1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Гаражные посиделки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BIG MaD, 14 июл 2014.

?

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

Голосование закрыто 10 апр 2015.
  1. ДА, создать отдельную тему.

35,7%
  2. НЕТ.

45,2%
  3. Мне //

19,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 14 июл 2014
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    НОВАЯ>>> [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование: 5 сен 2015
  2. Крест

Крест автослесарь

Крест, 23 янв 2015
    Поломался у мужчины Запорожец по пути в родной город. Он выходит на обочину, голосует, а народ все как-то мимо проезжает. Огорчился он уж было совсем, а тут останавливается шестисотый мерс, и из него такой простой мужик выходит, пальцы нормально стоят и говорит мол:
    — Цепляй свою тачку, подброшу. Только если сильно быстро поеду — посигналь фарами.
    Вот едут они тихо — мирно 70-80 км/ч и тут BMW пятёрка обходит их. Ну мужчина в мерсе огорчился что его какая-то BMW обгоняет и прижал педальку к полу… 100,150,170… а дело на подходе к городу и вот на посту ГАИ лейтенант видит что радар зашкаливает и говорит сержанту:
    — Выйди, притормози орлов.
    Сержант вышел. Кавалькада пролетает мимо. Лейтенант видит что сержант стоит и просто смотрит им вслед. Выходит лейтенант и спрашивает:
    — Сержант, в чем дело? Чего ты их не остановил?
    А сержант: — Первый раз такое вижу… Летит Бемс, скорость за 150, за ним Мерс. А СЗАДИ ЗАПОР СИГНАЛИТ, ЧТОБ ЕГО ПРОПУСТИЛИ!!!

3. Стерео

Стерео

Стерео, 23 янв 2015
    сугроб копать будут?

4. Настасья

Настасья

Настасья, 23 янв 2015
    а как понять идет пешик или стоит? у них привычка трещать по телефону у ПП и махать рукой - проезжай, мол, я ваще маршрутку жду
    и чо мне теперь, судиться с этой камерой что ли и фиксить все передвижения по городу за год??

5. Стерео

Стерео

Стерео, 23 янв 2015
    камеры в основном на светофорах

кароч привет грязным номерам.

6. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 23 янв 2015
    они и грязные номера определять умеют
    ЗЫ Не все, но все же

7. Император

Император Ословед

Император, 23 янв 2015
    да не только у светофоров. Всю улицу горького истыкали. А там как раз остановки маршруточные где камеры...
    А на Российской\Первой пятилетки видели что вывешено? Там батарея, артиллерия целая из камер во все стороны. И в довершение всего какой-то огромный столб стоит на обочине этажей в 6-8 высотой с камерами тоже по разным сторонам и лампами освещения.
    Я уже прям неуютно себя чувствовать скоро на дороге буду - всюду эти камеры, ни одного правила не нарушишь. Скоро езда из удовольствия превратится в истеричные поиски стоп-линий. И к тому же из-за этих штрафоф 100% больше аварий с прилётами в жопу зимой будет, как у стоп-линий, так и у пешеходников.
    едешь 60 и выскочит пешеход - раньше бы проехал и хер с ним(если не мешаешь ему), а сейчас в голове держишь про штрафы и тормозишь резко. А кто-то сзади прозевает

8. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 23 янв 2015
    не удивлюсь если скоро будет по 2-3 рубя в месяц за штрафы как за коммунальные кто не любит по правилам ездить

9. Gocha

Gocha Ословед

10. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 23 янв 2015
    Кто знает как запустить блок питания от компа без компа? Вычитал в инете надо замыкать зелёный проводок на чёрный или на массу, замыкаю, но блок питания врубается кратковременно, на доли секунд и вырубается... как его заставить постоянно работать? Запитал потребитель, всё равно работает кратковременно...

11. Mimo Janra

Mimo Janra Самец :)

Mimo Janra, 23 янв 2015
    если замкнуть на землю, то он должен нормально работать

12. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 23 янв 2015
    Вообще ништяк будет!!!!

13. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 23 янв 2015
    @Mimo Janra, в том-то и дело что не работает :( Кратковременно работает и всё.

14. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 23 янв 2015
    Как Вы так ездите!? У меня за последние 4,5 года, когда каждый день за рулем, ни одного штрафа. Может стоит, о манере езды подумать, а не скулить о злых штрафах?
    Так его нужно не один раз замкнуть, а держать. Пока замкнут зеленый на минус, а-ля массу, тогда и будет работать.

15. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 23 янв 2015
    @Mr. Kirill, ты правда думаешь что я так не догадался сделать? :)
    Про штрафы- сколько раз останавливали всегда манера езды спокойная была, тупо ехал 50км/ч и тормозили, всё дело в облике машины. На мамкиной калине я езжу и не вникаю остановят меня или нет, на калины стоковые они даже не заглядывают, другое дело на 13ке когда еду, это 90% остановят если не перестроиться в крайний левый или не спрятаться за какой-нить автобус или другое авто.
    Есть желание собрать другую машину но полностью стоковую внешне, чуть занизить и 15ые колёса, из внешнего тюнинга всё.

16. Император

Император Ословед

Император, 23 янв 2015
    тоже часто тормозят, надоели. Но, чтобы не тормозили, я намеренно к ним в ряд правый всовываюсь и еду неаккуратно. Не слишком, но нагло. Обычно помогает.

17. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 23 янв 2015
    И что же? Блок то вообще живой? Он и без нагрузки будет работать, если правильно замкнуть этот провод. Третьего не дано.

Не только про остановку, но и про камеры речь.

18. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 23 янв 2015
    @Mr. Kirill, блок живой. не работает так, кратковременно только. Если импульсами замыкать зелёный провод, то он работает, а на постоянке нет :(

Камер не так много в городе, пешиков в любом слечае пропускать, на двойную не лазить, притормаживать перед камерами, стоп-линия у нас помойму никогда не будет работать т.к. разметка постоянно затирается и это нужно все светофоры оборудовать камеру на каждую стоп линию чтоли? А так-то тоже как бы не трудно соблюдать остановку перед стоп линией.

Уже второй день подряд за мной иномарки при торможении начинает разворачивать... Это норм?)) Я уже боюсь тормозить. Приходится тормозя заботится как бы не ударить впереди машину и не поймать сзади удар. Проспят вспышку а потом начинают рулём крутить))

19. DemOFF

DemOFF Самец :)

DemOFF, 24 янв 2015

http://autochel.ru/text/today/886630.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

20. Стерео

Стерео

Стерео, 24 янв 2015
    должен работать инфа 100.
    у меня вон автоусилок стоит от бп компа запитан. все работает

21. Император

Император Ословед

Император, 24 янв 2015
    Вот новость на 74ру
    Челябинцев оштрафуют частные камеры - Тема дня - Новости

Вот единственное решение нашёл в комментах:

Статус темы: