Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крест

автослесарь
[h=1]Звонок в двеpь[/h]Женщина у себя дома занимается убоpкой, и вдpуг звонок в двеpь. Откpывает.
Hа поpоге мужчина:
- Добpый день. Пpошу пpощения за любопытство, как вы относитесь к анальному сексу?
Женщина захлопывает двеpь. Hа следущий день опять звонок. Тот же мужчина:
- Здpавствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли вы секс в позиции 69?
- Убиpайся, сволочь, или милицию вызову.
Звонок на следующий день, все снова:
- Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нpавится ли вам во вpемя оpгазма слушать непpистойности?
- Hу все, мне надоело. Скажу мужу, и пеняй потом на себя.
И действительно, все pассказала мужу. Муж говоpит:
- Если он еще pаз пpидет, я стану за двеpью, постаpайся его задеpжать.
Hа следующий день все как обычно:
- Здpавствуйте, pад вас видеть. Пpивлекает ли вас оpальный секс?
Женщина:
- Весьма.
- И анальный?
- И анальный.
- А 69?
- Очень люблю.
- А чтоб с садомазохизмом?
- Обожаю.
- Тогда, пожалуйста, пеpедайте своему мужу, что, если у него есть под pукой все, что надо, зачем он спит с моей женой?

Крест

автослесарь
[h=1]В поезде[/h]В поезде в купе — четверо. С одной
стороны мама молодая симпатичная
и дочка очаровашка 20 лет от роду.
По другую — прапорщик и солдат.
Заехали в подземку — темнота. Звук
пощечины. Выезжают — все сидят как
ни в чем не бывало. Мысли всех.
Мама — дочка у меня классная. К ней
пристают — она пощечину дала. Дочка
- а мама у меня еще ничего. Даже
отбивается. Прапорщик — блин этот
козел лапает всех подряд а мне -
пощечины. Солдат — скорее б еще
одна подземка — я этому мудаку опять
в морду дам

сегодня купил 2 лимона за 70р

я их рот наоборот.

скоро лимоны будут стоить как мясо.

froost

Ословед
Народ подскажите конторку хорошую где газовое оборудование ставят на авто.

Император

Ословед
на ИСКРЕ. По той мелкой улице напротив "проспекта" на пр. победы, которая раньше была односторонней до конца едешь, там один из заездов на рынок, со стороны старьёвщиков. И почти сразу справа боксы высокие такие с воротами. 4 года назад там ставил на волгу, всё было ок:D
Если по ценам, клиенты раньше были, автодорожная 7б. Тоже устанавливают. Цен и качества не знаю, но судя по месту в жопе, должно быть подешевле. Дорогие машины на установке - видел.

Император

Ословед
Ребята, подскажите, юрист нужен: хочу в ИП устроить девушку, ей рожать скоро, чтоб декрет оформить. Есть у нас люди толковые в этой теме? Всё расписать, что как сделать, чтоб всё юридически чисто было?

Крест

автослесарь
[h=1]Холодильник[/h]Напился мужик с друзьями водки. Приходит домой пьяный вусмерть.
Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь?
- Нет? ну и хрен с тобой!
И так пол-ночи…
Утром, проснувшись и увидев что он сделал с холодильником, взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, все таки уехал!

Mr. Kirill

Самец :)
Ребята, подскажите, юрист нужен: хочу в ИП устроить девушку, ей рожать скоро, чтоб декрет оформить. Есть у нас люди толковые в этой теме? Всё расписать, что как сделать, чтоб всё юридически чисто было?
Так тебе в большей степени нужен не юрист, а грамотный бухгалтер.
Принять на работу никаких сложностей, а вот с выплатами возни хватит. Бухгалтер-бухгалтеру рознь.

поздно уже устраивать, теперь среднюю зп считают за 2 года, если только ты ей тысяч 50 не хочешь нарисовать :crazy2:

поздно уже устраивать, теперь среднюю зп считают за 2 года, если только ты ей тысяч 50 не хочешь нарисовать :crazy2:
и с 50 расчет небольшой будет. если рисовать 80-90, там можно за год отбить более менее декретные.

Крест

автослесарь
[h=1]Cанаторий[/h]Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют
в мужской блок, а ее в женский.
По истечении нескольких дней, мужу становится не в моготу. Ну он и
просит жену остаться с ним на едине на природе вечером. В общем нашли
они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож.
- Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим?
- Штраф, конечно!
- Тогда с тебя тысяча а с нее пять!
- Ой а почему такая дискриминация?
- Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю!

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

[h=1]День Рождения[/h]Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

Gocha

Ословед

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

[video=youtube;zpGV_R8jXXE]http://www.youtube.com/watch

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

все идут на выборы!!!!!!!!
[video=youtube;WC8pI6ENBn0]http://www.youtube.com/watch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху