Гаражные посиделки

Создать для пользователя Крест отдельную тему для анекдотов?

• Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а дилер здесь причем??? все ценообразование лежит на производителе.
а производители исходят из уровня разработок, себестоимости и жадности государства. а у нас государство одно из самых жадных в мире.

еще бы добавил... и глупых :) особенно радует наша дума

Paradox Inc.

Самец :)
а производители исходят из уровня разработок, себестоимости и жадности государства. а у нас государство одно из самых жадных в мире.

Что правительство и дума Вам сделала, что Вы через пост его хаите :)

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
акцизы на иностранных производителей, так бы хёндаи стоили копейки даже в сравнении с автовазом

Что правительство и дума Вам сделала, что Вы через пост его хаите :)
массированный отъем бабла через кучу невиданных налогов. советую пересмотреть чипполино, мы уже достигли такого же маразма :)
и кстати думские чиновники придумали способ бороться с повышением бензина, далее советую читать рбк. цирк сплошной

Награды
5
Последнее редактирование:

Traveler

Ословед
слушай, вот у меня на работе экскаваторщик купил тут недавно патрика. я с ним в салон ходил советы давать и тд.

так вот он тоже выбирал между дастером тераном и патриком.

но на иномарки очередь а на патрик нет.

он колхозник - ему патрик самое оно. ездит - доволен как слон.
расход говрит 7л.
врет.
а у меня данные про очереди на патриота в челябе 1-2 мес, в тюмени 3-4 мес. а он просто так пришел и купил...

террано и дастер интересные комплектации стоят заоблачно, а база ваще пустая, ладно хоть кресла поставили. :)
В каком салоне был что очередь месяца???глупость пишешь про ценообразование, дилеры вправе ставить ту цену которую считают нужной!

а у меня данные про очереди на патриота в челябе 1-2 мес, в тюмени 3-4 мес. а он просто так пришел и купил...

террано и дастер интересные комплектации стоят заоблачно, а база ваще пустая, ладно хоть кресла поставили. :)
В каком салоне был что очередь месяца???глупость пишешь про ценообразование, дилеры вправе ставить ту цену которую считают нужной!

тогда запроси типовой дилерский договор на поставки, может какой-нибудь тагаз тебе и скинет его. почитаешь, поймешь.
установка стоимости завуалировано фразой *рекомендуемая стоимость продажи*. Без такой фразы в принципе ни один дилер не получает право на реализацию.
Про салоны говорили за УАТО

а лада пидОра стоит 500???

а почему нет? в сравнении с аналогами. Пустой поло стоит 550? пустой солярис с гуром 550? Пустое рио? Может быть новый логан без гура за 410 лучше? Естественно всё это без кондёров.
Стоит? Ну, пожалуйста) Но у меня на это не стоИт.

забыл. есть же ещё рапид за 550.
Из всего, что нашёл, разве что Gentra стоит своих 420тр и хоть как-то укомплектована.
В приоре же за 450 будет очень много всякой мелочи ABS, BAS EBDЭ, климат, эур, навигатор и дальше, дальше, дальше. За 500 там обогревы лобового, мультимедийные системы, круизы, датчики света, дождя, парковки, подогревы. Короче всё то, что в каком-нибудь Ц классе будет стоить за миллион, а в бомж-варианте (собственно, как у всех обычно в кредит и бывает) ни-че-го нет.

Может она и не стоит своих денег, но стоит их явно больше, чем остальное.

Пожалуйста за поздравления с задумкой о покупке, император.
Кстати - УАЗом бывает член компенсируют :)
вообще в рио и солярке в базе все есть. В солярке кондер во всех, ЭУР и АБС.
Кстати, я тут свой продаю:spiteful:

Поцоны - чо стоит ныне 4 дисочка отпесочить?

и мб покрасить еще - не порошком а просто задуть

Награды
7
есть владельцы паджериов, мамы/папы/бабушки/дядюшки/внуки/правнуки... ???

отговорили меня от патриота в пользу паджеро 4 2012г. разница в 300 тыщ, зато гемора вроде в машине нет.
или кто в сервисе работает и могет подсказать подводные камни?
интересует только бензинка и скорее всего механика (если найду конечно), автомат на втором месте.
У меня коллега бывший на таком ездит. Правда по австралийским дорогам. Никаких нареканий.

Дядька ездил правда на 10 года и дизеле. Потом взял себе TLC200 и даже немного жалел. Проходимость говорит хуже.

кто то тут осагами занимался, вопрос есть
если у виновника полис левый, как быть, чё делать? кто платить будет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху