. РБ7 загорелся именно в Челябинске:)
Вообще звук нереальный.
Я когда на Хунгароринге услышал звук нынешних болидов, немного не понял, чего это все так расстраиваются из-за звука, так как он достаточно громкий на самом деле (особенно, когда все 22 мимо проезжают).
Но сегодня я с 10 метров услышал, какой звук был раньше и понимаю всех тех, кто говорит, что нынешние моторы - редкостная фигня. Очень понимаю!
Дежурил на точке напротив трибун возле остановки с 11 часов. Пожар был эпичен. :crazy2:
Предлагаю в отдельную тему.
Стояли там же, ждали, когда же полипропиленовое покрытие остановки вместе со зрителями рухнет прямо на нас))))
Тему отдельную запилю в ближайшее время, хорошо!

scissorshands

Ословед
Звук - это что-то... Именно этого я и ожидал.
Простоял большую часть времени у шатра, изучая каждый элемент болида и особенно внутренности, когда кожух сняли.
Заодно автограф у Русинова получил.
attachment.php

attachment.php

Сегодня ведущий сказал, что это RB 7.
Хотя вчера мне сказали иное - и тому источнику я верю больше. А также сказал, что это болид 2012 года, следовательно RB 8 это точно.
Все-таки это скорее RB7, так как RB8 уже "утконосом" был.:)

VV-m@n

Блин, точно же, забыл я про этот "почтовый ящик" и ступеньку быков!

FRAEROK

Ословед
Награды
7
блин а я не смог приехать ваще засада какая то получилась :(((

VV-m@n

Не расстраивайся сильно, они говорили о возможности возвращения в следующем году =)

Сверху